Подать объявление

На что надо обратить внимание при заказе "Ремонт под ключ"

27 июнь 2012 21:11
Хочу сделать ремонт в свой квартире, но времени на это совсем нет. Сейчас модно проводить ремонт "под ключ". Кто сталкивался с этим? На что надо обратить внимание при заключении договоров на подобный ремонт?
29 июнь 2012 12:46
Цитата "Lady9213":
Хочу сделать ремонт в свой квартире, но времени на это совсем нет. Сейчас модно проводить ремонт "под ключ". Кто сталкивался с этим? На что надо обратить внимание при заключении договоров на подобный ремонт?

Сталкивался с данной услугой,отделывали первичку под ключ, цена вопроса как правило со временем имеет свойство возрастать, так как материалов идёт больше и всплывает куча других проблем, о которых до начала ремонта даже не знал. Если выбрали данный ремонт, то необходимо постоянное наблюдение,контроль.
09 июль 2012 13:34
Интересночто ,а что буде дешевле бригаду и под ключ или всё по отдельности делать с узконаправленными строителями ?
25 июль 2012 11:20
звичайно що дешевше і комфортніше замовити бригаду,щоб зробили в комплексі
25 июль 2012 11:29
Самое главное здесь - составить детальный план работ с полной сметой и системой штрафов при отклонениях или халтурах.
05 март 2013 08:25
Интересно, реально ли за 5 000 - 6 000 дол. Сделать аккуратный, но скромный ремонт, чужими руками, в однокомнатной квартире новострой кв.м. 36, учитывая, что есть электрическая проводка, подведены трубы, установлены радиаторы отопления.
Я так понимаю, нужно
- поклеить обои
- к примеру, постелить линолеум
- сделать просто белые потолки :yes:
- раковина, ванна, унитаз, плитка

и тд.
10 март 2013 17:37
Добрый вечер.аккуратный но скромный можно вполне.А по поводу проводки и труб если они от застройщика это не всегда гарантирует качество и долгие годы эксплуатации
31 янв 2022 12:56

Мне кажется, что ремонт под ключ можно доверять только людям, которых вам посоветовали знакомые. Чтобы точно не было проблем.

01 фев 2022 08:32

ivoivo8boom

Мне кажется, что ремонт под ключ можно доверять только людям, которых вам посоветовали знакомые. Чтобы точно не было проблем.

Нужно не забыть о мерах предосторожности)Заказать услуги по молниезащите, пожарной сигнализации, громоотводу.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее