Ремонт и всё с ним связанное. ЖК "Версаль Парк"

Ирпень, ул. Тургеневская, 50
versal.domik.ua
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34718

Ремонт и всё с ним связанное - ЖК "Версаль Парк"
( здесь запрещены любые предложения услуг )

Для коммерции, услуг, продаж, поиска мастеров и прочее - есть отдельная тема.
користувач форуму
Ответов: 171
Кто уже сделал ремонт, подскажите, сколько рабочие берут за покрытие потолка гипсокартоном за м2?
користувач форуму
Ответов: 48
Здравствуйте, соседи, подскажите где заказываете(ли) межкомнатные двери, насколько остались довольны качеством и сервисом? :hi:
Возможно, кто-то менял входную дверь, тоже интересны мнения.
Пока присматриваюсь к ТМ "Двери Белоруссии", но отзывы в сети очень смущают.
Также буду благодарна за рекомендации по мебельщикам, нужна кухня, шкафы-купе, прихожая, ну и по мелочи всякие тумбы.
користувач форуму
Ответов: 389
Двери мы заказали ТМ "Брама", но прокомментировать пока не могу - они еще не приехали, ждем.
А вот по корпусной мебели, могу порекомендовать опробованный нами путь - обратиться непосредственно к фирме, занимающейся продажей материалов для изготовления мебели, а также распилом и кромкованием ЛДСП. Я в Киеве знаю Вияр и Кронас. Мы заказываем на Кронасе, так как у них сервис гуманнее к чайникам типа меня :@-: К ним можно приехать с нарисованным от руки проектом желанной мебели и их конструктор, уточнив 30 раз, именно вы имели в виду, сам сделает из этого проект в спец. программе. Там же выбираете материалы и фурнитуру. Потом ваш заказ отдается в распил и через несколько дней выдается вам в виде кучки досок и ящика с фурнитурой)) (Фасады из МДФ или массива придется подождать чуть дольше).
Потом ищете того, кто вам это добро соберет и... вуаля, ваша мебель готова :drink:
Да, это не заказ "под ключ", но экономия выходит очень существенная и вы можете воплотить в жизнь абсолютно любую вашу фантазию. Наша кухня со сборкой обошлась около 30 тыс. грн. За то же самое в мебельных салонах мне озвучивали цену от 55 до 90 тыс :wow:
Таким же образом заказали гардеробную (вот она:
20161011_123709.jpg
:yes: ) и мебель для ванной. Планирую там же делать и всю остальную корпусную мебель.

У Вияра, насколько я знаю, несколько больше ассортимент фасадов и комплектующих, особенно дорогих, но заказ они принимают толко в виде готового проекта в мебельной программе. Но! уже есть специальные люди, которые построили на этом бизнес и предлагают на ОЛХ услуги дизайна, проектирования и, впоследствии сборки мебели с заказом изготовления на Вияре. Расценки не знаю, но думаю, так тоже выйдет дешевле, чем заказывать в мебельном салоне.
користувач форуму
О как интересно, спасибо! Есть над чем подумать.
Стоимость кухни меня терзает ежедневно, 30тыс звучит очень оптимистично.

Если не жалко, покажите потом конечный результат :winky: .
користувач форуму
Mia Walless писал(а):Двери мы заказали ТМ "Брама", но прокомментировать пока не могу - они еще не приехали, ждем.
А вот по корпусной мебели, могу порекомендовать опробованный нами путь - обратиться непосредственно к фирме, занимающейся продажей материалов для изготовления мебели, а также распилом и кромкованием ЛДСП. Я в Киеве знаю Вияр и Кронас. Мы заказываем на Кронасе, так как у них сервис гуманнее к чайникам типа меня :@-: К ним можно приехать с нарисованным от руки проектом желанной мебели и их конструктор, уточнив 30 раз, именно вы имели в виду, сам сделает из этого проект в спец. программе. Там же выбираете материалы и фурнитуру. Потом ваш заказ отдается в распил и через несколько дней выдается вам в виде кучки досок и ящика с фурнитурой)) (Фасады из МДФ или массива придется подождать чуть дольше).
Потом ищете того, кто вам это добро соберет и... вуаля, ваша мебель готова :drink:
Да, это не заказ "под ключ", но экономия выходит очень существенная и вы можете воплотить в жизнь абсолютно любую вашу фантазию. Наша кухня со сборкой обошлась около 30 тыс. грн. За то же самое в мебельных салонах мне озвучивали цену от 55 до 90 тыс :wow:
Таким же образом заказали гардеробную (вот она:
20161011_123709.jpg
:yes: ) и мебель для ванной. Планирую там же делать и всю остальную корпусную мебель.

У Вияра, насколько я знаю, несколько больше ассортимент фасадов и комплектующих, особенно дорогих, но заказ они принимают толко в виде готового проекта в мебельной программе. Но! уже есть специальные люди, которые построили на этом бизнес и предлагают на ОЛХ услуги дизайна, проектирования и, впоследствии сборки мебели с заказом изготовления на Вияре. Расценки не знаю, но думаю, так тоже выйдет дешевле, чем заказывать в мебельном салоне.

А сколько вышла сборка мебели?
користувач форуму
greer писал(а):А сколько вышла сборка мебели?

Пока собрали только кухню. Вышло 2700.
користувач форуму
sunshine_29 писал(а):О как интересно, спасибо! Есть над чем подумать.
Стоимость кухни меня терзает ежедневно, 30тыс звучит очень оптимистично.

Если не жалко, покажите потом конечный результат :winky: .

Ок, к концу недели, думаю, покажу )
користувач форуму
Ответов: 76
Уважаемые жильцы!
Кто-то из вас мне когда-то рекомендовал обратиться по вопросу ремонта к ремонтнику ЖЕНЕ, который якобы делает почти все ремонтные работы в квартире.
Напишите пожалуйста кто с ним работал. У меня 5 секция, а он делала ремонты в 1 и 2.
У меня к вам вопросы.
новий користувач
Ответов: 17
Привет соседям! Хочу предостеречь от огромной ошибки в выборе фирмы для изготовления мебели, на своём горьком опыте((. Обратите внимание на объявление расположенное на против нашей детской площадки за забором об изготовлении мебели!! Их офис находится возле парка Правика ( по улице соборной). В январе мы имели неосторожность и отбросив пожелания знакомых заказали проект кухню. В итоге нас кинули, в прямом смысле. Так все было: увидели объявление, решили позвонить, мужчина сразу приехал для замеров с образцами, заверял что качество супер! на след день составили проект, все нравилось, особенно цена в 19600 с доводчиками и карго. Дали задаток в 70% 13600грн. Мы были очень рады и с нетерпением ждали дня установки. Нам пришлось перенести его со вторника на субботу в чем нас потом обвинили. Так вот день установки кухню привезли все хорошо приехали в 9:30 начали работу быстро, как сказали установка займёт 4-5 часов. И я решила оставить людей, чтоб не мешать в квартире и уехала, сказали, чтоб через пару часов подъехала. Подъезжаю я через 2 часа, а там только два шкафчика висит( кухня была в собранном состоянии)ну думаю ладно, подъеду через час приезжаю висит ещё один шкафчик и мне говорят, что сегодня все установить не получится потому, что один из шкафов сорвался и разбился, задев мою плитку ( пару небольших сколов на фартуке кухни)я конечно расстроилась, но ничего не сказала просто ушла, попросила чтоб набрали когда закончат все остальное. В общем я 19:30 я не выдержала и позвонила сама. Мне сказали можно подъезжать через 20 минут они заканчивают. Я приехала, все действительно стояло, (без одного побитого шкафчика) начала проверять все и тут на моё удивление один из шкафов не открывается, цепляться петли и не дают открыться дверце. Плюс они мне заявляют, что моя мойка не подходит по размерам (на момент заказа проекта она была куплена заранее) плюс все остальное тоже, но мне сказали, что ничего мерять не нужно, они знают все размеры. Мой муж с ним разговаривал и сказал, что уже ничего не хочет после таких проколов. Вообще не против, чтоб он забрал кухню и вернул нам деньги. Но как то все улеглось муж остыл и мы поехали выбирать вторую мойку. Походив два часа по эпицентру мне опять позвонил этот владелец и нагнул , почему я два часа хожу по эпицентру и не могу купить до сих пор мойку( к слову его зовут Игорь)хотя мы договорились созвониться в понедельник и подвезти мойку, в итоге все куплено, едем домой и в 23:30 Игорь решил мне позвонить и наговорил кучу гадостей, грубил и тд, обозвал нас нищими и ненормальными. Хоть у нас нет проблем с деньгами, хотели просто поэкономить и как говорится в народе "дешева рибка, погано їсться" И что из-за нас его жена , которая в положении плохо себя чувствует, она услышала разговор мужа о том что он уже не хочет эту кухню! Вымотав все нервы и мне и мужу в конечном результате сказал, что ему "насрать" на наш заказ и он ничего делать не будет. Жаль мы не подписали договор, а он только на проекте расписался, что взял задаток. Теперь наша кухня стоит не доделанная, мы расстроены, телефон он не берет, офис закрыт! Человек полностью не адекватен был, я думала он выпил, просила поговорить с ним утром, но видно просто если он закажет новый фасад на неоткрывающейся шкафчик и новый шкаф ( который был разбит его людьми) он просто на нас ничего не заработает, и решил нас кинуть. На мой вопрос профессионалы ли нам устанавливали кухню мне ответа не последовало, а из его разговора с рабочими я поняла, что нам устанавливал его отец ( мужчина лет 60) и друг лет 40. Вот такие " профессионалы" у нас в ирпень, жаль не умею добавлять фото, скинула бы свою не доделанную кухню((((((
новий користувач
greer писал(а):Кто уже сделал ремонт, подскажите, сколько рабочие берут за покрытие потолка гипсокартоном за м2?

Мне обошлась подшивка в 100 грн за м2, плюс шпаклёвка и покраска 150 грн. М2. Дешевле и лучше смотрится натяжной потолок и быстрее по времени, жалею, что так провтыкала и натяжной сделала только в комнате
користувач форуму
MarynaM писал(а):Привет соседям! Хочу предостеречь от огромной ошибки в выборе фирмы для изготовления мебели, на своём горьком опыте((. Обратите внимание на объявление расположенное на против нашей детской площадки за забором об изготовлении мебели!! Их офис находится возле парка Правика ( по улице соборной). В январе мы имели неосторожность и отбросив пожелания знакомых заказали проект кухню. В итоге нас кинули, в прямом смысле. Так все было: увидели объявление, решили позвонить, мужчина сразу приехал для замеров с образцами, заверял что качество супер! на след день составили проект, все нравилось, особенно цена в 19600 с доводчиками и карго. Дали задаток в 70% 13600грн. Мы были очень рады и с нетерпением ждали дня установки. Нам пришлось перенести его со вторника на субботу в чем нас потом обвинили. Так вот день установки кухню привезли все хорошо приехали в 9:30 начали работу быстро, как сказали установка займёт 4-5 часов. И я решила оставить людей, чтоб не мешать в квартире и уехала, сказали, чтоб через пару часов подъехала. Подъезжаю я через 2 часа, а там только два шкафчика висит( кухня была в собранном состоянии)ну думаю ладно, подъеду через час приезжаю висит ещё один шкафчик и мне говорят, что сегодня все установить не получится потому, что один из шкафов сорвался и разбился, задев мою плитку ( пару небольших сколов на фартуке кухни)я конечно расстроилась, но ничего не сказала просто ушла, попросила чтоб набрали когда закончат все остальное. В общем я 19:30 я не выдержала и позвонила сама. ...

Сейчас таких профессионалов как г..., на вияре или кронасе заказывают и делают 100% наценку, сам убедился в этом когда заказывал шкаф. Вы хоть номер телефона выложите или фото обьявления чтобы знали
новий користувач
0 (96) 963 49 72; это один из номеров; завтра попробую выложить фото его объявления
новий користувач
Можете закинуть сюда историю о изготовлении мебели? Собираемся почти всю мебель заказывать
новий користувач
Nata1234567 писал(а):Можете закинуть сюда историю о изготовлении мебели? Собираемся почти всю мебель заказывать

Выше моя история, пока не будем никого искать на переделку / доделку. Нет времени на это. Уезжаем на заработки, когда вернёмся, будем доделывать. Жалко времени не осталось, проучить этого " профессионала"
новий користувач
Как обещала фото объявления и его офиса
IMG_1038.JPG
IMG_1037.JPG
користувач форуму
MarynaM, спасибо, что поделились своей историей. Сама смотрю на это объявление и забываю сфоткать номер, тоже мебель нужна. Я со свои ремонтом по незнанию и непониманию до сих пор косяки и недоделки строителей постепенно устраняю насколько это возможно. Сейчас у Вас, конечно, остался осадок и очень обидно, но когда вернетесь, я уверена, что все утстаканится!

Кстати, машину Вияра я пару раз видела во дворе за этот месяц, соседи в нашем доме продвинутые, места знают :super: .
користувач форуму
sunshine_29 писал(а):Здравствуйте, соседи, подскажите где заказываете(ли) межкомнатные двери, насколько остались довольны качеством и сервисом? :hi:

Пользуясь случаем, отпишусь по дверям-остановилась на фабрике "Папа Карло", заказывала в Дверном Олимпе на Соборной. По срокам двери по складской программе доставили через неделю после заказа, все распаковали и тщательно проверили, еще через неделю установили. В процессе ребята сами подметали и выносили мусор, я им еще упаковки от дверей подсуетила вынести :yes: .
користувач форуму
Ответов: 226
Спасибо за отзыв по дверям!
новий користувач
sunshine_29 писал(а):MarynaM, спасибо, что поделились своей историей. Сама смотрю на это объявление и забываю сфоткать номер, тоже мебель нужна. Я со свои ремонтом по незнанию и непониманию до сих пор косяки и недоделки строителей постепенно устраняю насколько это возможно. Сейчас у Вас, конечно, остался осадок и очень обидно, но когда вернетесь, я уверена, что все утстаканится!

Кстати, машину Вияра я пару раз видела во дворе за этот месяц, соседи в нашем доме продвинутые, места знают :super: .

Спасибо большое, я тоже надеюсь все доделать. Вчера позвонил тот парень который собирал нам кухню, искал этого Игоря, так как он от него тоже не берет телефон. Он отдал нам фасадные двери. И сказал, что такое случается не первый раз. Мы специально купили новый стартовый пакет, звонили ему, но он трубку не берёт.
След.

Вернуться в ЖК "Версаль Парк"

dsf