Подать объявление

Ремонт и всё с ним связанное - ЖК "Эврика"

1. . .4143. . .75
07 сен 2017 11:48
Прикинула, что надо стоять на расстоянии 140 м от дома, чтоб через панорамное окно увидеть голову человека высотой 180 см, которые находится в кухне возле оконной тумбы.
С соседних домов будет видно лучше.
Надо придумать бурные обсуждения на след 4-6 месяцев, чтоб веселее ключи ждать было.
07 сен 2017 11:49
Тогда для подобного камина должна быть идеальная вентиляция иначе будете испытывать много дискомфорта со здоровьем.
07 сен 2017 12:11
Цитата "DrFrog":
Было бы сильно неплохо организованно стеклить и утеплять лоджии сразу после сдачи дома!!! Возможно ли это сделать?


читал что скидываются стояком и теже бригады по утеплению работают с лоджиями, главное не упустить момент пока они не ушли
07 сен 2017 12:21
Про ремонты в 3-х, но в Патриотике.
Если кто не видел

Часть панели срезали между залом и кухней.
07 сен 2017 12:26
Цитата "Fabriek":


читал что скидываются стояком и теже бригады по утеплению работают с лоджиями, главное не упустить момент пока они не ушли

Вот когда этот момент ловить??
07 сен 2017 13:46
Цитата "DrFrog":

Вот когда этот момент ловить??


Как увидим что стартанула бригада бежать и договариваться, они быстро дом обошьют
07 сен 2017 13:48
На ветке 8-го дома обсуждения размера кухни.
В наших планировка чего-то такого не сделаешь, но мне очень нравится планировка.
07 сен 2017 14:02
Цитата "Vitusia":
На ветке 8-го дома обсуждения размера кухни.
В наших планировка чего-то такого не сделаешь, но мне очень нравится планировка.


В монолите можно вертеть как хочешь
07 сен 2017 14:40
Цитата "Vitusia":
А еще я сильно хочу камин, пока не нашла места для него.
Только не сквозной, а односторонний, и может с лепниной, если стиль будет классический.
Так камин с первого фото находится в квартире с панорамным окном, когда горит - надо все окна открывать, так жарко.


Это камин с живым огнем? Или все-таки электричесвкий?
07 сен 2017 15:26
Цитата "Новый_Сосед":


Это камин с живым огнем? Или все-таки электричесвкий?

Живой ))).
07 сен 2017 15:35
Цитата "DrFrog":

Живой ))).


:ne figa sebe: в квартире ?
07 сен 2017 15:42
Камин. В квартире!!! Огонь горит, но без дров. Живой - живой.
У друзей 4 шт такие есть (у разных) и в разном исполнении.
Красиво!
Особенно зимой.
Есть топливо с запахом хвои -вообще прикол.
Бокал вина / шампанского, елка, камин и НГ уже веселее встречать.

Может так лучше видно. Сама на телефон фоткала.
Недостатки - занимает место, топливо дорогое и быстро заканчивается.
07 сен 2017 16:09
скудненько смотрится огонек( планирую брать электрокамин. может там пламя неживое, зато его больше, красивее и главное - безопаснее
07 сен 2017 16:25
Если таки сделаю, после того как получим ключи - сфоткаю свой и выложу. Может красивее будет.
Мне в любом случае нравится.
С горением настоящего дровяного с закрытой чугунной топкой биокамин совсем не сравнить.
Но и электро - рядом не лежит.
Но у нас ни газа, ни дымохода (как для газовых котлов) и это точно не бюджет наших квартир. Когда последний раз искала 12 000 евро была топка, без дымохода, установки, каких-то реле (для автоподжога).
07 сен 2017 16:30
Цитата "Vitusia":
Если таки сделаю, после того как получим ключи - сфоткаю свой и выложу. Может красивее будет.
Мне в любом случае нравится.
С горением настоящего дровяного с закрытой чугунной топкой биокамин совсем не сравнить.
Но и электро - рядом не лежит.
Но у нас ни газа, ни дымохода (как для газовых котлов) и это точно не бюджет наших квартир. Когда последний раз искала 12 000 евро была топка, без дымохода, установки, каких-то реле (для автоподжога).


А куда продукты горения уходят?
07 сен 2017 16:58
если камин газовый или на дровах, которые у нас ставить нельзя - нужен дымоход.
Если такой как я хочу...Гугл
"Чтобы понять как работает биокамин, достаточно вспомнить школьный курс химии, а именно, восстановить в памяти, как выглядит спиртовая горелка. Если же школьная программа осталась далеко в прошлом, и воспоминания о ней не дают, ровным счетом, никаких конкретных результатов, вспомните, как последний раз бармен в ресторане поджигал для Вас коктейль"
07 сен 2017 17:02

Биокамин.
Вид и описание.
Видео хоть и длинное, но почти все вопросы раскрыты, и молодой человек толково рассказывает.

07 сен 2017 17:53
Сори если не увидел ранее коменты, насколько критична жизнь без бойлера в наших звездочках?, прораб говорил, что нецелесообразно в летнее время включать ТГУ :faceoff:
07 сен 2017 18:01
Цитата "АнDрей":
Сори если не увидел ранее коменты, насколько критична жизнь без бойлера в наших звездочках?, прораб говорил, что нецелесообразно в летнее время включать ТГУ :faceoff:


Предполагаю что имея ТГУ бойлер не очень выгоден, но предусмотреть разводку до ремонта все же стоит
07 сен 2017 18:04
Разводку труб и 220 100% делать буду.
Пока не понятны тарифы на воду, потом надо будет просто считать выгодность.
НЕ смотря на ТГУ.
У знакомых, правда в Вишневом, дом со своим крышным ТГУ, 50% жителей не платят за отопление, так как нет прямых договоров и это "принципиальная" позиция - "Пока не будет прямых договоров, мы платить не будем".
3 года горячей воды не было, на этот сезон и топить не планируют, пока не погасят задолженность, а гасить ее "принципиально" не собираются, т.к. завышенные тарифы и не прямые договора....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4143. . .75
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее