Подать объявление

Ремонт и всё с ним связанное - ЖК "Эврика"

1. . .2729. . .75
25 май 2017 13:18
Цитата "Usijy":
Так то обсуждают трёшки, наверное. Там перегородка между кухней и кориодрчиком.


двушки тоже с перегородкой
25 май 2017 13:28
Цитата "serbun":
ну, разве что если терактом называть снос несущих стен. погуглите - есть множество примеров (при чем не в таких высоких домах, как у эврики)



тут явно замышляется теракт
25 май 2017 13:31
Цитата "Fabriek":


двушки тоже с перегородкой

В моей сегодняшней квартире времен СССР много перегородок из гипсокартона (или как правильно). Молоточком по гвоздику стукнул, и картина уже висит. В планах квартир Аркады пытаюсь разобраться, получается, что такие там только между туалетом и ванной, а остальные несущие.
25 май 2017 13:50
Вибачте, а у Евриці не так давно була акція трьохкімнатна по ціні двохкімнатної? Дякую.
25 май 2017 14:00
Да, в 16 доме трешка по акции была на 50 000 дороже двушки
25 май 2017 14:02
Цитата "serbun":
Да, в 16 доме трешка по акции была на 50 000 дороже двушки

Дякую,а випадково не пам"ятаєте коли саме?
25 май 2017 14:36
Не знаю когда началась акция, но длилась она до конца марта)
25 май 2017 14:46
Цитата "Ольчик_12":

Дякую,а випадково не пам"ятаєте коли саме?

тут можно отследить все новости и акции.
//www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/2 0305/
25 май 2017 14:47
Цитата "serbun":
Не знаю когда началась акция, но длилась она до конца марта)
Интересно,а акции они на неходовые квартиры делают, или чтобы ускорить процесс продажи? А может у них такой стиль, периодически создавать приятности инвесторам? Планируются еще? Видела акции в апреле и мае , но не на 3-шки
25 май 2017 14:48
Это наверное никто кроме маркетологов Эврики не знает)
25 май 2017 15:04
Цитата "Chief007":
Интересно,а акции они на неходовые квартиры делают, или чтобы ускорить процесс продажи? А может у них такой стиль, периодически создавать приятности инвесторам? Планируются еще? Видела акции в апреле и мае , но не на 3-шки

я думаю эта ветка не для обсуждения подобных тем. Напишите в общий раздел.
25 май 2017 15:19
Цитата "Usijy":
Так то обсуждают трёшки, наверное. Там перегородка между кухней и кориодрчиком.

в двушках тоже. просто там это не так логично выглядит...
25 май 2017 17:14
Её можно перенести и сделать мобильной
25 май 2017 17:52
Цитата "Рональд":
Да, продублирую еще здесь. Нам в 15-м доме выдали такие схемы установки кондиционеров.

Однако, мое личное мнение такое, что кондиционеры в нашем климате - это излишество. Установка кондиционеров выгодна исключительно продавцам кондиционеров. Вместо того, чтобы ставить в каждую комнату по кондиционеру, достаточно просто вспомнить теплотехнические свойства строительных материалов и станет понятно, что для нормального климата в помещении необходимы толстые стены из материала с высокой теплоемкостью. Чтобы это получить, можно внешние панельные стены выложить изнутри блоками из газобетона либо пустотелого красного кирпича толщиной в пол кирпича. Это решение не отберет много места, но зато будет работать как зимой так и летом. А на случай особо солнечных жарких летних дней, которых в нашем климате не так уж и много, установить внешние оконные жалюзи, которые будут работать только несколько летних месяцев в году.


Если солнечная сторона, то это не поможет. Наоборот стены потом тепло будут еще больше держать. Старые кирпичные дома тому в пример. Летом иногда хочется кожу с себя снять от жары, если кондиционера нет.
25 май 2017 17:59
Цитата "Новый_Сосед":

Если солнечная сторона, то это не поможет. Наоборот стены потом тепло будут еще больше держать. Старые кирпичные дома тому в пример. Летом иногда хочется кожу с себя снять от жары, если кондиционера нет.

у меня сейчас юговосточно(все кроме одного окна) северозападная(одно окно) трешка в "звездочке" солнце практически с утра до вечера с одной из сторон - летом в квартире чуть чуть жарковато. любой кондей способный "сбить" несколько градусов - отлично разрешил бы все проблемы связанные с жарой..
25 май 2017 18:01
Цитата "Chief007":

Да и смысл вкладывать столько сил денег на расходники,если потом в планах жильцов все заново сдирать-сбивать. Здесь уже звучал вопрос, никто не пробовал отказаться от отделок вообще,забрать материалами?


Да писали ж где-то вроде, что отказаться в принципе можно. Теоретически и материалы они должны где-то оставлять, чтобы их потом можно было отдать-продать-подарить.
25 май 2017 19:10
Відмовитися від ремонту (частини ремонту) можна у вагончику на вході у двір 8-го будинку. Там дівчина/жіночка приймає такі заяви. Я відмовилася від установки плитки у санвузлі. Однак для того щоб її туди положили у майбутньому потрібно буде винести усе обладнання (ванна, унітаз, умивальник) а потім встановлювати заново. Можна відмовитися й від установки цього обладнання. Тоді все просто в упаковці залишать у квартирі. Але боязно, що залишити можуть без якихось деталей.. може краще робити демонтаж/монтаж?

У цьому зв"язку є наступна інформація. Сьогодні ходила дивитися свою нещасну студійку. А там ще стіни голі.. :(( "Рєбятки" які її відкривали повідомили, що на базовому ремонті від Аркади суттєво економлять (те що він економний не секрет, однак..), зокрема стверджували, що для того щоб шпалери під покраску нормально "лягали" потрібно у 2 рази більше (2 слої??) наносити штукатурки/шпакльовки! А Аркада її не дає стільки по нормам?? Може таке бути чи хлопці просто "розводили " на витрати. І ще сказали, що мол якщо не доплатити (по суті не оплатити ще раз ремонт по ринковим цінам!!! у приватному порядку), то зроблять на тяп-ляп !! На що я заперечила, що що за дурня і до того ж буде ж ще період на виправленя "ляпів". Розвести на витрати їм мене так і не вийшло. Однак можна зробити висновк, що з робітниками на майданчику справи мати НЕ ВАРТО! І виникає питання чи дійсно Аркада відверто халтурить на матеріалах.. чи їх розтягують такі "добродії".. а потім намагають втерти, що там завідома чогось суттєво не вистачає??? І чи не підкладуть мені якусть пакость роботяги за те, що не вийшло збити кешу??
25 май 2017 20:19
а у кого-то еще были сомнения по поводу качества ремонта от аркады? менять в итоге нужно будет все. мне видятся только такие варианты оставлять ремонт как есть: сдача квартиры в аренду, жить и постепенно делать человеческий ремонт, жить пока не осядут плиты. но уверен, что комфортно жить в этом тяп-ляп-дешевом-некачественном ужасе будет невозможно. если будет возможность отказаться - откажусь. относительно развода на деньги - не знаю или работники хотели именно этого, но правильно что не согласились)
26 май 2017 06:52
Цитата "serbun":
но уверен, что комфортно жить в этом тяп-ляп-дешевом-некачественном ужасе будет невозможно.
У меня подруга купила в ДБК квартиру 4 года назад. Видела их ремонт я, ну что, на сегодняшний момент линолеум, обои и двери-окна она не меняла. Обои ужасной расцветки, остальное очень терпимое, так что, прожить временно возможно будет и в Эврике,я думаю
26 май 2017 06:55
да, об этом и говорю. временно возможно. а если сдавать квартиру в аренду - то можно и наверное на 10 лет про ремонт забыть)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .75
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее