Подать объявление

Ремонт и всё с ним связанное - ЖК "Эврика"

1. . .1719. . .75
09 май 2017 09:34
Спасибо! Хочу найти программу еще, там выше показывали, как сами мебель расставляли, разные варианты придумывали, пока что-то поиски безуспешны.
09 май 2017 09:40

я рисую тут https://planner5d.com

двушка у меня пока получилась такая

https://planner5d.com/view/?key=3135eb32223a077af59610147a02a70e

на панели справа можно нажать 3д - будет в объеме

09 май 2017 09:43
Спасибо большое, буду сегодня творчеством заниматься =).
09 май 2017 09:46
вот еще нашла визуализация от аркады, вдруг кому пригодится
09 май 2017 09:48
Цитата "Welpe":
я рисую тут https://planner5d.com

двушка у меня пока получилась такая

https://planner5d.com/view/?key=3135eb32223a077af59610147a02a70e

на панели справа можно нажать 3д - будет в объеме



Вы, кстати, планируете делать балкон с панорамными окнами, но не соединять его с кухней?
09 май 2017 09:50
соединять с кухней точно не планирую, про панорамные окна думаю - очень хочется, но не уверена, стоит ли, посмотрим для начала на вид из этих окон
09 май 2017 09:54
Цитата "Welpe":
соединять с кухней точно не планирую, про панорамные окна думаю - очень хочется, но не уверена, стоит ли, посмотрим для начала на вид из этих окон


Я вот хочу и панорамные делать и соединять, но вот не знаю, у нас в однушке там кухня совсем маленькая, как бы все это правильно спланировать...Я даже не знаю где найти нормальных строителей, как вообще все это организовать? Я вот хочу из подоконника сделать столик небольшой, ну или как барную стойку, так я даже не знаю к кому обращаться и где все это заказывать... :notsure: Я профан в этом деле, первая собственная квартира, в которой надо все делать самой. :oh:
09 май 2017 10:13
Есть куча фирм, которые делают ремонт под ключ. Но все равно, конечно, лучше хоть чуть-чуть самой понимать, что происходит.
Я тоже профан абсолютный в ожидании своей первой квартиры.
Может вы будете смеяться, но я уже даже сходила на консультативно-обучающий курс для начинающих ремонт в новострое. Ничего особенного, 7 занятий по три часа, но стало чуть-чуть понятней, что, когда, куда, зачем и чем штукатурка отличается от шпаклевки
09 май 2017 10:32
Ну да, а так-то облапошить хорошо могут, когда не понимаешь ничего, расскажут многое что вам и то и то надо, когда вам это совершенно не надо...Хм, может и мне сходить на такие курсы? Спасибо за идею. А то как-то печально, ничего не понимаю, а столько всего наделать интересного хочется :)
09 май 2017 10:41

Я ходила сюда - https://monavis.com.ua/master-type/remont-s-mon-avis/
Мне очень понравилось. Для людей, которые разбираются в том, что и как делать или у которых есть опыт ремонта я бы точно не рекомендовала, а для "неопытных" - очень и очень.У них очень классная атмосфера, чаек, печеньки, все очень дружелюбные и даже задавая самые нелепые вопросы, не чувствуешь себя идиоткой. Курс состоит из двух частей, одна технически-экономическая (про работы, материалы, сметы, подрядчиков и как их выбирать, что за чем делать), вторая более творчески-дизайнерская (про стили, цвета, всякие красивости). Из минусов - иногда рассказывают про фен-шуй и прочую энергетику, но кому-то это нравится.
Простите, увлеклась, получилась минутка рекламы))) Но мне у них правда понравилось

09 май 2017 11:19
Спасибо за информацию =))). Ой, я думаю нас таких много, кто не шарит, поэтому многим будет полезна эта ссылочка =)
11 май 2017 06:19
Цитата "Katrin Morel":


Я вот хочу и панорамные делать и соединять, но вот не знаю, у нас в однушке там кухня совсем маленькая, как бы все это правильно спланировать...Я даже не знаю где найти нормальных строителей, как вообще все это организовать? Я вот хочу из подоконника сделать столик небольшой, ну или как барную стойку, так я даже не знаю к кому обращаться и где все это заказывать... :notsure: Я профан в этом деле, первая собственная квартира, в которой надо все делать самой. :oh:

У Патріотиці комісія ходила, навіть до тих хто підрізав балконну плиту, а про панорамні вікна, можливо краще поцікавитися, щоб потім не було проблем??? Це ж зміниться зовнішній вигляд будинку. А не краще інвестувати в будинок,де по проекту вже йдуть панорамні вікна?
11 май 2017 06:55
Цитата "Ольчик_12":

У Патріотиці комісія ходила, навіть до тих хто підрізав балконну плиту, а про панорамні вікна, можливо краще поцікавитися, щоб потім не було проблем??? Це ж зміниться зовнішній вигляд будинку. А не краще інвестувати в будинок,де по проекту вже йдуть панорамні вікна?

І чим це закінчилося, з комісією?
Там де ідуть панорамні вікна щось інше не буде влаштовувати, наприклад, панорамні вікна, що виходять на інший будинок.
11 май 2017 07:31
Цитата "DrFrog":

І чим це закінчилося, з комісією?
Там де ідуть панорамні вікна щось інше не буде влаштовувати, наприклад, панорамні вікна, що виходять на інший будинок.

Чим закінчилось точно не скажу, але для мене не зовсім зрозуміло, якщо всі захочуть через поверх чи два "поізвращатись" над балконною плитою, чи сподобається це сусідам?
11 май 2017 07:37
Проект кухні 2 кімн. з розмірами. Якщо потрібно вже є фото готової кухні по проекту.
11 май 2017 07:52
Проект 3-х кімн. зірка, перестінок залишили 8 см.
11 май 2017 07:55
Класс, спасибо, что поделились проектом.
Касательно балконов: когда вы стеклите балкон - это уже изменение внешнего вида дома. И что вы будете делать, если соседям не понравится, как вы застеклили балкон?
11 май 2017 08:06
Ось проект теж 3-х кімнн. При необхідності є з точними розмірами. Цей найфункціональніший.
11 май 2017 08:08
І останній для 3-х кімн. Теж без перегородки. Вхід зі сторони холодильника.
11 май 2017 08:19
Цитата "Welpe":
Класс, спасибо, что поделились проектом.
Касательно балконов: когда вы стеклите балкон - это уже изменение внешнего вида дома. И что вы будете делать, если соседям не понравится, как вы застеклили балкон?

В принципі логічно, і якщо пройтись по сусідньому кварталу, то лише одиниці його не склять. Тому в даному випадку потрібно обирати найбільш оптимальний варіант. В нашому випадку одна сторона - глуха і три відкривні вікна. Я вважаю, що зрізати балконну плиту і робити вікна в підлогу, або якусь частину закладати блоками чи цеглою , щоб краще закріпити кухню, за умови її виносу на балкон (а це роблять доволі багато власників) це недопустимо. А середньостатистичний склопакет це норма. Я розумію, що кожен власник свого майна і може робити що завгодно в своїй власності, а головне, щоб ці "дизайнерські" ідеї не зашкоджали сусідам і не порушували загальний вигляд будинку. Якщо у вашому будинку більшість не вбачає в цьому проблем, то боюсь уявити як і де будуть тоді закріплювати кондиціонери.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее