Подать объявление

Ремонт и всё с ним связанное - ЖК "Эврика"

1. . .1618. . .75
27 апр 2017 18:13
Там под 18-м домом валяется расколотая панель перекрытия. Очень интересна как наглядное пособие. И арматура видна и структура бетона и толщина. С ней делали что-то невероятное, раскололи напополам и еще зачем-то вырывали нитки верхней арматуры. Видно что пол должен быть очень ровный и без стяжки, а вот какое качество потолка не разглядеть
27 апр 2017 19:22
Заполучить бы такую плиту только стеновую со стороны балкона.
28 апр 2017 16:32
Цитата "ghost_stone":

это тридцати метровая квартира-студия, с довольно таки большим ( для такого метража) коридором.
что там отгораживать и как :notsure:
Разве что менять местами кухню и спальню, оставив в углу возле балконной вери отгороженную нишу с кроватью, а сразу возле входа сделать кухоньку-зал.
Не очень правда понятно что там с звуками между этажами и между соседями и считается ли это переносом мокрой зоны.
Ну хотя, в этой квартире вообще не очень понятно, что со звукоизоляцией. Квартира соседствует с обоих строн с соседскими туалетами, и что в плане звуков будет твориться в этой студии - не очень понятно.
Но если это возможно - я бы вместо кухни сделал бы 5ти метровую спальню, отгороженную полочками, а на 15ти метрах можно забабахать отличную кухню-зал. У меня сейчас 14 метровая кухня - на ней реально можно жить :notsure:


Отгораживать имелось в виду скорее какими-то декоративными элементами - типо полок или какой-то ширмы. Но при таком метраже это сложно сделать, согласен. Мое мнение - тут нужно чем-то жертвовать.
28 апр 2017 16:35
Цитата "Рональд":
Там под 18-м домом валяется расколотая панель перекрытия. Очень интересна как наглядное пособие. И арматура видна и структура бетона и толщина. С ней делали что-то невероятное, раскололи напополам и еще зачем-то вырывали нитки верхней арматуры. Видно что пол должен быть очень ровный и без стяжки, а вот какое качество потолка не разглядеть


Интересные фотографии, спасибо!
30 апр 2017 18:00
Только сейчас заметил, что у трешек внутри дома окна в маленькой комнате шире, чем у трешек, которые снаружи дома. Как считаете, це зарада чи перемога? :???:
30 апр 2017 19:06
Цитата "Рональд":
Только сейчас заметил, что у трешек внутри дома окна в маленькой комнате шире, чем у трешек, которые снаружи дома. Как считаете, це зарада чи перемога? :???:

я об этом писал еще несколько месяцев назад ))
ну, на плане там маленькие окна должны быть.
Так что это просто бонус для внутренних квартир. Я бы не отказался от 11 метровой комнаты с окном практически во всю стену...
04 май 2017 13:16
Цитата "Рональд":
Только сейчас заметил, что у трешек внутри дома окна в маленькой комнате шире, чем у трешек, которые снаружи дома. Как считаете, це зарада чи перемога? :???:


Я думаю, что это перемога. Больше окна - больше света. Хотя, может есть люди, которые маленькие окна любят наоборот. Тогда для них зрада, конечно. Ну и для квартир снаружи тоже зрада - почему это у нас меньше) тут уже как повернуть.
04 май 2017 19:01
Цитата "Новый_Сосед":


Я думаю, что это перемога. Больше окна - больше света. Хотя, может есть люди, которые маленькие окна любят наоборот. Тогда для них зрада, конечно. Ну и для квартир снаружи тоже зрада - почему это у нас меньше) тут уже как повернуть.


Ну например, в 16 м доме внутренние трешки 2+ кухня окна четко на север. А угловые квартиры,на восток и запад. Так что где больше света, тут еще спорный вопрос))
06 май 2017 19:33
В однушках 1В (36,4) звездочек неудачный санузел, т.к. по хорошему необходимо менять расположение раковины, либо форму ванны, чтобы нормально разместить стиралку, ... имхо, планировка 1А (38,62)выиграшней.
07 май 2017 20:07
Цитата "Рональд":


В принципе многие недостатки маленькой квартиры решаются с помощью многофункциональной раскладной мебели. При желании, если все хорошенечко продумать, можно иметь и диван и большую кровать и большой телевизор и даже обеденный стол :) Главное не лениться все это раскладывать и складывать по мере необходимости.


А что скажете по поводу вот такого плана?
Надо где-то разместится :((.. с детками... поместится все это??
Если не трудно ПОЖАЛУЙСТА попробуйте нарисовать :pray: :pray: :pray: :pray:
А то я совсем не умею пользоваться такими программами.. и к сожалению не знаю точных замеров стен, окна, дверей..
08 май 2017 05:20
Может так
08 май 2017 05:33
Есть уже готовые решения
08 май 2017 12:21
Где вы это все рисуете и делаете, подскажите программку, пожааалуйста =)
08 май 2017 17:24
Я не рисовал. Поиск визуализация жк патриотика. Аркада в свое время заказывала дизайн. Теперь нет, дорого. Поэтому можно кое что взять от туда.
08 май 2017 17:37
Вот 3-ка
Вариант кухни, комнат...
08 май 2017 18:07
Вот еще, варианты комнат
09 май 2017 06:45
один из вариантов для 2шки 65 кв
09 май 2017 08:56
Мне б однушку в 36 м2 =)
09 май 2017 09:14
вариант от аркады, однушка 36 м.
Заодно и вариант кухни в 7 кв м.
09 май 2017 09:20
однушка 38 кв м
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .75
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее