Подать объявление

Ремонт и всё с ним связанное - ЖК "Эврика"

1. . .5961. . .75
30 ноя 2017 19:14
Цитата "Maksim88":

Грош цена такому ремонту. Если самому жить то не прокатит. Если сдавать то пойдет.

Арендаторы что, не люди?
Если не заморачиваться, то в ремонте от строителей можно жить долго и счастливо (естественно доделав санузлы). Максимум, если линолеум лежит складками и хлопает, выровнять пол и кинуть ламинат.
Принципиальной разницы в качестве жизни не будет.
01 дек 2017 06:01
можно и с голыми стенами жить, и на картонке спать. чем не жизнь?
01 дек 2017 09:05
Цитата "mik":

Арендаторы что, не люди?
Если не заморачиваться, то в ремонте от строителей можно жить долго и счастливо (естественно доделав санузлы). Максимум, если линолеум лежит складками и хлопает, выровнять пол и кинуть ламинат.
Принципиальной разницы в качестве жизни не будет.

Я бы еще поменял "ходовые" розетки, а то розетки от застройщика плохо держатся в стенах. И "подшаманил" окна: добавил пару упоров (планок) под эксцентрики. А так можно жить. 90% людей так и поступают.
03 дек 2017 15:58
Цитата "serbun":
можно и с голыми стенами жить, и на картонке спать. чем не жизнь?

На картонках спать очень твёрдо получится с непривычки.
А насчёт бетонных стен, то можно под "лофт" заделать или некий технократический минимализм с проводами по стенам.
16 дек 2017 18:09
Потолки побелены мелом и проступают ржавые пятна.Пятна ржавчины читаю на форуме,что есть и на шпалерах белых на стенах.Что делать и какой выход?Пожалуйста, подскажите какой вы нашли выход? (решение этого вопроса).
17 дек 2017 06:52
Цитата "newlifeE":
Потолки побелены мелом и проступают ржавые пятна.Пятна ржавчины читаю на форуме,что есть и на шпалерах белых на стенах.Что делать и какой выход?Пожалуйста, подскажите какой вы нашли выход? (решение этого вопроса).


Лучше чем самому никто не сделает...
17 дек 2017 06:53
Цитата "DrFrog":

На картонках спать очень твёрдо получится с непривычки.
А насчёт бетонных стен, то можно под "лофт" заделать или некий технократический минимализм с проводами по стенам.


Индустриальный дизайн)
17 дек 2017 08:56
Цитата "mik":

Арендаторы что, не люди?
Если не заморачиваться, то в ремонте от строителей можно жить долго и счастливо (естественно доделав санузлы). Максимум, если линолеум лежит складками и хлопает, выровнять пол и кинуть ламинат.
Принципиальной разницы в качестве жизни не будет.


Арендаторы люди. Сам снимаю квартиру уже 3 года . Но Арендаторы согласны принципе на любой ремонт. Лишь бы частенько было. И лишь бы переуантоваться . А вот если ты для себя делаешь то я предпочитаю купить качественные материалы положить хороший ламинат. И сделать современный ремонт. Чтобы жить приятно было. А не лишь бы переночевать.
17 дек 2017 15:00
Всім доброго вечора! Підскажіть будь ласка, вхідні двері якого розміру і в яку сторону відчиняються у квартирі 2Б.
Дякую
17 дек 2017 15:25
Размер не знаю , но двери должны открываться из квартиры и к стене . ( по пожарной безопастности )
17 дек 2017 21:07
Цитата "Lana24":
Всім доброго вечора! Підскажіть будь ласка, вхідні двері якого розміру і в яку сторону відчиняються у квартирі 2Б.
Дякую

Дверной проем стандартный - шириной 900мм
17 дек 2017 21:30
Цитата "Lana24":
Всім доброго вечора! Підскажіть будь ласка, вхідні двері якого розміру і в яку сторону відчиняються у квартирі 2Б.
Дякую

Открываются влево наружу (в общий коридор). Размер проёма странный 910*2000, высота ниже чем у проёмов межкомнатных дверей.
17 дек 2017 23:54
Цитата "Maksim88":


Грош цена такому ремонту. Если самому жить то не прокатит. Если сдавать то пойдет. САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ линолеум.самая дешовая сантехника и столярка. Штукатурка ни какая а на обоях со временем ржавые пятна появляются. Я так думаю на однушку двушку такой ремонт от силы 80т.грн Эврике обходится. Многие сразу переделывать начинают. В итоге содрать старый ремонт и переделать заново выйдет дороже чем сделать с нуля по человечески

Ви там що, хороми плануєте влаштувати?) Це будинки економ класу, і такий ремонт як робиться йому якраз відповідний.
18 дек 2017 06:23
Цитата "1px":

Ви там що, хороми плануєте влаштувати?) Це будинки економ класу, і такий ремонт як робиться йому якраз відповідний.

Тобто, вы вважаєте, що жителі ЖК Еврика не заслуговують на гарний якісний ремонт!!!??? І якщо хтось приклеїв ярлик "економ клас", то й люди там мають жити відповідного класу, і за рівнем не вище за хрущі на Борщагівці, ДВРЗ та ін.?
18 дек 2017 06:31
Всі хто дивився свою квартиру, звернули увагу на вхідні двері. На Вашу думку їх міняти потрібно чи обшивати?
18 дек 2017 06:36
Цитата "1px":

Ви там що, хороми плануєте влаштувати?) Це будинки економ класу, і такий ремонт як робиться йому якраз відповідний.

Так, я планую влаштувати хороми. Тому брав квартиру без ремонту і саме в економ-класі, хоч міг узяти комфорт боижче до центру. Різниця в ціні піде на ремонт
18 дек 2017 09:23
Цитата "SilverF":

Так, я планую влаштувати хороми. Тому брав квартиру без ремонту і саме в економ-класі, хоч міг узяти комфорт боижче до центру. Різниця в ціні піде на ремонт

+1

снимали с мужем квартиры в разных домах, в т.ч. кирпичных, выросла в неутепленном панельном доме, и внезпано панелька оказалась самой теплой. звукоизоляция в панельном доме лучше чем в монолите.
задолбало уже это нытье про эконом :faceoff: :faceoff: :faceoff:
18 дек 2017 10:09
Цитата "Maksim88":


Арендаторы люди. Сам снимаю квартиру уже 3 года . Но Арендаторы согласны принципе на любой ремонт. Лишь бы частенько было. И лишь бы переуантоваться . А вот если ты для себя делаешь то я предпочитаю купить качественные материалы положить хороший ламинат. И сделать современный ремонт. Чтобы жить приятно было. А не лишь бы переночевать.

Есть ремонт и есть отделка. Если исключить электрику, то в панельных домах отделка, так как нет установки стен, прокладки коммуникаций, тонны штукатурки, замены окон. Есть готовые ровные бетонные стены, которые натягиваются шпатлевкой, есть пол, который заливаешь и кладешь что хочешь. Потолок нет смысла трогать, так как мода сделала круг и обычный ровный крашенный потолок это то, что скромно и со вкусом.
Единственный элемент ремонта это электрика, когда можно установить в комнате 10-ок розеток и все равно не угадать.
Может я не эстет, но я не вижу, что можно сделать в Аркадовской панельке "для себя", кроме того, что кинуть за два дня плитку прямо на ровный бетон, установить сантехнику, залить пол, кинуть ламинат/линолеум/ковровое покрытие и поменять входные двери, если стоковые совсем пустые. Неделя времени на прямоугольной квартире, полторы-две с доводкой до ума треугольного санузла. Что еще там можно городить?
18 дек 2017 10:42
Цитата "mik":

Есть ремонт и есть отделка. Если исключить электрику, то в панельных домах отделка, так как нет установки стен, прокладки коммуникаций, тонны штукатурки, замены окон. Есть готовые ровные бетонные стены, которые натягиваются шпатлевкой, есть пол, который заливаешь и кладешь что хочешь. Потолок нет смысла трогать, так как мода сделала круг и обычный ровный крашенный потолок это то, что скромно и со вкусом.
Единственный элемент ремонта это электрика, когда можно установить в комнате 10-ок розеток и все равно не угадать.
Может я не эстет, но я не вижу, что можно сделать в Аркадовской панельке "для себя", кроме того, что кинуть за два дня плитку прямо на ровный бетон, установить сантехнику, залить пол, кинуть ламинат/линолеум/ковровое покрытие и поменять входные двери, если стоковые совсем пустые. Неделя времени на прямоугольной квартире, полторы-две с доводкой до ума треугольного санузла. Что еще там можно городить?

Наприклад знести несучі стіни :)
20 дек 2017 07:06
Вопрос по домофону:
насколько мне известно вроде бы он предусмотрен, кто знает какие кабели и сколько нужно предусмотреть в квартире для его нормального подключения?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .75
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее