Подать объявление

Ремонт и всё с ним связанное - "Позняки - 4а"

29 июнь 2016 07:05
:super:
Цитата "ОксанаВладелец":
Хорошая тема, полезная.

Поддерживаю !
29 июнь 2016 08:52
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
Очутился найти кого кто может посоветовать по поводу душа без поддона и слив по периметру прям в углу рядом с сливом - на что надо обращать внимание? Моя подруга покупала в интеграл буд и у них нет стяжки в ванной - можно перепланировать трубы и слив под пол провести а в наших домах я так понимаю сделана стяжка с секретным расположением труб ?

если Вы готовы доверится гидроизоляции и рискнуть ремонтом соседа снизу- почему нет! :winky: только уровень пола будет чуть выше чем в квартире и плиточника толкового найти чтобы разуклонку сделал красиво.
P.S.Да и про плитк не забудте, сильно скользкая чревата травмами :shuffle:
29 июнь 2016 16:06
Надеюсь с хорошим сливом при стенке сосед снизу будет защищён от многих других непредвиденных ситуаций. Но все таки беспокоит подъем - пишут что 15 см! И это либо только ванна и ступенька в квартиру либо вся кВ ! Смотрела шоу рум в 6 доме. У них и душ и полы по всей кВ подняты. Конвекторы вдоль окна зашити в пол заодно. Вроде нет впечатления что низкий потолок. Но может они срывали стяжку где надо или просто химичили.
30 июнь 2016 06:39
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
Надеюсь с хорошим сливом при стенке сосед снизу будет защищён от многих других непредвиденных ситуаций. Но все таки беспокоит подъем - пишут что 15 см! И это либо только ванна и ступенька в квартиру либо вся кВ ! Смотрела шоу рум в 6 доме. У них и душ и полы по всей кВ подняты. Конвекторы вдоль окна зашити в пол заодно. Вроде нет впечатления что низкий потолок. Но может они срывали стяжку где надо или просто химичили.

А почему вы не хотите облегчить задачу, и сделать для душевой кабины небольшой постамент 7-10 см. с бортиками в 1 см., который потом обкладывается мозаикой, там жи и закладывается сифон. Тогда не нужно менять уровень пола.
Я лично таким способом себе душевую и сделал.
30 июнь 2016 13:43
в ванной скользко и биться головой или спотыкается об ступеньку не хочется . Особенно для пожилым это проблема.
Наличие слива в плоском полу в ванной в случае протекания любых других сан ( ванна, туалет стиралка) точек может ограничить проблему потопов .
Да и убирать легче и чище без степеньки

Если вообще заморачиваться без поддона - то точно без ступеньки.
01 июль 2016 08:14
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
в ванной скользко и биться головой или спотыкается об ступеньку не хочется . Особенно для пожилым это проблема.
Наличие слива в плоском полу в ванной в случае протекания любых других сан ( ванна, туалет стиралка) точек может ограничить проблему потопов .
Да и убирать легче и чище без степеньки

Если вообще заморачиваться без поддона - то точно без ступеньки.

всё зависит от высоты сливного отверстия и наличия унитаза в санузле*(нельзя распологать душевой трап ниже уровня слива унитаза)
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BF&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjY9cWz6NHNAhXLBZoKHdEoAPoQ_AUICCgB&biw=1680&bih=904
01 июль 2016 08:57
Ребята, кто может посоветовать толковую строительную бригаду?
Те кто уже закончил ремонты, можете пореклмендовать кого-то?
А то не хочется нарваться на халтурщиков и безответственных работников. Хочется сделать хороший ремонт, что бы потом не переделывать.
Если есть контакты, то пишите личным сообщением.
Заранее спасибо :)
05 июль 2016 05:59
Можно вопрос? Кто был в шоуруме ? Как они сделали подиум под техникой там где стояк ? Кто-то интересовался. Я была блин забыла спросить. :smoke:
12 июль 2016 09:10
В кого є контакти хорошого електрика, який робить швидко і якісно, будь ласка напишіть. Хтось вже надавав контакти, я виписала, але загубила чернетку(((
27 июль 2016 15:24
Соседи,может кто знает,можно ли заменить однокамерн.стеклопакеты на балконе на двухкамерные не выбивая окно? Может кто-то имеет опыт,поделитесь,плиз.
28 июль 2016 06:01
Снимаете штапик( на защелках), заказваете такой-же пакет по размерам, как и старый, только двухкамерный, лучше с к-стеклом. Штапик нужно будет заказать у изготовителя окон из такого-же профиля, только тонкий.
28 июль 2016 06:48
Цитата "2vlad2":
Снимаете штапик( на защелках), заказваете такой-же пакет по размерам, как и старый, только двухкамерный, лучше с к-стеклом. Штапик нужно будет заказать у изготовителя окон из такого-же профиля, только тонкий.

Спасибо,что откликнулись."2vlad2",а вы просто это знаете или имели опыт?
28 июль 2016 07:26
Имел опыт. В другом доме. Садитесь на телефон, вызваниваете компании, которые делают окна именно из такого профиля, как стоит у Вас( на наклейках написан бренд, и название профиля. Спрашиваете штапик под максимально возможную толщину пакета. Потом разбираете окна, замеряете размеры штапика и стеклопакета, заказывете, и меняете. При наличии не сильно кривых рук перестановку пакетов на лоджии можно сделать за пару часов с перекурами. Или заказать услугу у производителя окон- они сами все сделают, и ошибок не будет с размерами.
01 окт 2016 09:38
Соседи, кто как обыграл потолок панорамного окна? Буду благодарен за фото и советы...
07 окт 2016 12:21
Добрый день. С 9 октября дней на 5-6 нужен старый стол или строительные козлы, чтобы мастер мог становиться на него и делать потолок и стены. Кто может продать или дать в аренду? Спасибо заранее
07 окт 2016 16:26
Цитата "Notta":
Добрый день. С 9 октября дней на 5-6 нужен старый стол или строительные козлы, чтобы мастер мог становиться на него и делать потолок и стены. Кто может продать или дать в аренду? Спасибо заранее

Перезвоніть по номеру 0978817617
11 окт 2016 07:58
Цитата "bamsy":
Соседи, кто как обыграл потолок панорамного окна? Буду благодарен за фото и советы...

Опустили потолок, оставили нишу под карниз с подсветкой.
26 окт 2016 22:29
Кто уже делал ремонт в однакомнатной 50 кв м, без перепланировки скинте фото интересно поглядеть как оно выглядит...
21 дек 2016 09:40
Цитата "bamsy":
В доме 5, секция Ж, планировка 73,01. Нет в ванной вытяжки! И стояк канализации не в туалете(как по правильному должно быть), а в ванной! Отверстие вентиляции есть в туалете. Как решить вопрос с вентиляцией в ванной? я ли его должен решать или от застройщика требовать? Прошу совет! Фото прилагаю



Здравствуйте, вариант совмещенного санузла не рассматриваете? В целом, сама в шоке от слива в углу ванной, я буду совмещать и у меня он получится прямо по средине комнаты. Дырка в туалете под слив сделана - оччччень "эстетично".. но у меня не было ложных ожиданий по этому поводу.
21 дек 2016 09:42
Цитата "DAYproject":

Опустили потолок, оставили нишу под карниз с подсветкой.



Добрый день. А не подскажете, случайно, размеры оконной конструкции? Вы наверняка уже их делали. Буду благодарна.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx