Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Микитська слобода"

Тема закрыта

124. . .7
28 май 2016 13:23

Если у кого из соседей будут хорошие ребята по проводке, канализации и вообще ремонту, тоже пишите! Тут на сайте есть ссылка на черный список чудо работников, ознакомьтесь кто еще не видел //forum.domik.ua/chernyj-spisok-stroitel ej-remontnikov-i-prorabov-t21407.html

14 июль 2016 07:56
Всем привет! Хочу спросить есть ли смысл сразу поставить счетчики на отопление? У меня к ремонту приступить сразу не получается никак. Скорее всего буду приступать к ремонту уже весной следующего года. А за коммуналку придется платить сразу после получения ключей. Вот и подумываю сразу поставить счетчики. Зима не за горами. При выключенных кранах на батареях счет за оплату должен быть меньше. Нулевым он не будет, так как еще придется оплачивать за общедомовое отопление. Но все равно должен быть меньше.

И сразу еще предложение. Если найдутся желающие на установку тепловых счетчиков, то можно оптом их закупить. Откликнитесь кто поддерживает такую идею.
14 июль 2016 09:03
Я с Вами)
14 июль 2016 09:46
Цитата "lexus777":
лично по моему типу квартиры мне очень понравилась идея Соседушки по поводу большой кухни-студии и переноса спальни бывшую в кухню. Дай бог чтобы вовремя достроили и буду узнавать по поводу возможности такого переноса.Если у кого-то такие же мысли по этому поводу(обмен кухни и жилой комнаты местами), можем скооперироваться))
Мы в теме))) 1я секция с комнатой 20 кв, есть идея сделать с кухни спальню, а с комнаты - кухню-студио. В УКРБУДе архитектор на момент оплаты говорил, что возможно будет, выходы и все такое есть, но изменения в проект и перепланировку на тот момент сделать уже не могли. Будут идеи - пишите, пока ищу толкового архитектора
03 авг 2016 18:51
Подскажите не дорогого но толкового дизайнера.
03 авг 2016 19:06
Дорогие соседи. Кто заказывает себе дизайнерский проект? Может чтото или когото посоветуете? А может заказать одного дизайнера на несколько однотипных квартир, так дешевле строить будет. У кого какие есть варианты? 2к 3я секция 72,4 м2
04 авг 2016 13:53
Вчера первый раз был в квартире. Посмотрел. В туалете нет стояка! В ванной есть, но стоит чуть ли не посередине стены. Вентиляции в ванной не нашел. Дверь на лоджию из кухни открывается так, что поставить вдоль стенки, примыкающей к двери ничего нельзя будет(ну, например, холодильник или секции кухонной стенки). Все остальное вроде бы в норме. Но, вышеперечисленные непонятности как-то удручают.
04 авг 2016 22:26
Фото буклета архитектора-дизайнера, которая мне делала проект! 2-е фото на буклете это моё:-)))
05 авг 2016 08:43
Мы со своей квартирой балуемся в программке Планоплан, вот пару наших идей)
05 авг 2016 19:13
Дизайнер:

Може хтось замовляв або планує замовляти дизайнера 2х к 72,4 м2, можу війти у долю, або купити ваш проект за доровірну ціну. Індивідуально трішки накладно.(((
09 авг 2016 15:08
Цитата "Пастух Юрий":

Індивідуально трішки накладно.(((


А яка ціна за квадратний метр дизайну?
12 авг 2016 03:41
Біля 300 грн
12 авг 2016 07:49
У нас теж 2к - 72,4 м2 і також поки до кінця не можемо продумати дизай. Про дизайнера задумувались, але поки з грошима не дуже, тому навіть і не знаю що відповісти :)
А в цілому сама ідея замовити однотипний дизайн на декілька квартир приваблива !
16 авг 2016 18:45
Соседи, собираю список на установку теплосчетчика. Цена 5400 под ключ от 10 человек, желающим просьба отписаться на почту monitoring@ukr.net. Наверно актуально пока для 1-2 секции.
17 авг 2016 09:39
Цитата "Guch":
Соседи, собираю список на установку теплосчетчика. Цена 5400 под ключ от 10 человек, желающим просьба отписаться на почту monitoring@ukr.net. Наверно актуально пока для 1-2 секции.

Какие теплосчетчики? Чем они отличаются от тех, что устанавливают через ЖЭК?
19 сен 2016 08:20
Уважаемые соседи, а кто-то рассматривал ПВХ плитку на стены в ванную и кухню вместо керамической? Думаю над проблемами усадки и первого ремонта. Вот такую идею в инете прочитал. Типа ПВХ плитка для первого ремонта самое то, т.к дешевле и, легче заменяется, если одна секция повредилась и эластичнее, а значит легко переносит усадку. Это плюсы из инета.
Кто знает минусы или любую инфу из практики?
23 сен 2016 07:17
Кто-то спрашивал дизайнера. Есть нормальный 180 грн/квадрат.Итого:визуализация+дизайн проект. Покажу только балкон :smoke: Контакт дам в личку.
23 сен 2016 07:28
Цитата "4chchch":
Кто-то спрашивал дизайнера. Есть нормальный 180 грн/квадрат.Итого:визуализация+дизайн проект. Покажу только балкон :smoke: Контакт дам в личку.


Ирина?
23 сен 2016 11:51
В нашем доме все балконы с панорамными окнами. Разве не так? Судя по картинке, нет...
26 сен 2016 06:56
С панарамой нужно работать....меня она не устраивает в корне...Пока придумал такое: затонировать нижние стекла и зашить их металлическим каркасом с гипсокартоном. Может у кого есть другие идеи?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx