Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Микитська слобода"

Тема закрыта

1. . .457
10 ноя 2016 10:16
Кто-то делал перепланировку квартиры 2 секция тип 2 Поделитесь!!!!!! :hi: :hi:
10 ноя 2016 16:34
вариант перепланировки двушки. прошу ваших комментариев.
10 ноя 2016 17:03
Мне нравиться 1 вариант
10 ноя 2016 21:02
Голосую за 1 вариант! :super:
10 ноя 2016 21:40
Цитата "Пастух Юрий":
вариант перепланировки двушки. прошу ваших комментариев.

Да, первый вариант выглядит наиболее рациональным. Зато все остальные с изюминкой :))
17 ноя 2016 08:32
Соседи, помоги определиться с входной дверью. Кто как выбирал? Может быть посоветуете уже проверенного производителя?
Спасибо.
17 ноя 2016 11:48
Аналогичная проблема. Мы вообще думаем менять или не менять (?) (ставить будем сигнализацию (100%) с любой дверью). Думаем усилить сталью область замка и обшить мдф (?)
Кто что думает?
17 ноя 2016 17:50
Соседи, эти двери класса "временные" говорят уходят за 1к на OLX. Нормальная входная дверь начинается от 12к.
18 ноя 2016 11:31
Цитата "4chchch":
Соседи, эти двери класса "временные" говорят уходят за 1к на OLX. Нормальная входная дверь начинается от 12к.

А кто-то реально продавал уже?
30 ноя 2016 05:30
Цитата "Sosedushka15":
Ищу компанию которая сделает ремонт(с наличием договора) соседи поделитесь контактами пожалуйста.

Внимание Всем!!!Мы выгнали бригаду строителей!!! У нас в доме работает бригада строителей, которая дурит владельцев на стройматериалах предоставляя чеки сомнительного характера-это раз, дурят на количестве материала купленного у сомнительных поставщиков (набрались квартир для ремонта и покупают материал для всех, а предоставляют этот чек всем написанный от руки я так думаю)- это два,сроки совсем не те что говорят (подумайте, набравшись квартир для ремонта и кожному владельцу говорят 1,5-2 месяца, когда будет сделана Ваша квартира? через 10 месяцев ) -это три.Ремонт делают не спрашивая у хозяев просто как умеют и как им выгодно и по проще- последствия передел и психи соответственно. Когда их выгнали деньги которые дали на стройматериалы они не вернули, плюс своровали еще стройматериалы которые были у квартире, купленные раньше . Они выписывают чеки от руки на стройматериал который Вам и могут не понадобиться, просто если вы не понимаете ничего в названиях по цифрам и буквам они пишут что попало,а количество... мы теперь все поняли но поздно.Результат на лицо: все начато и ничего до конца не доделано. Три месяца с ними боролись в итоге выгнали себе в ущерб . Это Максим Молчанов и Славик Один маленький другой высокий.Так что не попадитесь так как мы.
30 ноя 2016 07:38
Цитата "dacha 2708":

Внимание Всем!!!Мы выгнали бригаду строителей!!! У нас в доме работает бригада строителей, которая дурит владельцев на стройматериалах предоставляя чеки сомнительного характера-это раз, дурят на количестве материала купленного у сомнительных поставщиков (набрались квартир для ремонта и покупают материал для всех, а предоставляют этот чек всем написанный от руки я так думаю)- это два,сроки совсем не те что говорят (подумайте, набравшись квартир для ремонта и кожному владельцу говорят 1,5-2 месяца, когда будет сделана Ваша квартира? через 10 месяцев ) -это три.Ремонт делают не спрашивая у хозяев просто как умеют и как им выгодно и по проще- последствия передел и психи соответственно. Когда их выгнали деньги которые дали на стройматериалы они не вернули, плюс своровали еще стройматериалы которые были у квартире, купленные раньше . Они выписывают чеки от руки на стройматериал который Вам и могут не понадобиться, просто если вы не понимаете ничего в названиях по цифрам и буквам они пишут что попало,а количество... мы теперь все поняли но поздно.Результат на лицо: все начато и ничего до конца не доделано. Три месяца с ними боролись в итоге выгнали себе в ущерб . Это Максим Молчанов и Славик Один маленький другой высокий.Так что не попадитесь так как мы.

Нюансов миллион,чеки от руки-это нормально(что вы еще возьмете на обойном рынке??!) или покупайте все сами вместе с прорабом. Напишите мне запрос 4chchch{нос}gmail.com порекомендую порядочную бригаду, что делает ремонт у меня.
30 ноя 2016 13:53
Цитата "4chchch":

Нюансов миллион,чеки от руки-это нормально(что вы еще возьмете на обойном рынке??!) или покупайте все сами вместе с прорабом. Напишите мне запрос 4chchch{нос}gmail.com порекомендую порядочную бригаду, что делает ремонт у меня.


У меня сейчас уже работает другая бригада. Все исправляет после их. Вчера приходили ругались они. Пока стекловолокно принесли украденный у нас . По чеку не могут показать, где этот товар использован в квартире, и был ли этот товар или просто чек. Так что будьте внимательны не дайте себя ими обмануть, так как нас облапошили. В кого они работают могу показать чеки написаны от руки, может бить эти чеки дубликат ваших чеков.
30 ноя 2016 13:55
Мы им заплатили за 60% роботы, а они ее, по расчетам новой бригады, не сделали.
12 дек 2016 16:36
Доброго времени суток соседи!
Обращаюсь к соседям из 3-й, 4-й секций. Кто-то из вас уже делал (или начал делать) перепланировку однокомнатной квартиры (43,7 м2) с ликвидацией перегородки между жилой комнатой и гардеробной (возможно вместе с переносом перегородки между гардеробной и прихожей, замуровыванием дверного проема в ней), и переносом кухни в создавшуюся нишу? Если "да", то как решали проблему принудительных водоотвода и вентиляции, переноса коробок с автоматами?
Благодарю заранее за ответ
21 дек 2016 13:48
Безкоштовно віддам будівельний унітаз.
тел. О5О - вісім два вісім - 9 - п'ять шість сім
26 дек 2016 08:25
Цитата "Ed_Olimp":

А кто-то реально продавал уже?
продано за 1500 через OLX
27 дек 2016 11:27
Цитата "YuSik13":
Безкоштовно віддам будівельний унітаз.
тел. О5О - вісім два вісім - 9 - п'ять шість сім


Добрый день! Если еще никто не претендовал, когда можно забрать?
27 дек 2016 13:33
Цитата "SvetlankaRS":
Добрый день! Если еще никто не претендовал, когда можно забрать?


Доброго дня! Вже забрали.
11 янв 2017 19:33
Цитата "NikolajGogol":
Доброго времени суток соседи!
Обращаюсь к соседям из 3-й, 4-й секций. Кто-то из вас уже делал (или начал делать) перепланировку однокомнатной квартиры (43,7 м2) с ликвидацией перегородки между жилой комнатой и гардеробной (возможно вместе с переносом перегородки между гардеробной и прихожей, замуровыванием дверного проема в ней), и переносом кухни в создавшуюся нишу? Если "да", то как решали проблему принудительных водоотвода и вентиляции, переноса коробок с автоматами?
Благодарю заранее за ответ


Я однушку перепланировал, но я полностью убирал все перегородки и делал студию. Переносить кухню на мето гардеробной нельзя, т.к. в этом случае вы переносите влажную зону, а это запрещено (вы можете кому то затопить гардеробную либо вам кто то затопит из кухни новую комнату), да и, как вы правильно подметили, проблема с вентиляцией в таком случае возникает.
Прикладываю для наглядности обмерочный план и план после перепланировки с расстановкой мебели
План с расстановкой мебели
Обмерочный план
12 янв 2017 13:35
Цитата "rector":


Я однушку перепланировал, но я полностью убирал все перегородки и делал студию. Переносить кухню на мето гардеробной нельзя, т.к. в этом случае вы переносите влажную зону, а это запрещено (вы можете кому то затопить гардеробную либо вам кто то затопит из кухни новую комнату), да и, как вы правильно подметили, проблема с вентиляцией в таком случае возникает.
Прикладываю для наглядности обмерочный план и план после перепланировки с расстановкой мебели

Переносить кухню в гардеробную не запрещено.
Согласно действующим ДБН В.3.2-2-2009 "Реконструкція та капітальний ремонт", а именно пункта 8.11 “Забороняється при реконструкції і капітальному ремонті розміщувати кухні і санвузли (ванні кімнати, туалети) над і під житловими кімнатами”. И еще “8.12 При влаштуванні кухні-їдальні в окремій квартирі не допускається розташовувати трубопроводи і кухонне інженерне обладнання (плити, водонагрівачі, вентилятори, умивальники тощо) над і під житловими кімнатами”
Самое важное в этом то, что гардеробная это НЕ ЖИЛОЕ помещение (НЕ житлове приміщення). У нас даже в техпаспортах на квартиры указано где и какая площадь жилых помещений...
Трубопроводы (вода, слив, вентиляция) над жилой комнатой тоже проходить не будут.
Соответственно перенос кухни в гардеробную (с частичным захватом прихожей) не является нарушением.
Но в любом случае спасибо за ответ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .457
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее