Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Козацкий"

Тема закрыта

1. . .35. . .8
03 ноя 2015 07:32
кроме ПВХ, есть еще алюминиевый профиль. более крепкий, долговечней, безопасней.

мне просто интересно, если поставить что-то лучше, нужно заплатить полную стоимость или доплатив разницу.
04 ноя 2015 09:52
Цитата "mitrae":
кроме ПВХ, есть еще алюминиевый профиль. более крепкий, долговечней, безопасней.

мне просто интересно, если поставить что-то лучше, нужно заплатить полную стоимость или доплатив разницу.

Мы три раза ездили и к прорабу, и в отдел продаж, связывались даже с поставщиком окон чтобы поставить на балкон двухкамерный стеклопакет вместо однокамерного. У нас не получилось договориться.. хоть мы были очень настырны. Сказали только такой как они предлагают или потом менять самим.

Алюминиевый профиль стоит раза в 4 дороже.
04 ноя 2015 10:04
жаль. спасибо за инфу.
04 ноя 2015 10:11
Цитата "mitrae":
жаль. спасибо за инфу.

Попытка не пытка. а вдруг у Вас получиться? ))) потом нам расскажете как :shuffle:
05 ноя 2015 14:41
Редуктор давления воды кто-то ставил? Нужная штука или можно отказаться?
05 ноя 2015 14:43
Цитата "ssk1":
Редуктор давления воды кто-то ставил? Нужная штука или можно отказаться?

Дима вроде говорил что он стоит уже
09 ноя 2015 09:05
Цитата "ssk1":
Редуктор давления воды кто-то ставил? Нужная штука или можно отказаться?


Редуктора штука нужная, но нам повезло (они у нас уже стоят возле счетчиков на воду). Остается (при желании и возможности) поставить только фильтра в квартире.
09 ноя 2015 10:31
Народ, а какая у вас высота потолков по факту? Вроде от плиты до плиты 3 метра. На сайте написано что 2.7 в чистую. Там что 30 см стяжки залито?
09 ноя 2015 10:58
Цитата "mitrae":
Народ, а какая у вас высота потолков по факту? Вроде от плиты до плиты 3 метра. На сайте написано что 2.7 в чистую. Там что 30 см стяжки залито?

Когда я подписывал акт было 2,7м +- 3см, после шпаклевки потолка уменьшилось стало 2,67м, плюс думаю еще уменьшится за счет пола буде при окончании око 2,66м :notsure:
09 ноя 2015 11:47
Цитата "mitrae":
Народ, а какая у вас высота потолков по факту? Вроде от плиты до плиты 3 метра. На сайте написано что 2.7 в чистую. Там что 30 см стяжки залито?

Имеется ввиду от верха перекрытия до верха следующего перекрытия без стяжки, перекрытие + стяжка около 30 см, чистый пролет 2,7 м.
09 ноя 2015 12:14
спасибо за объяснение!

а в целом печально, рассчитывал на большую высоту. как-то можно улучшить ситуацию в данной ситуации?
09 ноя 2015 12:23
Только визуально увеличив высоту за счет отделки.
09 ноя 2015 19:01
Хочу дать полезный совет всем кто решился на зиму делать ремонт и надо сушить стены или отапливать помещение, для этого очень класное решение орендовать газовую пушку она не зависит от електрики не грузит електросистему и ефект просто офигенин, у меня стены за месяц вообще даже намека не было что сохнут, после шпаклевки гипсовой, привез газовую пушку три часа и стены высушены блин бомба, чего я раньше так не сделал. :notsure:
09 ноя 2015 19:51
Цитата "Invvestor":
Хочу дать полезный совет всем кто решился на зиму делать ремонт и надо сушить стены или отапливать помещение, для этого очень класное решение орендовать газовую пушку она не зависит от електрики не грузит електросистему и ефект просто офигенин, у меня стены за месяц вообще даже намека не было что сохнут, после шпаклевки гипсовой, привез газовую пушку три часа и стены высушены блин бомба, чего я раньше так не сделал. :notsure:

К сожалению вы таким образом наоборот нарушили технологию сушки, сушить штукатурку и шпаклевку нужно равномерно, не допуская чрезмерно быстрого высыхания и резких перепадов температуры, ваша шпаклевка теперь может просто укрыться трещинами и начать отслаиваться, если и не сегодня, то через некоторое время.

А куда испарение влаги ушло?
10 ноя 2015 10:13
Цитата "Invvestor":

Когда я подписывал акт было 2,7м +- 3см, после шпаклевки потолка уменьшилось стало 2,67м, плюс думаю еще уменьшится за счет пола буде при окончании око 2,66м :notsure:


а если еще и натяжной потолок... м-да.
10 ноя 2015 10:17
Цитата "mitrae":


а если еще и натяжной потолок... м-да.


Потолок или шпаклюется и красится или натяжной или гипсокартон

Зачем после шпаклевки в 2-3 см ещё натяжной делать

Достаточно швы зашпаклевать, прогрунтовать плиты, чтобы не осипались после дальнейшей усадки дома и поставить натяжной потолок
13 ноя 2015 07:52
Достаточно швы зашпаклевать, прогрунтовать плиты, чтобы не осипались после дальнейшей усадки дома и поставить натяжной потолок[/quote]

Добрый день! Подскажите (кто обьективно знает) Хотела себе подвесной потолок(понравился матовый) смотрится, как идеально сделанный гипсокартон + покраска, но по факту это натяжной. Так, вот...многие меня отговаривают! Мол это такая гадость в квартире (это считай, что кулек), а чем дышать и в этом духе. Что скажете? кто делал, кто-то может уже с таким живет? Если такая красота на кухне...., можно ли его (нужно ли) его мыть - протерать?
14 ноя 2015 19:07
Цитата "IuliiaItaly":
Достаточно швы зашпаклевать, прогрунтовать плиты, чтобы не осипались после дальнейшей усадки дома и поставить натяжной потолок


Добрый день! Подскажите (кто обьективно знает) Хотела себе подвесной потолок(понравился матовый) смотрится, как идеально сделанный гипсокартон + покраска, но по факту это натяжной. Так, вот...многие меня отговаривают! Мол это такая гадость в квартире (это считай, что кулек), а чем дышать и в этом духе. Что скажете? кто делал, кто-то может уже с таким живет? Если такая красота на кухне...., можно ли его (нужно ли) его мыть - протерать?[/quote]

Ну в комнате висит, в принципе все ок. Мне кажется это на любителя. Дышать есть чем. На кулек не похоже, имхо) по цене выходил почти как гипсокартон, единственное что гипсокартон долго делать в условиях жилой квартиры, а подвесной - буквально несколько часов. Нагрел потолок- растянут и все дела.
20 ноя 2015 08:57

Помогите продать инсталляцию. Очень хотела себе ее поставить (и бренд выбирала и кнопочку и т.д.) Но сантехники мне все запартачили, изначально не правильно повели трубы и теперь (им) не удается установить инсталляцию (унитаз или сильно в боку, или очень высоко 53-54см от пола). Теперь хотят еще 3000 , чтобы якобы перебрать стояк. Мне реально уже сантехнические работы - золотыми кажутся. Не хочу трогать стояк и т.д., поставлю обычный унитаз через гофру.
Стоимость 3700грн (весть комплект 4 в 1 с перекладиной + Клавиша смыва Delta 50 (хром глянец квадратная !!) + крепление + прокладка )
Может кто посоветует, как исправить?
//online-santehnika.com.ua/installyatsio nnye-sistemy/dlya-unitaza-konsolnogo/geb erit-installyatsiya-dlya-unitaza-4-v-1-s -perekladinoy-458160001---klavisha-smyva -delta-50-115135211-hrom-glyanets-kvadra tnaya---kreplenie---prokladka-156050001. html

23 ноя 2015 14:52
Цитата "IuliiaItaly":
Достаточно швы зашпаклевать, прогрунтовать плиты, чтобы не осипались после дальнейшей усадки дома и поставить натяжной потолок


Добрый день! Подскажите (кто обьективно знает) Хотела себе подвесной потолок(понравился матовый) смотрится, как идеально сделанный гипсокартон + покраска, но по факту это натяжной. Так, вот...многие меня отговаривают! Мол это такая гадость в квартире (это считай, что кулек), а чем дышать и в этом духе. Что скажете? кто делал, кто-то может уже с таким живет? Если такая красота на кухне...., можно ли его (нужно ли) его мыть - протерать?[/quote]
если делать дешевый, то может быть запах резины в квартире
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .8
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее