Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Козацкий"

Тема закрыта

124. . .8
18 сен 2015 18:05
Кому нужна металопластиковая конструкция та которая на выход из балкона к холодной зоне отдаю почти даром ?
05 окт 2015 08:20
Стоит ли устанавливать кондиционеры, если окна выходят на север? У трешек три окна выходят на северную сторону. Солнечный свет в окна если и будет попадать, то всего несколько часов. Стоит ли заморачиваться, чтобы потом не пользоваться? Может кто из инвесторов занимается кондиционированием?
05 окт 2015 09:53
Цитата "ssk1":
Стоит ли устанавливать кондиционеры, если окна выходят на север? У трешек три окна выходят на северную сторону. Солнечный свет в окна если и будет попадать, то всего несколько часов. Стоит ли заморачиваться, чтобы потом не пользоваться? Может кто из инвесторов занимается кондиционированием?

Мы решили не устанавливать. как показал опыт предыдущего жилья, кондер там не нужен.
Тем более что толщина стен 600мм + 100мм это очень хорошая теплоизоляция, микроклимат квартиры не будет зависеть от погоды на улице
08 окт 2015 17:30
//domik.ua/novosti/pereplanirovka-mgnove nno-ikea-pridumala-razdvizhnye-steny-n24 1873.html
Перепланировка мгновенно: ИКЕА придумала раздвижные стены
20 окт 2015 14:36
Вопрос: кто несет ответственность, если потечет труба в квартире или какое то соединение и затопит соседей снизу, уже сделавших ремонт?
21 окт 2015 14:02
Цитата "Leaper":
Вопрос: кто несет ответственность, если потечет труба в квартире или какое то соединение и затопит соседей снизу, уже сделавших ремонт?

Хозяин квартиры
21 окт 2015 14:03
Цитата "sergey2010":

Хозяин квартиры

Но мы ж то еще не хазяева...
21 окт 2015 14:09
Цитата "Leaper":

Но мы ж то еще не хазяева...

Ну вот...
Правда непонятно какую роль в этом вопросе может сыграть подписанный будущим собственником акт приема-передачи квартиры.
21 окт 2015 14:25
Цитата "sergey2010":

Правда непонятно какую роль в этом вопросе может сыграть подписанный будущим собственником акт приема-передачи квартиры.

Подписанный акт без полной проверки коммуникаций... вот сижу и думаю, не вляпался ли я))
21 окт 2015 14:59
Цитата "Leaper":

Подписанный акт без полной проверки коммуникаций... вот сижу и думаю, не вляпался ли я))

есть системы антипотопа - ставятся датчики (СУ, ванная, кухня) и в случае потопа автоматически перекрывается вода на входе в квартиру
23 окт 2015 16:05
у кого 2-х уровневые? лестница в комплекте квартиры была? если нет, то каких денег стоит?
25 окт 2015 10:32
Народ,
а подскажите, пожалуйста, кто как делает ремонт на последних этажах без воды? Судя по наблюдениям, это как то возможно :) Толи насосы подкачки какие то используете? Может я чего то не знаю...
25 окт 2015 15:07
Цитата "Leaper":
Народ,
а подскажите, пожалуйста, кто как делает ремонт на последних этажах без воды? Судя по наблюдениям, это как то возможно :) Толи насосы подкачки какие то используете? Может я чего то не знаю...

Ну я с одним общался то он говорит что носят в бочках со двора ....
30 окт 2015 21:31
а что за металопластик ставит укрбуд? однокамерный? норм или так себе?

какой высота потолков в итоге? кто-то пытался делать сам стяжку, чтобы сэкономить сантиметры высоты?
01 ноя 2015 18:16
а кто-то застеклил уже балкон-лоджию (секция 2)?
Дима дал сперва контакт прораба Кирилла, а тот дал контакт оконщика Вячеслава. Может кто пользовался его услугами?
или может есть другой контакт хорошей оконной конторы. Благодарю
01 ноя 2015 18:20
Цитата "mitrae":
а что за металопластик ставит укрбуд? однокамерный? норм или так себе?

какой высота потолков в итоге? кто-то пытался делать сам стяжку, чтобы сэкономить сантиметры высоты?


ну на профиле написано Рехау. а вот какой класс профиля, то ли А, В,С неясно.
как и неясно какая монтажная глубина профиля и какая ширина стеклопакета

Единственное что в договоре прописано, что в комнате двухкамерный стеклопакет, а на кухне - выход на балкон (лоджию) однокамерный, там двери.

Вот сейчас сам интересуюсь подробней какие они пакеты ставят, т.к. хочу застеклить балкон. Завтра постараюсь созвониться с оконщиком с обьекта - отпишусь
01 ноя 2015 21:30
узнайте, если не сложно, можно ли поставить алюминий просто доплатив разницу.
02 ноя 2015 08:56
Цитата "eugeniusz":


ну на профиле написано Рехау. а вот какой класс профиля, то ли А, В,С неясно.
как и неясно какая монтажная глубина профиля и какая ширина стеклопакета

Единственное что в договоре прописано, что в комнате двухкамерный стеклопакет, а на кухне - выход на балкон (лоджию) однокамерный, там двери.

Вот сейчас сам интересуюсь подробней какие они пакеты ставят, т.к. хочу застеклить балкон. Завтра постараюсь созвониться с оконщиком с обьекта - отпишусь

1 секція на балконі Rehau Euro 60
02 ноя 2015 09:04
Цитата "mitrae":
а что за металопластик ставит укрбуд? однокамерный? норм или так себе?

1 секція: на балконі однокамерний, в кімнатах і кухні енергозберігаючий двокамерний 4LE-10-4-10-4LE
02 ноя 2015 20:11
Цитата "mitrae":
узнайте, если не сложно, можно ли поставить алюминий просто доплатив разницу.

в смысле алюминий?

сегодня позвонил сказал что застеклить балкон 2.5 на 1.5 метра (2 секция), с отливом, козырьком, однокамерный стеклопакет , 3х камерный профиль - стоит 7200грн
двухкамерный стеклопакет примерно +500грн
подоконник от 50грн (самый дешевый)

в Газде (оф. представитель Рехау) мне насчитали по телефону (т.е примерно)- 9.5к
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее