Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Козацкий"

Тема закрыта

134. . .8
07 ноя 2014 12:03
Мы уже сделали. Даже с архитектором узаконили. Правда так как нам хотелось, что бы разместили стены, не получилось, т.к. есть нормы через которые архитектор не может переступить!!:)[/quote]
а могли бы вы выложить
10 ноя 2014 09:37

Как альтернативу рекомендую дизайн-студию //www.art-i-chok.com.ua

10 ноя 2014 14:04
Цитата "ss11":
Мы уже сделали. Даже с архитектором узаконили. Правда так как нам хотелось, что бы разместили стены, не получилось, т.к. есть нормы через которые архитектор не может переступить!!:)

а могли бы вы выложить[/quote]
могу
правда там некоторые стены будут сносится
05 дек 2014 20:22
Кто-то рассматривал варианты дизайна+комплексого ремонта?
Если да, то поделитесь конторами, может есть уже проверенные.
Буду благодарен :winky:
26 дек 2014 05:20
может кто-то делал перепланировку в 5 секции 3-комн.86 кв.м. поделитесь вариантами
03 фев 2015 08:32
ukrintel.com
Только с 1 по 15 февраля пакет "Бизнес" по цене 199 грн за кв.м. вместо 469 грн.
24 март 2015 11:47
Кто подскажет !!! У всех фирмах по ремонту указана цена за м квад. допустим как пример 1000 грн. м., Что туда входит ? если только работа как говорят, то могу предположить что поклеить метр обоев штуку стоит, или как-то по другому считается ?
24 март 2015 15:33
Цитата "M0RIN":
Кто подскажет !!! У всех фирмах по ремонту указана цена за м квад. допустим как пример 1000 грн. м., Что туда входит ? если только работа как говорят, то могу предположить что поклеить метр обоев штуку стоит, или как-то по другому считается ?

это цена кв метра под ключ. то есть в одной комнате может нужно только поклеить обои, а в другой штукатурить,делать стяжку и класть мрамор, но цена одна и та же, усредненная
такая схема выгодна когда у вас много сложной работы, и по итогу получается дешевле,чем считать отдельно все виды работ. а может быть и не выгодно, если сложность не большая, и в квартире, как вы говорите,нужно только обои поклеить
но на самом деле эти цены условны, вам скажут более точную стоимость м кв ремонта после встречи с строителем на объекте, и уточнения обьема работ
могу дать контакты толковой бригады
25 март 2015 06:49
Цитата "dimasya505":

это цена кв метра под ключ. то есть в одной комнате может нужно только поклеить обои, а в другой штукатурить,делать стяжку и класть мрамор, но цена одна и та же, усредненная
такая схема выгодна когда у вас много сложной работы, и по итогу получается дешевле,чем считать отдельно все виды работ. а может быть и не выгодно, если сложность не большая, и в квартире, как вы говорите,нужно только обои поклеить
но на самом деле эти цены условны, вам скажут более точную стоимость м кв ремонта после встречи с строителем на объекте, и уточнения обьема работ
могу дать контакты толковой бригады

Думаю когда получу квартиру тогда еще раз отпишусь, сейчас что то планировать рано, пока не ясно когда будут дома сдаватся.
07 апр 2015 11:35
Цитата "Olyunchik":

супер планировки! мне половина очень понравилась, думаем с мужем тоже такое разделение делать - спальня/студия + гардеробная
Только такой вопросик, я еще не говорила с архитектором, чтоб узнать какие стены можно трогать для сноса, а какие несущие, потому что тогда не все планировки можно воплотить в жизнь.
Спасибо за ответ!



Если не ошибаюсь внутренние стены можно переносить все они не несущие. А чего сразу у архитектора не заказали перепланировку? Я себе все сразу сделал и узаконил. За исключением одного НО для БТИ будет стена меж комнатой и кухней но она из гипсакартона и после обмера легко ремонтируется. Вообще планировки были не супер. Все доделать надо...
07 апр 2015 11:38
Цитата "vims":

а могли бы вы выложить

могу
правда там некоторые стены будут сносится[/quote]


Я так понимаю кухня с общей комнатой будет объединяться. ))) Сам так планирую. А еще эти идиотские 17 метров по нормам (((
03 май 2015 17:36
С просторов форума:
20 май 2015 07:41
https://kozatskyy.com.ua/wp-content/uploads/5-t1.jpg
У нас такая. Как вы считаете, нежны ли два сан узла в однокомнатной квартире?
22 июнь 2015 08:41
Цитата "Frosta":
У нас такая. Как вы считаете, нежны ли два сан узла в однокомнатной квартире?

Конечно нет! Лучше гардеробную сделать :winky:
25 июнь 2015 08:44
Соседи!! у кого такие же планировки? а какие у вас планировочные мысли и решения? :)
моста для шкафа в прихожей нет, это плохо(( может и гардеробную...
25 июнь 2015 19:35
Цитата "Frosta":
Соседи!! у кого такие же планировки? а какие у вас планировочные мысли и решения? :)
моста для шкафа в прихожей нет, это плохо(( может и гардеробную...

Ну как-то так... :yes:
https://s019.radikal.ru/i613/1506/3b/034d16873d43.jpg
26 июнь 2015 07:55
и я унитаз туда хочу. далековато от слива,но надеюсь что реально дотянуть
31 июль 2015 22:27
Цитата "alexandr2133":
Может комy и пригодится, делал для себя. Подходит для 2секции с планировками 1.1 и 1.2

Александр, подскажите пожалуйста, где можно заказать подобные перепланировки и сколько стоит? Спасибо
15 авг 2015 10:19
Цитата "ssk1":
Вот, кто-то уже заказал себе дизайн-проект. Возможно будет полезно хозяевам однушек.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ, ЖК «КОЗАЦКИЙ»
Минимализм с яркими акцентами
Была поставлена задача достичь максимальной функциональности и красоты при минимальном бюджете.
Дизайн проект 1-к квартиры в ЖК Козацкий получился очень жизнерадостным.
Натуральная спокойная цветовая гамма отделки и мебели дополнена фиолетовыми акцентами.
Стены – фактурные обои выкрашены в насыщенный беж, натяжной матовый потолок со встроенными светильниками, паркет на полу.
Мебель – компоновка 2х фактур – шпон и белый глянцевый МДФ.
Легкая открытая полка визуально и функционально зонирует пространство.
В кухне и ванной продолжается тема фиолетового цвета.








выкрашенные стены, багетик и расставленная мебель, такая была популярна лет 10 назад. А дизайн в чем? п.с. Вы простите меня за критику, но это ж антиреклама
20 авг 2015 19:34
Раз уж ремонты начались....
Всем соседям, желающим приобрести (с установкой или без) электрический теплый пол ТМ DEVI или VERIA, обращайтесь в личку. -25% на продукцию ТМ DEVI или VERIA гарантирую. Готов ответить на все вопросы.
Кстати, может кто-то из соседей занимается вопросами связанными с поставкой сторойматериалов, сантехники, мебели и т.д. - давайте делиться данной инфой и скидками :winky: . Думаю всем будет полезно и выгодно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее