Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Демеевка"

Тема закрыта

1. . .313334
01 фев 2016 20:56
Цитата "Bakcs":
А какие аргументы в сторону замены его вообще? :)

Серьезных-конкретных у меня нет, просто как имхо: причины те же, что и для смены дефолтного простого пароля на роутере :)

Цитата "LeXXkiev":
Нижний комплект KALE достаточно качественный, но, к примеру, у меня криво установлен строителями-рукожопами (((

В чем именно кривость выражается? Если информация допускает огласку )
01 фев 2016 21:13
Криво - в буквальном смысле. Смещение наблюдается. Их-за этого он не так гладко работает, как задумано производителем.
02 фев 2016 13:05
Еще один козлик ждет вас на 16 этоже. Хороший. Качественный. Бесплатно. Налетай, торопись!

Там же 4 профиля UD27 по 3 метра.
03 фев 2016 07:47
А есть такие, кто еще не начинал делать ремонт?
03 фев 2016 07:48
Цитата "LeXXkiev":
Еще один козлик ждет вас на 16 этоже. Хороший. Качественный. Бесплатно. Налетай, торопись!

Там же 4 профиля UD27 по 3 метра.



Я смотрю здесь все такие дружные) Может, мы с мужем скоро станем вашими соседями))))
03 фев 2016 07:50
Цитата "LeXXkiev":
Итак, думал с электрикой уже разобрался, а фигушки.
Поставил розетки, включил питание - выбило УЗО.
Тестер показал КЗ между нулем и землей. Стал искать. Нашел.
Коротит кабель, проложенный строителями между розеткой на кухне и розеткой на балконе.
Подозреваю строители где-то крепя балконную дверную коробку вкрутили саморез в кабель :faceoff: Поскольку плитка уже лежит, то исправить этот косяк не представляется возможным. Будет одна розетка без земли.

Это поучительная история для тех, кто начинает делать ремонт или еще не закончил отделочные работы. Настоятельно рекомендую проверить проводку, прозвонить все кабеля.

P.S. Кому надо строительный унитаз - пишите. Бесплатно.

Спасибо вам за советы. Может, скоро будем соседями))))))))
03 фев 2016 08:03
Цитата "Мария_Марченко":
А есть такие, кто еще не начинал делать ремонт?

Навскидку таких 30%...
16 фев 2016 06:19
Уважаемые соседи!
У кого-то есть свободный козлик?
18 фев 2016 18:11
Вам сильно надолго? Могу, наверное, поделиться.
18 фев 2016 18:52
Цитата "andrew_z":
Вам сильно надолго? Могу, наверное, поделиться.


На 3-4 недели если можете.
20 фев 2016 09:29
Есть два листа гисокартона по 2 м. Обращайтесь, кому надо.
21 фев 2016 08:56
Добавляю еще 10 кирпичей (бесплатно). Завтра в первой половине дня вынесу их в МОП, 16 этаж.

Еще осталась грунт-краска Ферозит 11 под декоративную штукатурку. Ведро 10 кг.
Цитата:
Ферозіт 11 — фарба грунтувальна на основі акрилової дисперсії з кварцовим наповнювачем для підготовки основ з бетону, цементних та цементно-вапняних штукатурок, гіпсу, гіпсокартонних листів перед нанесенням акрилових та мінеральних декоративних штукатурок. Ферозіт 11 покращує адгезію та перешкоджає появі плям на поверхні штукатурок, зумовлених особливостями основ. Виготовляється білого кольору та в кольорах за каталогами NCS, Color Harmony, Feromal Color System та інших.
Обовязково наносити перед такими матеріалами:
Ферозіт 33 мозайка,Феромал 33 мозайка, Короїд Феромал, Шуба бараник Феромал
Для внутрішніх та зовнішніх робіт.

Кому надо - обращайтесь.
22 фев 2016 13:55
Оставил в МОП на 16 этаже:
- 10 кирпичей
- 1.5 мешка (25 кг + 14 кг) клей для плитки Ceresit CM11
- ведро 10 кг грунт-краска Ферозит 11
Бесплатно!
23 фев 2016 11:34
Кирпичи завтра постараюсь забрать, спасибо!
07 март 2016 16:40
Два листа гипсокартона оставил на восьмом этаже. Выход на лестничную клетку. Даром.... :super:
09 март 2016 17:03
Пардон, у меня еще глупый вопрос по электрике. Выключатель света для балкона у кого-то есть отдельный?
Я у себя в упор не вижу, а судя по схеме, он вроде просто связан с кухней (?), вкл-выкл только вместе.
09 март 2016 17:54
Цитата "andrew_z":
Пардон, у меня еще глупый вопрос по электрике. Выключатель света для балкона у кого-то есть отдельный?
Я у себя в упор не вижу, а судя по схеме, он вроде просто связан с кухней (?), вкл-выкл только вместе.

Не вместе. Там проводка под сдвоенный выключатель: одна кнопка - кухня, вторая - балкон. Себе я вынес отдельный выключатель на балкон.
09 март 2016 18:05
Ааа. Я думал на кухню можно люстру на две лампы повесить. Блин.
Но тогда понятно, спасибо.
22 март 2016 05:25
Строительный козёл на 8-м этаже. Забирайте кому понадобиться.
21 май 2016 11:13
а кто делал перепланировку квартиры, я так понял, по договору самостоятельно менять ничего нельзя, но по форуму смотрю, многие меняют
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .313334
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее