Ремонт и всё, что с ним связано - ул. Армянская, 6а

Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34559

Ремонт и всё, что с ним связано - ул. Армянская, 6а
( здесь запрещены любые предложения услуг )
користувач форуму
Ответов: 153
Господа, у кого какие идеи по 1-1Б? Можем скооперироваться.
користувач форуму
Ответов: 179
Контакт строителей,про который писала ранее.Владимир sergienkoff@meta.ua. Так как у всех разные потребности и бюджет,спрашивайте.
користувач форуму
Вот кто делал,шоу-рум,случайно наткнулась,судя по всему нам это еще и ящики должны бросить.
IMG_20161024_174603.jpg
користувач форуму
Ответов: 310
Uljana-zil писал(а):Контакт строителей,про который писала ранее.Владимир sergienkoff@meta.ua. Так как у всех разные потребности и бюджет,спрашивайте.

Какая у них цена за кв.м.?
користувач форуму
Напиши сами,они вам точно все и посчитают и под ключ и просто отдельные работы. У нас когда фирма платит,выдавливают до последней копейки,пока строители уже сами начинают отказываться,т.к.уже не выгодно.Да и расчеты у нас идут не по м,а за конкретный стенд,выставку.Не хочу кого-то неправильной цифрой огорчить.
користувач форуму
Uljana-zil писал(а):Напиши сами,они вам точно все и посчитают и под ключ и просто отдельные работы. У нас когда фирма платит,выдавливают до последней копейки,пока строители уже сами начинают отказываться,т.к.уже не выгодно.Да и расчеты у нас идут не по м,а за конкретный стенд,выставку.Не хочу кого-то неправильной цифрой огорчить.

Спасибо).
користувач форуму
Ответов: 109
PitBradd писал(а):
Среди всех работ мне больше всего нравится эта...

класс!!! где заказывали?
користувач форуму
Ответов: 407
AGOR писал(а):
класс!!! где заказывали?

Шта???
новий користувач
Ответов: 6
http://vinterior.com.ua/kvartira_armyanskaya/

Нашел в "этих ваших интернетах" дизайн г-образной однушки тип 2-1Е. Может кому пригодится визуализация дизайна.
користувач форуму
Ответов: 244
msts писал(а):http://vinterior.com.ua/kvartira_armyanskaya/

Нашел в "этих ваших интернетах" дизайн г-образной однушки тип 2-1Е. Может кому пригодится визуализация дизайна.

Не по феншую. Напротив входа вход в туалет. :)
користувач форуму
Уважаемые соседи!

С Новым годом Вас ещё раз и всего наилучшего.

Поделюсь информацией по ремонту и т.д. 1.01.2017-го у меня официально (по контракту) закончился договор о ремонте, подписаный с компанией Буд-Ап. Кто-то интересовался как обстоят дела, так как я, похоже, начинал делать ремонт одним из первых.
Делюсь впечатлением. Изначальная смета на 2-х комнатную составляла порядка шестидесяти тысяч грн (только работа). Это без изысков, сносов, переносов и прочее. Изначально она не учитывала работы с лоджией и туалетом (который в процессе ремонта превратился по моему желанию в гардеробную). Естественно из-за этих желаний смета выросла в цене. Плюс добавились ещё доп. розетки (только на кухне у меня их теперь 10 шт) и т.д.
Всё это Буд-Ап обязал сам себя сделать в двухмесячный срок (с 1-го ноября по 1-е января). Я особо не настаивал на 100% соблюдении временных рамок, до весны спешить некуда, но Буд-Аповцы уложились в отведенные сроки.
Выполнили все полностью, что было означено в контракте + все мои "хотелки".
На 3-е января не была прикручена одна тройная розетка (мои доп желания) и не был установлен (частично) плинтус в корридоре. Плинтус не установлен, так как его необходимо ставить вместе с дверями. Розетка - забыли Буд-Аповцы (маленький косячёк).
Эти недоделочки они устранят на этой неделе.
К тому же, при своевременной оплате услуг и партнёрских отношениях, Буд-Ап сделал мне ряд работ в качестве подарка на Новый год - это мытьё окон, установка и подключение смесителя и некоторой сантехники.
Что могу отметить положительного для себя от сотрудничества с Буд-Ап: быстрота, своевременность, качество, надёжность, честность.
Отрицательного - не нашёл ничего.
В дальнейшем буду продолжать сотрудничать с ними по вопросам сборки и установки мебели, навеса карнизов, жалюзи и т.д.
Первое, что будет вне контракта уже, это установка дверей. Но они мне их купили по моей указке (не было времени этим заниматься) и они же их и установят. :super:
користувач форуму
Ответов: 50
PitBradd писал(а):Уважаемые соседи!

Поделюсь информацией по ремонту и т.д. 1.01.2017-го у меня официально (по контракту) закончился договор о ремонте, подписаный с компанией Буд-Ап. Кто-то интересовался как обстоят дела, так как я, похоже, начинал делать ремонт одним из первых.
Делюсь впечатлением. Изначальная смета на 2-х комнатную составляла порядка шестидесяти тысяч грн (только работа). Это без изысков, сносов, переносов и прочее. Изначально она не учитывала работы с лоджией и туалетом (который в процессе ремонта превратился по моему желанию в гардеробную). Естественно из-за этих желаний смета выросла в цене. Плюс добавились ещё доп. розетки (только на кухне у меня их теперь 10 шт) и т.д.
Всё это Буд-Ап обязал сам себя сделать в двухмесячный срок (с 1-го ноября по 1-е января). Я особо не настаивал на 100% соблюдении временных рамок, до весны спешить некуда, но Буд-Аповцы уложились в отведенные сроки.
Выполнили все полностью, что было означено в контракте + все мои "хотелки".
На 3-е января не была прикручена одна тройная розетка (мои доп желания) и не был установлен (частично) плинтус в корридоре. Плинтус не установлен, так как его необходимо ставить вместе с дверями. Розетка - забыли Буд-Аповцы (маленький косячёк).
Эти недоделочки они устранят на этой неделе.
К тому же, при своевременной оплате услуг и партнёрских отношениях, Буд-Ап сделал мне ряд работ в качестве подарка на Новый год - это мытьё окон, установка и подключение смесителя и некоторой сантехники.
Что могу отметить положительного для себя от сотрудничества с Буд-Ап: быстрота, своевременность, качество, надёжность, честность.
Отрицательного - не нашёл ничего.
В дальнейшем буду продолжать сотрудничать с ними по вопросам сборки и установки мебели, навеса карнизов, жалюзи и т.д.
Первое, что будет вне контракта уже, это установка дверей. Но они мне их купили по моей указке (не было времени этим заниматься) и они же их и установят. :super:

Просто супер! Выложите фотографии готовых работ, пожалуйста. Хотя бы качество укладки плитки, потолок,пол.
користувач форуму
PanchukS писал(а):

Просто супер! Выложите фотографии готовых работ, пожалуйста. Хотя бы качество укладки плитки, потолок,пол.

Хорошо, сегодня ближе к вечеру выставлю пару-тройку фото.
користувач форуму
Ответов: 136
msts писал(а):http://vinterior.com.ua/kvartira_armyanskaya/

Спасибо! Дизайн понравился. :index:

Что касается входа в туалет - инженерные решения всегда компромисс...
користувач форуму
Ответов: 244
[quote="PitBradd"]Уважаемые соседи!

Я интересовался :) Я с ними тоже начинал ремонт, после Ваших рекомендаций (ни в коем случае не упрек Вам, не подумайте), и личных встреч переговоров, и договор был подписан и планировал с ними до "победного конца" :). Закончили после электрики штукатурки и еще чуть чуть. Делаю дальше с другими людьми :)
користувач форуму
ARSW писал(а):

Дело хозяйское.
Я их не хвалю, а описываю то, что было у меня.
користувач форуму
PanchukS писал(а):

Фото...
20161231_104932.jpg
20161231_104710.jpg
20161231_104559.jpg
20161231_104551.jpg
користувач форуму
Поздравляю Брэд Питт). Пускай хорошо прослужит и долго!
користувач форуму
okotik писал(а):Поздравляю Брэд Питт). Пускай хорошо прослужит и долго!

Спасибо.
След.

Вернуться в Дом на ул. Армянская, 6а

dsf