Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Зеленый квартал"

234. . .6
12 ноя 2014 18:58

Ремонт и всё, что с ним связано в ЖК "Зеленый квартал".
( здесь запрещены любые предложения услуг )

Для коммерции, услуг, продаж, поиска мастеров и прочее - есть отдельная тема.

26 ноя 2014 09:20
Так а что, нечем поделиться с соседями? Уже заехало несколько квартир, почему не даем дельные советы? :winky:
05 дек 2014 07:23
Люди, кто нанимает строителей для ремонта? Напишите, какие сейчас цены на работы.
05 дек 2014 10:36
Цитата "Deltabox":
Люди, кто нанимает строителей для ремонта? Напишите, какие сейчас цены на работы.

Все зависит от объема работ и фантазии
18 дек 2014 09:15
Цитата "Deltabox":
Люди, кто нанимает строителей для ремонта? Напишите, какие сейчас цены на работы.

Да вообще разные, например, клеить обои от 30-40 грн./м2, плитка 85-95 грн./м2, пол ламинат 30-40 грн./м2. Тут нужна конкретика, покажите что хотите, а я могу назвать стоимость :winky: .
26 янв 2015 15:40
Всем привет. Подскажите пожалуйста по электрике для двушки как на снимке. Сколько примерно получается по стоимости? Может какие-то советы как не делать или что именно стоит сделать обязательно?

Еще вопрос по панорамному окну на кухне. Металл вокург окна убирали или декорировали? Если декорировали, то чем? Пока думаю зашить возле окна гипсокартоном, а по стенам под шпаклевку спрятать.

13 июнь 2015 13:38
Продаю недорого оставшиеся сухие смеси ротбанд 5 мешков, клей для плитки 2 мешка
30 июнь 2015 08:16
Остался кирпич, десятка 3...
Продам по себестоимости
Черновола,11
Самовынос :)
Может кому-то не хватает?
04 июль 2015 20:34
кирпич ушел в хорошие руки)
22 июль 2015 07:28
Вариант с гипсокартоном очень приемлемый.[/quote]
Я б рекомендував сендвіч панелі. дуже просто швидко і досить непогано на вигляд
22 июль 2015 07:39
Цитата "olegpass":
Вариант с гипсокартоном очень приемлемый.

Я б рекомендував сендвіч панелі. дуже просто швидко і досить непогано на вигляд[/quote]
Сендвич панели имеют 1 большое преимущество перед гипсокартоном - отличную звукоизоляцию.
23 июль 2015 17:24
Цитата "olegpass":
Вариант с гипсокартоном очень приемлемый.

Я б рекомендував сендвіч панелі. дуже просто швидко і досить непогано на вигляд[/quote]
Спасибо большое, расскажу мужу. Идеальный вариант для семьи с подростками.
23 июль 2015 21:15
Цитата "Alinelle":

Я б рекомендував сендвіч панелі. дуже просто швидко і досить непогано на вигляд

Спасибо большое, расскажу мужу. Идеальный вариант для семьи с подростками.[/quote]
Только не забыввайте что сендвич - панели уменьшат не много площадь комнаты. Потеряеться часть пространства. А если хорошо сделают - тихая жизнь вам обеспечена.
24 июль 2015 07:56
Цитата "Deltabox":
Люди, кто нанимает строителей для ремонта? Напишите, какие сейчас цены на работы.

OLX зараз досить добре показує ситуацію на ринку. ціни досить нормальні
24 июль 2015 11:53
Ну цены то примерно правдивые показывает, но лучше по рекомендации. Так хоть в качестве выполненной работы не будет сомнений. Иногда лучше не много переплатить и получить качество.
24 июль 2015 12:39
Цитата "Alinelle":
Ну цены то примерно правдивые показывает, но лучше по рекомендации. Так хоть в качестве выполненной работы не будет сомнений. Иногда лучше не много переплатить и получить качество.



из своего опыта скажу ..."верить нельзя никому, кроме себя". Ремонтники даже по самым лучшим рекомендациям могут накосячить. Лучше посадите кого-то из своих, и пусть наблюдает... ну и конечно же,только личная закупка строй. материалов. В случае, если вопрос экономии стоит очень остро, то лучше и расход материалов лично просчитать. Задачка не сложная, даже забавная. p.s При правильном подходе, сэкономленную таким способом денюжку можно будет потратить на более качественный материал. :ded:
25 июль 2015 11:58
Цитата "savanna-01":



из своего опыта скажу ..."верить нельзя никому, кроме себя". Ремонтники даже по самым лучшим рекомендациям могут накосячить. Лучше посадите кого-то из своих, и пусть наблюдает... ну и конечно же,только личная закупка строй. материалов. В случае, если вопрос экономии стоит очень остро, то лучше и расход материалов лично просчитать. Задачка не сложная, даже забавная. p.s При правильном подходе, сэкономленную таким способом денюжку можно будет потратить на более качественный материал. :ded:

А у нас не было возможности наблюдать за ремонтом, приезжали раз в неделю, но у нас мастера порядочные, ремонт делали и квартиру в чистоте и порядке содержали. Строй материалы мы закупали сами, но наши мастера советовали где и что можно взять дешевле, не всегда дорогие материалы качественные, нам наши мастера предлагали качественные аналоги.
27 июль 2015 08:25
Осталось 6 мешков клея для керамической плитки - СБС 11, 1 банка эпоксидной затирки МАПЕЙ (белая) и бутыль смывки следов затирки. Кому нужно пишите в личку, 15 дом ЗК.
27 июль 2015 09:45
Цитата "Людмила Дзюба":

А у нас не было возможности наблюдать за ремонтом, приезжали раз в неделю, но у нас мастера порядочные, ремонт делали и квартиру в чистоте и порядке содержали. Строй материалы мы закупали сами, но наши мастера советовали где и что можно взять дешевле, не всегда дорогие материалы качественные, нам наши мастера предлагали качественные аналоги.


Это значит вам просто повезло, что по вашим ощущениям достаточно было приезжать раз в неделю. Лет 7 назад когда делали в квартире ремонт, по совету директора моей мамы, взяли бригаду рабочих которая делала внутреннюю отделку его дома. Они такое творить начали, что сам директор не выдержал и приехал.Во время скандала, они даже пытались вынести строительные материалы, купленные за наши деньги...

п.с Искренне рада, что ваш ремонт прошел гладко и без потерянных нервных клеток... это огромная редкость.
27 июль 2015 10:15
Цитата "savanna-01":


Это значит вам просто повезло, что по вашим ощущениям достаточно было приезжать раз в неделю. Лет 7 назад когда делали в квартире ремонт, по совету директора моей мамы, взяли бригаду рабочих которая делала внутреннюю отделку его дома. Они такое творить начали, что сам директор не выдержал и приехал.Во время скандала, они даже пытались вынести строительные материалы, купленные за наши деньги...

п.с Искренне рада, что ваш ремонт прошел гладко и без потерянных нервных клеток... это огромная редкость.

Жлобы, они и в Африке жлобы. Знаю одну отличную бригаду по внутренней отделке с Броваров, дак к этим ребятам за пару месяцев надо занимать очередь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .6
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx