Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Зеленый квартал"

1. . .356
19 июнь 2016 20:12
Цитата "Pomaz":

На "Торгмаше" есть база, "Интерметаллпласт" называется, если не ошибаюсь. Я там заказыва роллетные шторы и сетки москитные по 100 грн. штука. С собой нужно иметь размер светового проема. Делают день-два.

О) а почем у них римские шторки? И есть ли варианты день/ночь? с полным затемнением? Окна на солнечную сторну, поняла, что без москиток можно обойтись, а вот без штор или жалюзи...
30 авг 2016 09:57
Друзья, обломал ручку на окне :( не спрашивайте как, думал, они крепче, чем кажутся :( Никто не сталкивался? Стою верчяу в руках и соображаю, куда бежать новую покупать...
08 дек 2016 14:59
Уважаемые соседи, порекомендуйте пожалуйста контакты сборщика корпусной мебели. Нужно собрать шкаф и прихожую. :hi:
08 дек 2016 16:57
Цитата "Людмила Дзюба":
Уважаемые соседи, порекомендуйте пожалуйста контакты сборщика корпусной мебели. Нужно собрать шкаф и прихожую. :hi:

Могу посоветовать Вам мастера, который делал нам шкафы-купе, а потом ещё помог "довести до ума" кухню после "горе-мастеров" (по мелочам конечно, но я ему осталась очень благодарна). В общем, зовут его Олег (тел.+380 (67) 737 95 73). Уточните, может он и по сборке мебели работает. Насколько я поняла, он не только по шкафах специалист. Ещё хотелось бы добавить, что зарекомендовал себя как очень пунктуальный и порядочный человек.
08 дек 2016 21:20
Цитата "have a good day":

Могу посоветовать Вам мастера, который делал нам шкафы-купе, а потом ещё помог "довести до ума" кухню после "горе-мастеров" (по мелочам конечно, но я ему осталась очень благодарна). В общем, зовут его Олег (тел.+380 (67) 737 95 73). Уточните, может он и по сборке мебели работает. Насколько я поняла, он не только по шкафах специалист. Ещё хотелось бы добавить, что зарекомендовал себя как очень пунктуальный и порядочный человек.


:rose:
Спасибо :yes:
27 дек 2016 20:23
А кто-то подскажет - для специалистов, которые работают по раскрою в Вияре, какая средняя стоимость их услуг? мне 30% назвали - я крепко призадумался. Вроде и работа несложная - как по мне, столько не стоит. :notsure:
27 дек 2016 21:30
Мы заказывали услуги деталировки мебели для Вияр, услуга стояла 15% от стоимости материалов.
10 янв 2017 20:17
Цитата "Людмила Дзюба":
Мы заказывали услуги деталировки мебели для Вияр, услуга стояла 15% от стоимости материалов.
15 - по-божески. Довольны результатом? Услуга борки от раскройщиков обязательны? Или сами собирали? При сборке "сюрпризов" не было?
11 янв 2017 10:29
Результатом довольны, раскрой материалов и кромкование делали на Вияре согласно деталировки, все четко сделали и доставили. Сборку мебели заказывала отдельно, собрали без проблем, без единой заминки. В Итоге был собран Шкаф, большая тумба, прихожая, экономия на всей мебели больше 30 тсч.грн.
17 янв 2017 20:58
Цитата "Людмила Дзюба":
Результатом довольны, раскрой материалов и кромкование делали на Вияре согласно деталировки, все четко сделали и доставили. Сборку мебели заказывала отдельно, собрали без проблем, без единой заминки. В Итоге был собран Шкаф, большая тумба, прихожая, экономия на всей мебели больше 30 тсч.грн.

Ого... Неудобно, но любопытно - если 30 тысгрн сэкономили - то какая же была стоимость ДО экономии? :wow: А контактов у вас не осталось? У меня знакомые на олх-е находили подобное предложение, но были "косяки" - их контактом не воспользуешься...
23 фев 2017 11:23
Уважаемые, всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, нормально ли станет ПВХ плинтус на жидкие гвозди ?
Сразу оговорюсь что вариант с дюбелями - даже не рассматриваем ибо уже неистово устали от постоянного шума перфоратора. Нервы - на пределе.
Хотим сделать максимально тихо и спокойно.
Нам объясняли что при переклейке обоев придется отдирать и плинтус, но честно говоря я даже не представляю когда мы решимся на следующий ремонт и переклейку обоев по этому этот вариант - абсолютно не волнует.
24 фев 2017 10:43
Цитата "HardcoreInside":
Уважаемые, всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, нормально ли станет ПВХ плинтус на жидкие гвозди ?
Сразу оговорюсь что вариант с дюбелями - даже не рассматриваем ибо уже неистово устали от постоянного шума перфоратора. Нервы - на пределе.
Хотим сделать максимально тихо и спокойно.
Нам объясняли что при переклейке обоев придется отдирать и плинтус, но честно говоря я даже не представляю когда мы решимся на следующий ремонт и переклейку обоев по этому этот вариант - абсолютно не волнует.

Я видел такое (не делал) - покупали маме дом, в котором его предыдущий хозяин так устанавливал плинтус. Не знаю, что именно было виной: плохой клей, или неправильный способ нанесения (большими точками с интервалом сантиметров в 15-20), то ли потому что крепилось к вагонке и гипсокартону - может, на обоях бы и удержалось) - но вся эта байда просто поотваливалась в первый же год после покупки нами этого дома. Прикрутили в итоге стандартным способом - стоит уже несколько лет без движения. Можете попробовать, конечно, но мне почему-то кажется, что это не самый удачный и долговечный вариант.
24 фев 2017 10:47
Да, еще забыл добавить: товарищ на клей в принципе садил все, что надо было крепить: плинтус, потолочный плинтус, уголки к вагонке, в одной комнате - гипсокартон к шлакоблочной стене - наверное, нее хотел уменьшать плошадь комнаты из-за металлического профиля - уж не знаю, что им двигало... 6-) Но Все, что было посажено на клей - пришлось перекреплять. Как-то так.
24 фев 2017 10:50
Цитата "Mary Pick":

Ого... Неудобно, но любопытно - если 30 тысгрн сэкономили - то какая же была стоимость ДО экономии? :wow: А контактов у вас не осталось? У меня знакомые на олх-е находили подобное предложение, но были "косяки" - их контактом не воспользуешься...

В личку вас сбросил контакты ребят, которые нам делали шкаф. Берут 20%, но предоставляют свою скидку на вияре. Если еще актуально.
26 фев 2017 09:53
Цитата "Dmitriy_S":

Я видел такое (не делал) - покупали маме дом, в котором его предыдущий хозяин так устанавливал плинтус. Не знаю, что именно было виной: плохой клей, или неправильный способ нанесения (большими точками с интервалом сантиметров в 15-20), то ли потому что крепилось к вагонке и гипсокартону - может, на обоях бы и удержалось) - но вся эта байда просто поотваливалась в первый же год после покупки нами этого дома. Прикрутили в итоге стандартным способом - стоит уже несколько лет без движения. Можете попробовать, конечно, но мне почему-то кажется, что это не самый удачный и долговечный вариант.

Да тут проблема не в деньгах, а шуме.
Мы просто пережили все "блага" ремонта вместе со строителями, начиная от укладки кабеля на потолок, заканчивая выбиванием стен и подрезкой всего и вся. Проще говоря, мы жили в квартире с самого начала ремонта и до его окончания(работаем на дому и вы уже представляете наверное какого это с 9 утра и до часов 7 вечера слышать шум болгарки и перфоратора).
И вот после ремонта, меня с женой очень подкосил этот ремонт и после этого мы зареклись больше ничего не делать шумного в квартире. Возможно нас конечно попустит, но я сильно сомневаюсь, собственно из-за этого и хотим посадить на гвозди дабы не шуметь :)
27 фев 2017 20:54
Цитата "HardcoreInside":

Да тут проблема не в деньгах, а шуме.
Мы просто пережили все "блага" ремонта вместе со строителями, начиная от укладки кабеля на потолок, заканчивая выбиванием стен и подрезкой всего и вся. Проще говоря, мы жили в квартире с самого начала ремонта и до его окончания(работаем на дому и вы уже представляете наверное какого это с 9 утра и до часов 7 вечера слышать шум болгарки и перфоратора).
И вот после ремонта, меня с женой очень подкосил этот ремонт и после этого мы зареклись больше ничего не делать шумного в квартире. Возможно нас конечно попустит, но я сильно сомневаюсь, собственно из-за этого и хотим посадить на гвозди дабы не шуметь :)

Думаю, Dmitriy_S имел ввиду тоже не деньги, а качество и долговечность такого решения. мой вам совет: найдите или позаимствуйте по ремонтирующимся соседям пару ребят - заплатите несколько денег и пусть они вам, пока вы с женой прогуляетесь час-другой - все это дело приколошматят намертво. иначе будете все время маяться - ходить и подклеивать отваливающееся. или у вас есть для примера более удачные случаи использования такого варианта?
28 фев 2017 16:03
Цитата "Khozyain":

Думаю, Dmitriy_S имел ввиду тоже не деньги, а качество и долговечность такого решения. мой вам совет: найдите или позаимствуйте по ремонтирующимся соседям пару ребят - заплатите несколько денег и пусть они вам, пока вы с женой прогуляетесь час-другой - все это дело приколошматят намертво. иначе будете все время маяться - ходить и подклеивать отваливающееся. или у вас есть для примера более удачные случаи использования такого варианта?

Все верно, как свидетель постоянного отклеивания и отваливания могу сказать, что себе бы так не делал, и если б моего совета спрашивали - тоже не рекомендовал. Но выбор за владельцем.
11 май 2017 13:48
А посоветуйте, пожалуйста, как отмыть пластиковые подоконники? Переклеили обои и, похоже, заляпали клеем подоконники. Мыла-мыла, а следы все равно есть. Это что, им уже не вернуть былую белизну?(
12 май 2017 13:05
Цитата "Alinelle":
А посоветуйте, пожалуйста, как отмыть пластиковые подоконники? Переклеили обои и, похоже, заляпали клеем подоконники. Мыла-мыла, а следы все равно есть. Это что, им уже не вернуть былую белизну?(

Попробуйте белизной (она правда вонючая) или хозяйственным мылом + щеткой. Может придется залить, потереть и дать немного времени, а потом еще потереть.
14 май 2017 08:53
Цитата "Nastya_T":

Попробуйте белизной (она правда вонючая) или хозяйственным мылом + щеткой. Может придется залить, потереть и дать немного времени, а потом еще потереть.

..На дешевых подоконниках(это,похоже, ваш случай) нанесена очень тонкая не лучшего качества пленка. Она быстро адгезирует в себя все активные вещества. Белизну - ни в коем случае, там хлор и через некоторое время они еще и пожелтеют. Мыло - хорошо, но щеткой (жесткой) поцарапаете и в эти микроцарапины будет набиваться грязь... Вообще для пластика есть специальные очистители, это, кстати, касается и оконного профиля, найдете в интернете (можно "Гринтек", легкой или средней очистки). А вообще, с подоконниками "от строителей" всегда надо сразу беспощадно расставаться, чтобы потом после ремонта не переделывать, и устанавливать что-то по-приличней... Успехов!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .356
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее