Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Зеленый квартал"

124. . .6
17 авг 2015 07:22
Надеюсь, повышение тарифов отразится на качестве услуг.
17 авг 2015 15:21
Цитата "Mary Pick":
Надеюсь, повышение тарифов отразится на качестве услуг.

ахахахаха, вы думаете в нашей стране такое возможно?
17 авг 2015 22:53
Цитата "AndreyBear":

ахахахаха, вы думаете в нашей стране такое возможно?


Я стараюсь быть оптимистом)))) Когда эта черта пропадет, на следующий день, меня уже тут не будет.
18 авг 2015 00:30
До конца 2015 года тарифы на газ повысятся почти в четыре раза - на 280%, а на тепло в полтора раза - на 66%.
:faceoff:
18 авг 2015 16:53
Цитата "DodgeR ":
До конца 2015 года тарифы на газ повысятся почти в четыре раза - на 280%, а на тепло в полтора раза - на 66%.
:faceoff:


Значит нужно стараться больше зарабатывать, и чем не стимул? У нас были самая низкая квартплата в Европе, так что пора выравнивать. А там, гляди и доходы поднимутся. Там тоже с этого начинали.
19 авг 2015 16:42
Минимвлку пусть поднимут, а потом выравниваются, а то эти тарифы не обоснованы.
20 авг 2015 15:19
если разобраться, то для нужд потребление вполне хватит внутренних запасов газа. А мы платим по этим космическим ценам, помагая держаться на плаву убыточным гос предприятиям. :no-no:
21 авг 2015 09:54
Надо на возобновляемые источники энергии переходить.
23 авг 2015 23:55
Цитата "Lucky Luke":
Надо на возобновляемые источники энергии переходить.


Вот это верно абсолютно. Надо брать пример с Японии и Скандинавских стран.
25 авг 2015 10:58
Цитата "Mary Pick":


Вот это верно абсолютно. Надо брать пример с Японии и Скандинавских стран.

Надо стремится к уровню Голландии и Бельгии, впереди планеты всей. мы не можем даже достичь уровня этих стран в 70х годах.
27 авг 2015 10:35
Цитата "Lucky Luke":

Надо стремится к уровню Голландии и Бельгии, впереди планеты всей. мы не можем даже достичь уровня этих стран в 70х годах.


Ничего, скоро и на нашей улице будет праздник. Я уверенна.
28 авг 2015 10:06
Цитата "Mary Pick":


Ничего, скоро и на нашей улице будет праздник. Я уверенна.

Посмотрим, буду надеятся на лучшее.
06 сен 2015 19:24
Цитата "DodgeR ":

Есть знакомые ребята, делают хорошо. Работа мастера от 130грн/м2 до 250 грн/м2 в зависимости от объема и сложности работы. Актуально?

Актуально
15 фев 2016 18:49
Цитата "Lucky Luke":

Надо стремится к уровню Голландии и Бельгии, впереди планеты всей. мы не можем даже достичь уровня этих стран в 70х годах.


В Скандинавских странах из-за падения цены на нафту сейчас тоже уже не все хорошо с экономикой. Не так как у нас - но все же не так хорошо как было 2-3 года назад.
13 июнь 2016 18:00
Цитата "DodgeR ":
если разобраться, то для нужд потребление вполне хватит внутренних запасов газа. А мы платим по этим космическим ценам, помагая держаться на плаву убыточным гос предприятиям. :no-no:

Ага, Сеню наслушались? Свой газ тоже не такой уж бесплатный, если по факту разобраться - есть эксперты (при всей моей любви к этому слову), которые называют не такие уж дармоые цены на собственный газ...
16 июнь 2016 07:20

Но, я вот как раз искала москитки, правда для обычных окон, но думаю они всякие делают. Так вот мне такие посоветовали https://okna.ua/price_list/p-34349 (тут кто-то интересовался)

16 июнь 2016 08:20
Цитата "Alinelle":
Похоже, напоминание модераторы всех напугало)) Но, я вот как раз искала москитки, правда для обычных окон, но думаю они всякие делают. Так вот мне такие посоветовали https://okna.ua/price_list/p-34349 (тут кто-то интересовался)

Я интересовалась. Спасибо
16 июнь 2016 16:40
Цитата "have a good day":

Я интересовалась. Спасибо

На "Торгмаше" есть база, "Интерметаллпласт" называется, если не ошибаюсь. Я там заказыва роллетные шторы и сетки москитные по 100 грн. штука. С собой нужно иметь размер светового проема. Делают день-два.
19 июнь 2016 16:41
Цитата "Alinelle":
Но, я вот как раз искала москитки, правда для обычных окон, но думаю они всякие делают. Так вот мне такие посоветовали https://okna.ua/price_list/p-34349 (тут кто-то интересовался)

Ха, это вас сюда перебазировали? Не согласен с выбором раздела - москитки это как бы уже не совсем ремонт)
19 июнь 2016 19:00
Соседи, кто-то знает сколько сейчас примерно стоит установка бойлера. И арматура к нему? Спасибо. :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .6
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее