Подать объявление

Ремонт и все что с ним связано - ЖК "Озерное"

1. . .1012. . .14
20 ноя 2015 13:44
Цитата "Индекс":

имхо, это все индивидуально. делайте как вам нравится. места вполне хватит и для посдумойки, и для кофе-машины.
можете сделать пенал и встроить в него бытовую технику - так удобнее :)
погуглите на предмет картинок по запросу "дизайн узкой кухни" - очень много вариантов решений :yes:

Спасибо! Я как раз пеналом и хочу, но возле окна как много картинок в интернете, ку нас не получится так как там окно на всю стену и пенал будет закрывать окно.
20 ноя 2015 15:02
Цитата "Tatiana2606":
Соседи по квартире типа 2А, поделитесь фото/макетом/дизайном кухни. Никак не могу определиться, что где разместить. Спасибо огромное!

Татьяна здравствуйте. У нас квартира 2Б, кухни примерно одинаковые. Мы заказали такую. При замере немного поменяли. Слева морозильная камера. Возле окна холодильник. Посмотрите, может пригодится. Я хотела с подьемными механизмами, но они намного дороже.
20 ноя 2015 15:37
Цитата "Svetula":

Татьяна здравствуйте. У нас квартира 2Б, кухни примерно одинаковые. Мы заказали такую. При замере немного поменяли. Слева морозильная камера. Возле окна холодильник. Посмотрите, может пригодится. Я хотела с подьемными механизмами, но они намного дороже.

Спасибо! А морозильная камера слева- это перед посудомойкой? Если не секрет сколько обошлась кухня (без техники)?
20 ноя 2015 19:52
Цитата "Домик2":


Тоже актуально, вдруг если уже нашли, пожалуйста поделитесь!!

Анатолий 0663659837 уже сделали одно окно 50 грн
20 ноя 2015 22:49
Цитата "Tatiana2606":
Соседи по квартире типа 2А, поделитесь фото/макетом/дизайном кухни. Никак не могу определиться, что где разместить. Спасибо огромное!
20 ноя 2015 23:33
А может есть у кого-то варианты перепланировок квартиры 1Б ?
22 ноя 2015 03:52
Цитата "Tatiana2606":

Спасибо! А морозильная камера слева- это перед посудомойкой? Если не секрет сколько обошлась кухня (без техники)?

18500 без техники. Это с хорошей фурнитурой и доводчиками. Да морозильная камера слева перед посудомойкой.
23 ноя 2015 08:04
Цитата "Svetula":

18500 без техники. Это с хорошей фурнитурой и доводчиками. Да морозильная камера слева перед посудомойкой.

Спасибо! Цена супер! Я уже рассчитывала на 35 минимум без техники, а такая цена меня очень радует))
23 ноя 2015 08:08
Цитата "bitmile":

Спасибо!
23 ноя 2015 09:28
Цитата "Svetula":

18500 без техники. Это с хорошей фурнитурой и доводчиками. Да морозильная камера слева перед посудомойкой.

Якщо не секрет, де Ви замовляли кухню? Або купували готову? Ціна досить демократична. Зараз багато пропозицій, але питання- кому можна довіряти? Щоб якість була гарною, при нормальній ціні.
23 ноя 2015 13:03
Цитата "NORD_OST":

Якщо не секрет, де Ви замовляли кухню? Або купували готову? Ціна досить демократична. Зараз багато пропозицій, але питання- кому можна довіряти? Щоб якість була гарною, при нормальній ціні.

Мы заказали кухню. Предложений конечно очень много. Муж сделал чертеж и я его отправляла на сайты "кухня на заказ", чтоб просчитали стоимость. Да, в основном около 25-35 тыс. (но была и 15 тыс.) Мы остановились на этих ребятах. Сразу они просчитали 17 тыс., потом при замере мы поменяли фурнитуру на более лучшую вышло 18500 грн. Можете перезвонить им и переговорить Андрей 0636973097
23 ноя 2015 13:41
Цитата "Svetula":
[
Мы заказали кухню. Предложений конечно очень много. Муж сделал чертеж и я его отправляла на сайты "кухня на заказ", чтоб просчитали стоимость. Да, в основном около 25-35 тыс. (но была и 15 тыс.) Мы остановились на этих ребятах. Сразу они просчитали 17 тыс., потом при замере мы поменяли фурнитуру на более лучшую вышло 18500 грн. Можете перезвонить им и переговорить Андрей 0636973097

Дуже дякую за відгук. Гарного Вам дня!
24 ноя 2015 08:20
Соседи! Посоветуйте, пожалуйста, что лучше сначала делать - покрасить потолки, а потом уложить ламинат и двери, чтобы не запачкать красной ламинат и не поцарапать стремянкой, или сначала ламинат и двери и потом потолки чтобы во время подпиливания дверей или ламината на потолки не осела цветная пыль?
Спасибо!
24 ноя 2015 09:02
Цитата "Tatiana2606":
Соседи! Посоветуйте, пожалуйста, что лучше сначала делать - покрасить потолки, а потом уложить ламинат и двери, чтобы не запачкать красной ламинат и не поцарапать стремянкой, или сначала ламинат и двери и потом потолки чтобы во время подпиливания дверей или ламината на потолки не осела цветная пыль?
Спасибо!

ламинат можно удачно прирезать на балконе. правда уже свежо. потолки я сначала красил потом укладывал ламинат, от этого цвет потолка не поменялся.
Если наоборот то можно пленкой застелить полы закрепив на малярный скотч.Если стремянку переставлять , то ничего не поцарапается, а если тягать...
Но я б начал с потолков.
24 ноя 2015 09:26
Цитата "The Lake House":

ламинат можно удачно прирезать на балконе. правда уже свежо. потолки я сначала красил потом укладывал ламинат, от этого цвет потолка не поменялся.
Если наоборот то можно пленкой застелить полы закрепив на малярный скотч.Если стремянку переставлять , то ничего не поцарапается, а если тягать...
Но я б начал с потолков.

Спасибо за совет!
25 ноя 2015 08:36
Цитата "bitmile":

Подскажите, пожалуйста, в какой программе Вы делали визуализацию?
25 ноя 2015 11:34
Цитата "Tatiana2606":

Подскажите, пожалуйста, в какой программе Вы делали визуализацию?

Скорей всего Pro100. Тоже в ней рисовал.
Когда выбирали, где заказывать, обратил внимание, что многие мебельщики ее используют.
28 ноя 2015 20:48
Вот на 2а кухня наша, этоя делала макет сама. Советую всем, кто не знает как придумать, как выглядеть будет - делайте макеты. С ванной так же поступала. Так оно наглядно видно.
08 дек 2015 13:16
Очень нужно до 5 кг клея для плитки может у кого остался ??
11 дек 2015 09:25
а кто как решал вопрос что раньше делать:
1. прокладывать черновую электрику а потом штукатурить в надежде что слой штукатурки окажется не слишком большим и розетки нормально станут в стаканы
2. сначала оштукатуривание стен, потом штробление, черновая электрика, и замазывание штроб ...

?
хочу понять с кем раньше договариваться, "машинной штукатуркой" или с электриком
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .14
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx