Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4648. . .98
01 апр 2015 16:51
Нельзя.
01 апр 2015 18:41
Цитата "forza":
Это фото знакомых, не из нашего района:)

клёво :) но а как же канализация от мойки? :notsure:
01 апр 2015 18:47
Цитата "forza":
Нельзя.

А что можно? Как с ними бороться?
01 апр 2015 19:11
Цитата "Alex1983":

клёво :) но а как же канализация от мойки? :notsure:

Так же как и электропроводка к плите: вдоль стены.
01 апр 2015 19:17
Цитата "starta":

А что можно? Как с ними бороться?

Сделать рабочую зону (лоджию) на подиуме в уровень порога.
01 апр 2015 20:03
Цитата "forza":

Сделать рабочую зону (лоджию) на подиуме в уровень порога.


Спасибо. За ответ. ... Но столько см. Потеряно...
01 апр 2015 20:10
Уважаемые соседи из планировок 2А. Подскажите точные размеры кухни. Для расчёта и проектирования кух.мебели. И возможно ли переносить мойку??
Заранее всем спасибо за ответ.
П.с. инвесторы дома #1
02 апр 2015 07:22
Цитата "starta":
Уважаемые соседи из планировок 2А. Подскажите точные размеры кухни. Для расчёта и проектирования кух.мебели. И возможно ли переносить мойку??
Заранее всем спасибо за ответ.
П.с. инвесторы дома #1


у нас как-раз 2А планировка, исходя из нашего опыта, могу сказать, что лучше замеры на месте проводить, так как к сожалению см и мм, туда-сюда гуляют :(
думаю мойку можно переносить, главное грамотно :yes: но мы свою не трогали)
02 апр 2015 08:05
Цитата "Enot911":


Спасибо)))
у нас как-раз 2А планировка, исходя из нашего опыта, могу сказать, что лучше замеры на месте проводить, так как к сожалению см и мм, туда-сюда гуляют :(
думаю мойку можно переносить, главное грамотно :yes: но мы свою не трогали)
02 апр 2015 08:21
Цитата "starta":
Уважаемые соседи из планировок 2А.

планировка 2А в доме есть нескольких типов: с угловой лоджией, прямой лоджией, а в доме № 1 есть еще вариант в секции №1. Задавайте пожалуйста более точные вопросы.
02 апр 2015 08:44
Цитата "forza":

планировка 2А в доме есть нескольких типов: с угловой лоджией, прямой лоджией, а в доме № 1 есть еще вариант в секции №1. Задавайте пожалуйста более точные вопросы.

точно) у нас угловая)
02 апр 2015 08:50
Ув. соседи, прошу не бросать тапками, но очень хочется обрезать 15-20см. балконной плиты, что бы сделать больше "окно" на лоджии. Что эта плита держит? По плану, кажись, не несущая. Без разрешительных документов делать не буду, еще не знаю к кому обратиться. но мысль есть)))
02 апр 2015 09:56
Цитата "Swetelena":
Ув. соседи, прошу не бросать тапками, но очень хочется обрезать 15-20см. балконной плиты, что бы сделать больше "окно" на лоджии. Что эта плита держит? По плану, кажись, не несущая. Без разрешительных документов делать не буду, еще не знаю к кому обратиться. но мысль есть)))


Можете побачити, що за плита на балконі, на будівництві будинку №1.
Вона нічого не тримає та навіть до стін не торкається - лише до підлоги :yes:

А на 20 поверсі у 1-му підїзді будинку №3 господар просто усю плиту зніс та має панорамний балкон.
02 апр 2015 10:47
Цитата "igor440":


Можете побачити, що за плита на балконі, на будівництві будинку №1.
Вона нічого не тримає та навіть до стін не торкається - лише до підлоги :yes:

А на 20 поверсі у 1-му підїзді будинку №3 господар просто усю плиту зніс та має панорамний балкон.

К стенам она тоже приваренная, в верхних боковых углах.
Тут главное, что когда будете срезать эту плиту, придется переваривать крепления (о которых я написал выше). И не дай Бог плохо закрепите! Может и на голову кому нибудь вывалиться вместе с окнами. Если и возьметесь за это дело - 1000 раз перепроверьте как закрепили. Сами знаете какие у нас тут ветра и сквозняки.
А с разрешением можете голову и не морочить. Все эти разрешения не законно делают и в любой момент, при желании, их можно оспорить. Только деньги и время потратите.
02 апр 2015 10:53
Уважаемые соседи из планировок 2А.
Задавайте пожалуйста более точные вопросы.

Интересуют размеры кухни + перенос мойки???
Вариант: 2А, без лоджии на кухне. Секция 5, в доме #1.
02 апр 2015 12:14
Дорогие форумчане! А меня интересует следующий вопрос... если я хочу на кухне рабочий фартук из плитки, обои свои и плитку на полу, (а квартира сдается уже с ремонтом) к кому нужно и за сколько времени обратится что бы ремонт на кухне (от застройщика) не делали? И на каком этапе строительства уже можно будет посетить свою квартиру? дом №1 сдается в сентябре этого года. Спасибо за ответ
02 апр 2015 15:08
Советую , уже ехать и договариваться с прорабом.в таких случаях всё заносят, то есть линолиум обои в квартиру и всё.
02 апр 2015 17:24
Цитата "1-52":
Ответьте, кто на лоджии сделал кухню. Если можно выложите фото.
02 апр 2015 17:38
Это газовая плита?
03 апр 2015 06:15
Цитата "dobrova":
Дорогие форумчане! А меня интересует следующий вопрос... если я хочу на кухне рабочий фартук из плитки, обои свои и плитку на полу, (а квартира сдается уже с ремонтом) к кому нужно и за сколько времени обратится что бы ремонт на кухне (от застройщика) не делали? И на каком этапе строительства уже можно будет посетить свою квартиру? дом №1 сдается в сентябре этого года. Спасибо за ответ

этот ремонт от застройщика - одно название ;) Все равно переделывать надо. Хотя если все деньги вложили в покупку и нет финансов на нормальный ремонт, то можно жить )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .98
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее