Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4345. . .98
26 фев 2015 10:33
Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста, можете кого-то порекомендовать, кто занимается установкой и подключением бытовой техники? В частности интересует варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка и посудомойка. Буду очень благодарна за ваши рекомендации. :yes:
27 фев 2015 07:11
У кого есть такие обои?
27 фев 2015 14:20
Цитата "Udina":

Если интересно, вчера звонила Виктору спрашивала за сетки на окна (кухня-300; комната-200) кухня на на наше огромное окно и комната на половинку



Все дорожает.... в начале января лоджию можно было застеклить за 4900,00 грн.
27 фев 2015 14:22
Цитата "Hiter":



Все дорожает.... в начале января лоджию можно было застеклить за 4900,00 грн.



К теме о "Все дорожает". Новые тарифы на электричество с апреля. Держитесь за стулья, Господа!
27 фев 2015 14:43
Освободились строительные КОЗЛЫ, два свободных, еще один на подходе. Обращайтесь!
27 фев 2015 18:05
Цитата "july_11":



К теме о "Все дорожает". Новые тарифы на электричество с апреля. Держитесь за стулья, Господа!

Меня возмущает не столько подорожание как то, что они хотят сделать единый тариф для домов которые с электроплитами и которые без. Где логика???? Например есть же разница в потреблении кВт если готовить на газу, а если на электроплите?
02 март 2015 13:20
Цитата "demo81":

Меня возмущает не столько подорожание как то, что они хотят сделать единый тариф для домов которые с электроплитами и которые без. Где логика???? Например есть же разница в потреблении кВт если готовить на газу, а если на электроплите?


и меня, но я думаю это не совсем правдивая информация, ее специально или случайно исказили журналисты газеты "Вести", кажется.
Думаю для нас будет все-же нормальная цена
03 март 2015 07:42
Цитата "Enot-patriot":


и меня, но я думаю это не совсем правдивая информация, ее специально или случайно исказили журналисты газеты "Вести", кажется.
Думаю для нас будет все-же нормальная цена


//www.nerc.gov.ua/?id=14094
Ось тут в додатку є табличка, в якій якій населення з електроплитами вкинули в загальну корзину Так що за 350 КВт платили близько 90 грн, тепер буде близько 190 грн! А якщо вилазити за 600 КВт, то там взагалі будуть космічні рахунки. Тре задумуватись над економією
03 март 2015 10:32
:protest: :protest: :protest: кошмар. Как можно сравнивать потребление електричества квартиры с газовой плитой и електрической ((( Как всегда у нас "все справедливо" (((
03 март 2015 10:37
Цитата "_LiSa_":
:protest: :protest: :protest: кошмар. Как можно сравнивать потребление електричества квартиры с газовой плитой и електрической ((( Как всегда у нас "все справедливо" (((

Газ же тоже дорожает. Так что не известно кто еще в результате больше заплатит.

Когда же киевэнерго начет с нами договора заключать?
Буду ставить многотарифный счетчик.

Соседи 3 дом, а вы уже заключили договора?
03 март 2015 10:43
Господа, а не подскажете человека, который может подключить электроплиту и прикупить всё для этого необходимое (шнур, розетку, возможно)?
03 март 2015 11:00
Цитата "demetriy":
Господа, а не подскажете человека, который может подключить электроплиту и прикупить всё для этого необходимое (шнур, розетку, возможно)?

Я могу. 097 99218 - один- шесть. Сергей.
03 март 2015 11:54
Цитата "Serros":

Газ же тоже дорожает. Так что не известно кто еще в результате больше заплатит.

Когда же киевэнерго начет с нами договора заключать?
Буду ставить многотарифный счетчик.

Соседи 3 дом, а вы уже заключили договора?

Еще не заключили. Говорят эта эпопея может продлиться до июля.
04 март 2015 06:34
Кто знает,откуда в гарячем стояке холодная вода?
04 март 2015 06:35
1 корпус 2 секция
05 март 2015 08:05
Цитата "Hiter":
идут штукатурные работы на лоджии и она постоянно сушится обогревателем.

А что делаете за штукатурные работы? Почему не думали обшить лоджию вагонкой? Когда я в прошлом году остеклял дачу, мне говорили, что энергосбережение до ж**ы, хотя может это в моем варианте, для старого домика на даче, но очень советовали стеклопакеты Clima Screen. Я заезжал в Виа Пласт Бровары, там и получал всю информацию.
05 март 2015 09:20
Цитата "remontik":

А что делаете за штукатурные работы? Почему не думали обшить лоджию вагонкой? Когда я в прошлом году остеклял дачу, мне говорили, что энергосбережение до ж**ы, хотя может это в моем варианте, для старого домика на даче, но очень советовали стеклопакеты Clima Screen. Я заезжал в Виа Пласт Бровары, там и получал всю информацию.

как вариант: вагонка пространство забирает.
10 март 2015 12:51
Цитата "remontik":

А что делаете за штукатурные работы? Почему не думали обшить лоджию вагонкой? Когда я в прошлом году остеклял дачу, мне говорили, что энергосбережение до ж**ы, хотя может это в моем варианте, для старого домика на даче, но очень советовали стеклопакеты Clima Screen. Я заезжал в Виа Пласт Бровары, там и получал всю информацию.


После прокладывания магистралей под кондиционеры в боковых стенах лоджии нужно было заделывать штробы с трубами, утеплялась лицевая плита лоджии "Стиродуром"(экструдированный пенополистирол), а также потолок и пол (утепление + стяжка) все это дело штукатурилось, шпатлевалось и красилось.
11 март 2015 10:25
отдам бесплатно пол мешка клея для гипсокартона, пол мешка смеси для гидроизоляции, полмешка штукатурки для стен финиш, пол мешка штукатурки гипсовой, полмешка самовыравнивающийся смеси для пола. Заходите забирайте в 48 квартира 1 подъезд 9 этаж, очень желательно сегодня 11 марта. телефон 095 841 96 5 3
14 март 2015 12:09
Кто то спрашивал про строительную бригаду.Освободились у нас рабочие,делают всё,начиная от замены труб,стяжки,теплый пол,кафель,гипсокартонновые потолки и натяжные.сотрудничают с многими фирмами везде скидки.насчет стоимости работ можно договариваться,дешевле не нашли.Сергей 095 2449699
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4345. . .98
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее