Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2022. . .98
02 ноя 2014 16:00
Соседи, кто уже плитку клал в ванной и туалете, поделитесь, пож., телефоном хорошего мастера.
02 ноя 2014 20:30
Цитата "Den31":
Если кому надо могут в личку дать контакты мастера, зовут Виталий по балконам(сам он с местный) .Порекомендовала моя сестра, год назад у нее устанавливал. В ту субботу пришел замерил, вчера установили.Время работы 11-30-15-00, 5250грн. Приходил и мой сосед по 15 этажу и секции 2, вроде тоже у них замерили балкон для просчета это когда я с женой гулял по центру.Буду чуть позже к нему с утеплением обращаться.


Напишите, пожалуйста, телефон мастера
03 ноя 2014 08:26
Цитата "Ладушка":
Соседи, кто уже плитку клал в ванной и туалете, поделитесь, пож., телефоном хорошего мастера.

Могу посоветовать адекватных строителей, нам на прошлой неделе закончили ложить плитку, понравилось то что ребята работают чисто и быстро. Нам на старой квартире они ложили, вот и в Вышгород пригласили, я довольна. Даю тел Леонида, он больше по подвесным потолкам по гипсокартону, и "зашивал" трубы, его напарник Денис ложил плитку. Леонид (мы через него и созванивались)-050 386 восемь два 8 шесть.
03 ноя 2014 08:31
Цитата "Ира С":

Могу посоветовать адекватных строителей, нам на прошлой неделе закончили ложить плитку, понравилось то что ребята работают чисто и быстро. Нам на старой квартире они ложили, вот и в Вышгород пригласили, я довольна. Даю тел Леонида, он больше по подвесным потолкам по гипсокартону, и "зашивал" трубы, его напарник Денис ложил плитку. Леонид (мы через него и созванивались)-050 386 восемь два 8 шесть.

Сориентируйте пожалуйста, если делали, по стоимости работ и материалов - по навесным потолкам у этих мастеров. Хотя бы ориентировочно.
03 ноя 2014 08:44
Цены +- от 7 дол. м.кв это потолки, а вот плитка могу ошибиться но мне кажется 120 грн. м.кв., + клей, песок, затирка и.т.д. Принемал работу и оплачивал муж, так что я могу где-то в ценах ошибиться. Позвоните узнайте более точно. Я за красоту отвечаю, муж за правильность работы, ходил с уровнем что бы все ровненько было, не у меня не у мужа претензий не было, поэтому и делюсь. Когда сам рад и доволен хочется что бы другие тоже были рады :bis:
03 ноя 2014 18:41
Цитата "lulka":


Огромное спасибо Den31, через личку не получается отправить сообщения
04 ноя 2014 15:25
Всем добрый день!

Я с проспекта науки (у нас тут дом практически сдается), у меня квартира по типу такой же как у Вас в доме. Двушка 2В, возможно кто-то у кого уже есть какой-то ремонт, может подсказать с утеплением балкона, ремонтом кухни, бойлером, туалетом, ванной, короче, может у кого-то есть инфа по такому типу квартиры...
04 ноя 2014 16:10
Я тоже живу в 2В. На сегодня могу предложить мастеров по остеклению - у меня поставили и я доволен.Ставят профиль WDS 5-ти камерный с знергосберегающими стёклами (2-х камерный стеклопакет).Остекление с "выносом" обходится в 8000-8300 грн.(будете торговаться сами) Если интересно - звоните: 0502720426,0681207440 - Сергей, 0665179744 - Игорь.
Плитку сейчас укладывают. Пока есть только полы. Заинтересует - пишите, свяжемся.
04 ноя 2014 16:26
Ещё этот плиточник занимается гипсокартоном и разводкой под сантехнику. Вот такую "байду" :drink: он мне установил.
04 ноя 2014 16:27
Это ж квартира 2 В...
Я посмотрел, на сайте ДБК она так называется у Вас в комплексе, у нас она 2А
04 ноя 2014 16:28
Цитата "Trots":
Ещё этот плиточник занимается гипсокартоном и разводкой под сантехнику. Вот такую "байду" :drink: он мне установил.


Сантехник у меня уже тоже полотенцесушитель приваривать собирается + что - то на подобии вашего для фильтра воды сделаем, только вот вопрос, как бойлер крепить?
04 ноя 2014 16:29
А кстати балкон, что не утепляете? Я про плиту на которую кондиционер установлен?
04 ноя 2014 17:03
По первому вопросу: Полотенцесушитель "приваривать" не собираюсь - зачем, поставлю заменяемый.Фильтр и редуктор давления, думаю, нужен, так как до 5-6 этажа давление доходит до 8. Короб в санузле будет укрепляться и усиливаться гипсокартоном и через них крепиться бойлер в санузле.
По второму вопросу: снимал гипсокартон сбоку лоджии, вырезал в утеплителе каналы под трубы кондиционера и закрывал обратно. Утеплять балкон планирую.
04 ноя 2014 18:05
Цитата "Trots":
По первому вопросу: Полотенцесушитель "приваривать" не собираюсь - зачем, поставлю заменяемый.Фильтр и редуктор давления, думаю, нужен, так как до 5-6 этажа давление доходит до 8. Короб в санузле будет укрепляться и усиливаться гипсокартоном и через них крепиться бойлер в санузле.
По второму вопросу: снимал гипсокартон сбоку лоджии, вырезал в утеплителе каналы под трубы кондиционера и закрывал обратно. Утеплять балкон планирую.


А случаем не подскажете какая допустимая нагрузка на эту плиту балкона?
Не перегрзится ли она от окон, и утеплителя, и отделки, и кондиционера?
04 ноя 2014 18:22
Ну знаете... Я не спец по строительству, но я думаю, все вами перечисленные "нагрузки" она выдержит + ещё штук 10-ть...
04 ноя 2014 18:44
Кто-то делал бортики-полочки по периметру ванной? Типа такого
Интересно как это делается и чтоб потом можно было ванную поменять без срыва плитки. Если можно с фотками!
04 ноя 2014 21:10
Продам
бойлер 100л 1000 грн
унітаз 500 грн
Раковина з ванної кімнати +змішувач 300 грн
леноліум з кухні 10 м.кв 300 грн
вікно з кухні склопакет 900 грн
05 ноя 2014 07:32
Продам лінолеум для балкона, 1.6м*3.4м
05 ноя 2014 08:21
Здравствуйте! Сколько хотите денег за линолеум? Напишите, плиз, телефончик.
05 ноя 2014 08:57
Цитата "BitterAshes":
Продам лінолеум для балкона, 1.6м*3.4м

Продано
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .98
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx