Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1820. . .98
23 окт 2014 06:52
У меня 2-шка, так я с короткими рукавами хожу, думала что это дом еще не остыл с лета :notsure: , наивная. Но реально жарко, мы с мужем шутим, может батареи вообще не включать. Наверно из-за того что солнечная сторона, хотя летом будет жарко.
23 окт 2014 07:47
Цитата "pavlentyy":
Уважаемые господа, это только у меня такой колотун 17 градусов? Выходишь в холл (однушка 49 кв) - так ващще15!! Двери поставил новые, дорогие и очень теплые, но полы очень очень холодные!! Спасает только уфо! У кого как? Когда отопление?? Видел трубы в полу идут, должно ж эти полы прогреть??

Трубы в полу лежат в гофре. Ничего греть не будут.
23 окт 2014 10:21
Цитата "Ира С":
У меня 2-шка, так я с короткими рукавами хожу, думала что это дом еще не остыл с лета :notsure: , наивная. Но реально жарко, мы с мужем шутим, может батареи вообще не включать. Наверно из-за того что солнечная сторона, хотя летом будет жарко.

Это у Вас в 3 доме 2-шка наверно? Потому что 4 дом еще сырой и холодный, все жалуются... Тем более в 2-шках еще холоднее должно быть, чем в 1-шках)...
Короче у меня тоже без обогревателя в спальне колотун +17, а в холле даже боюсь мерять, выходишь - контрастик чувствуется конкретный.
Скорее бы отоплениееееее... :pray:
23 окт 2014 10:24
Цитата "pavlentyy":
Уважаемые господа, это только у меня такой колотун 17 градусов? Выходишь в холл (однушка 49 кв) - так ващще15!! Двери поставил новые, дорогие и очень теплые, но полы очень очень холодные!! Спасает только уфо! У кого как? Когда отопление?? Видел трубы в полу идут, должно ж эти полы прогреть??

ПС: по поводу полов, в Милославичах было так прошлой зимой, что местами в холле чувствовался телпый пол, но буквально на 2 ноги площадь, а остальное все обычное.
Но в целом эти дома очень теплые становятся на следующую зиму. Я сейчас в Милославичи как захожу к друзьям, даже после обычных АППС старых, которые для меня таки довольно теплые, начинаю с себя все снимать и очень жарко (это еще без отопления).
23 окт 2014 11:14
Цитата "Julietta22":
096-204-84-92 Николай
Двери получились 4300 уже с 2-мя замками, обшиты с двух сторон МДФ.
Очень красиво.
можете посмотреть кв.22 :hi:

А Вы двери целиком заказывали или только обшивку и замки?
23 окт 2014 11:25
Тут уже скидывали ранее:

Цитата "july_11":

Нам делал мастер Андрей - его сайт simsim.net.ua
Оббивка (кожвинил плюс уплотнитель) + глазок+ верхний замок + работа = 1500 грн. Пришел через день после звонка со своими материалами, за полдня все поставил. Впринципи норм, довольны.


У меня в 1270 обошлось всё: развернуть дверь - 500 грн., оббить кожвинилом плюс уплотнитель - 800 грн., врезать глазок - 70 грн. Мастер тоже пришел через день и по его словам он здесь уже квартирах в 30-ти работал.
23 окт 2014 11:36
Цитата "avganez":
Тут уже скидывали ранее:



У меня в 1270 обошлось всё: развернуть дверь - 500 грн., оббить кожвинилом плюс уплотнитель - 800 грн., врезать глазок - 70 грн. Мастер тоже пришел через день и по его словам он здесь уже квартирах в 30-ти работал.


Рада за Вас :hi: . Я так поняла, Вам дешевле другой мастер сделал? Или тот же, что и нам, что с сайта sim-sim?
23 окт 2014 11:40
Тот же.
Я замок второй не врезал, поэтому дешевле.
23 окт 2014 12:22
Цитата "ValentynKa":

А Вы двери целиком заказывали или только обшивку и замки?

Двери наши ДБК-ые. Мы с соседями на этаже делали у одного мастера.
В стоимость входит обшивка МДВ с двух сторон, утеплитель, разворот двери, замки, глазок. срок 5-7 дней.
23 окт 2014 12:49
Цитата "Julietta22":

Двери наши ДБК-ые. Мы с соседями на этаже делали у одного мастера.
В стоимость входит обшивка МДВ с двух сторон, утеплитель, разворот двери, замки, глазок. срок 5-7 дней.

Спасибо! позвонила мастеру, все уточнила)
24 окт 2014 17:00

Продам:
Ванна - 750 грн //tehnotrade.com.ua/vannye/aquart/170h70 e.html
Раковина из ванной комнаты - 200 грн //bt.rozetka.com.ua/colombo--55-s122x55- 00/p195542/
Раковина из туалетной комнаты - 250 грн //megatorba.ua/shop-page/description/sho p/Bt-santexnika/good/Rakovina_COLOMBO_LO TOS_35_%28S142735_00%29
Телефон - 050 453 пятьдесят восемь 17 Виктор.

25 окт 2014 05:56
Коллеги, линолеум все распродали? нужен кусок не задорого. :pray:
27 окт 2014 18:11
Читал на форуме о "очень хороших мастерах" :mad3: по остеклению лоджий. Могу предложить хороших мастеров для соседей :hi: . У меня поставили и я доволен.Ставят профиль WDS 5-ти камерный с знергосберегающими стёклами (2-х камерный стеклопакет).Остекление с "выносом" обходится в 8000-8300 грн.(будете торговаться сами :winky: ) Если кому интересно - звоните: 0502720426,0681207440 - Сергей, 0665179744 - Игорь.
27 окт 2014 18:15
Цитата "pavlentyy":
Уважаемые господа, это только у меня такой колотун 17 градусов? Выходишь в холл (однушка 49 кв) - так ващще15!! Двери поставил новые, дорогие и очень теплые, но полы очень очень холодные!! Спасает только уфо! У кого как? Когда отопление?? Видел трубы в полу идут, должно ж эти полы прогреть??

Ну что как кто греется без отопления?
Мне кажется еще чучуть и я начну превращаться в снеговика))
С обогревателем работающим всю ночь с утра 18, без 14!!! Это ж капец :hm:
Хоть бери и переезжай обратно пока не включат
27 окт 2014 19:09
Цитата "ValentynKa":

Ну что как кто греется без отопления?
Мне кажется еще чучуть и я начну превращаться в снеговика))
С обогревателем работающим всю ночь с утра 18, без 14!!! Это ж капец :hm:
Хоть бери и переезжай обратно пока не включат


У нас то же самое. Бегаем из комнаты в комнату с нагревателем. +14 сегодня по приходу с работы, с 1,5 кВт батареей поднимается максимум до +18.
27 окт 2014 20:19
Господа, вы уж меня простите, мы все интеллигентные люди, но это же ЖОПА с двумя "п". Так недолго и поболеем все. Куда капать-то? Мы ж не подопытные??? Давайте сколько нас тут пока живет - пойдемте и дадим в ЖЭКе мзды всем??? Еще раз извините
27 окт 2014 22:49
Цитата "pavlentyy":
Господа, вы уж меня простите, мы все интеллигентные люди, но это же ЖОПА с двумя "п". Так недолго и поболеем все. Куда капать-то? Мы ж не подопытные??? Давайте сколько нас тут пока живет - пойдемте и дадим в ЖЭКе мзды всем??? Еще раз извините

Я в целом с Вашей мыслью согласна :yes: думаю они отталкиваются от общей заселенности дома поэтому сильно не торопятся. Хотя если каждую квартиру отдельно подключают, то не понятно в чем проблема, ладно бы весь дом сразу врубался и типа кто за это все будет платить...
Вчера в нашей 4 секции дежурные говорили, что с пн будут ходить сантехники и что объявление будет висеть. Ни того, ни другого
28 окт 2014 06:11
Цитата "pavlentyy":
Господа, вы уж меня простите, мы все интеллигентные люди, но это же ЖОПА с двумя "п". Так недолго и поболеем все. Куда капать-то? Мы ж не подопытные??? Давайте сколько нас тут пока живет - пойдемте и дадим в ЖЭКе мзды всем??? Еще раз извините


Мы еще не живем ,но в ЖЭК пойдем!!!
28 окт 2014 06:36
Всем доброе утро. Кто-нибудь устанавливал инд. тепловой счетчик или может планирует??? Наверно ж есть такие люди, что заселятся планируют например весной или после н.г, а отопление подкючат например с ноября,т.е платить и не жить, кто что думает по поводу??
28 окт 2014 06:48
Зашёл с утра в теплосеть. Ситуация, как я понял, такая. Чтобы заключить договор с ними нужны документы на право собственности с размерами отапливаемого помещения. Как только они будут можно идти и заключать договор. Другое дело что к отоплению дом вероятно не готов...1 секция,например, в прошлом году платила напрямую в жек,в этом уже напрямую в теплосеть. Вообщем запасайтесь терпением
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .98
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее