Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .9193. . .98
05 фев 2017 18:11
Цитата "plc1977":

Готовы забрать
050 246 33 39


Уже все забрали. :)
11 фев 2017 09:18
Соседи, поделитесь идеями планировки холла/коридора в трешке. Вроде и места много, а все как то коряво получается
13 фев 2017 09:46
Добрый день! Кто делал звукоизоляцию квартиры, поделитесь пожалуйста опытом, какие материалы использовали и эффект. Какими силами , желательно с указанием добросовестных исполнителей. Думаю, вопрос интересен актуален для большинства.
13 фев 2017 10:21
Цитата "demo81":
Добрый день! Кто делал звукоизоляцию квартиры, поделитесь пожалуйста опытом, какие материалы использовали и эффект. Какими силами , желательно с указанием добросовестных исполнителей. Думаю, вопрос интересен актуален для большинства.

Не делали, но сканировали этот вопрос. Всё зависит от чего вы хотите избавиться. Существует звукоизоляция и шумоизоляция, а так же разные виды шумов/звуков. Нас интересовал ударный шум и нам нужно шумоизоляция. Консультировать должен только специалист.)))
13 фев 2017 12:52
Цитата "plc1977":

Не делали, но сканировали этот вопрос. Всё зависит от чего вы хотите избавиться. Существует звукоизоляция и шумоизоляция, а так же разные виды шумов/звуков. Нас интересовал ударный шум и нам нужно шумоизоляция. Консультировать должен только специалист.)))

Потратил выходные, ходил по строймаркетах-консультировался у "специалистов", было забавно слушать как они друг друга опровергали( полы и стройматериалы(шумо-теплоизоляция)), а Вы говорите спецы подскажут....
13 фев 2017 13:35
Цитата "alex77_v":
Приму в дар или куплю остатки мин. ваты. Делаем большое чучело Масленницы в школу, нужен наполнитель. :)



Извините, что скажу..минваты у меня нет, но прежде чем делать из нее чучело, почитайте про ее ядовитые свойства..это же для детей. Тем более предполагается, что она будет гореть
13 фев 2017 15:15
Цитата "janelle":



Извините, что скажу..минваты у меня нет, но прежде чем делать из нее чучело, почитайте про ее ядовитые свойства..это же для детей. Тем более предполагается, что она будет гореть

:super: а хтось жеш повірить....
мін вата(кам'яна вата) не горить, не виділяє шкідливих речовин, може застосовуватись як зовні так і в середини приміщення, за умови що буде облаштована паро-ізоляціїя
13 фев 2017 18:40
наверное, чтобы понять, что для детей это не особо полезно, нужно хотя бы самому голыми руками переложить пару листов с одной кучки в другую, и, желательно, в закрытом помещении... Это чтобы познать силу практики над теорией :)
14 фев 2017 09:01
Цитата "hotded":

:super: а хтось жеш повірить....
мін вата(кам'яна вата) не горить, не виділяє шкідливих речовин, може застосовуватись як зовні так і в середини приміщення, за умови що буде облаштована паро-ізоляціїя

Не думаю, что чучело будет пароизолировано.А я про вред вдыхания мелких частиц минваты, которые оседают в легких.
16 фев 2017 20:10
Доброй ночи. У кого остался после ремонта в ванной душевой смеситель от застройщика? Шланг, лейка впринципи не обязательны. Купим сам смеситель.
17 фев 2017 12:43
Продам входную дверь от застройщика с замком.2000грн.
0974597331
0932189149
17 фев 2017 12:44
Продам ванну от застройщика, есть скол возле слива. 500 грн.
0974597331
0932189149
20 фев 2017 10:54
День добрый! Есть у кого контакты мастера, кто может отделать двери от застройщика под МДФ или обтянуть? Может кто знаимается.
20 фев 2017 13:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти большой выбор мебели и быт.техники?
20 фев 2017 14:45
Цитата "Eugene21":
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти большой выбор мебели и быт.техники?

Если вы о магазине, то в Эпицентре на полярной есть и то и другое.
20 фев 2017 16:42
Цитата "demos00":
День добрый! Есть у кого контакты мастера, кто может отделать двери от застройщика под МДФ или обтянуть? Может кто знаимается.


Цитата "T-Sh ":

о96 2о4 84 92 Николай
20 фев 2017 19:12
Добрый вечер. Посоветуйте толковых мастеров по обустройству потолков( гкл ,шумоизоляция и натяжные потолки).
20 фев 2017 22:00
Мебельный магазин Формат на ул.Набережная, 2 (между Экомаркетом и Варусом, рядом с Космо) - хороший выбор мягкой мебели, заходила на выходных, на ул.Кургузова 11А мебельный Комфорт еще есть.
Цитата "Eugene21":
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти большой выбор мебели и быт.техники?
20 фев 2017 22:07
Есть контакты по натяжным потолкам, себе делали пол года назад, но не подскажу выполняют ли работы по шумоизоляции. Напишите Ваш е-мейл или тел. - сброшу номер мастера.
Цитата "demo81":
Добрый вечер. Посоветуйте толковых мастеров по обустройству потолков( гкл ,шумоизоляция и натяжные потолки).
21 фев 2017 05:59
Цитата "Anitka_S":
Мебельный магазин Формат на ул.Набережная, 2 (между Экомаркетом и Варусом, рядом с Космо) - хороший выбор мягкой мебели, заходила на выходных, на ул.Кургузова 11А мебельный Комфорт еще есть.


Доброе утро!!! Спешу предупредить всех соседей,которые хотят что-то приобрести в мебельном магазине Комфорт на Кургузова.Не покупайте там ничего! Продают не качественный товар! Хамят со временем,когда устанут быть вежливыми. Мне кухню делали на заказ 6 МЕСЯЦЕВ!!!!! Фасады привозили вздутые, царапаные.. В первый раз когда они пришли, из 25 фасадов 23 были бракованные!!! И вот в течении этих самых месяцев мне их меняли, привозили снова таки бракованные, правда с каждым разом встречались некоторые нормальные... В итоге пришли работники собирать ее, и испортили еще несколько фасадов. Пришлось еще ждать,пока нам их поменяют. Ребята успели собрать по сути только два ящика и мы, после испорченных фасадов отказались от их услуг. Мой муж собрал кухню сам.
Что интересно,ребята эти своей директрисе магазина сказали,что они собрали все и им выплатили зарплату. А с нас 3000 грн требовали за сборку. Короче говоря, очень не серьезные люди работают в этом магазине. И пройдя по двору с ребенком, услышала об этом магазине очень много негативного. Люди не довольны!
Так что мое дело предупредить, а Ваше дело принять или не принять эту информацию.
Всем добра!!!)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9193. . .98
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее