Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .8890. . .98
30 ноя 2016 10:31
Цитата "Aleksey_Gold":

Почищу за 250. Живу в комплексе.



Здравствуйте! А можно номер телефона или вот моего мужа 096-808-3два-36 Игорь. Нам очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо
30 ноя 2016 16:23
Добрый вечер.
Пришло время заняться детской комнатой. Хотелось бы сделать ее интересной, какую-то тематическую: морская, автомобильная тема и т.д.. :index:
Подскажите, может кто уже сталкивался, покупал мебель в детскую комнату? Заказывал? Есть ли какие-то шоурумы, магазины, где можно приехать посмотреть несколько вариантов сразу? :wow:
30 ноя 2016 19:27
Мы почистили бойлер, я в шоке, сколько там гадостей. Нужно обязательно ставить фильтр на всю воду!
30 ноя 2016 19:36
Цитата "T-Sh ":
Мы почистили бойлер, я в шоке, сколько там гадостей. Нужно обязательно ставить фильтр на всю воду!


Ни фигасе минеральная вода! :wow: :drink: Это за какой период на собиралось?
30 ноя 2016 21:46
Ни фигасе минеральная вода! :wow: :drink: Это за какой период на собиралось?[/quote]

Бойлер установлен почти год назад, но воды использовано мало! Чистить самому не сложно, достаточно посмотреть видео на ютюбе. У кого не установлен фильтр, всем рекомендую чистить хотя бы раз в год, а то и чаще)
30 ноя 2016 23:13
Цитата "sunmoonsong":



Здравствуйте! А можно номер телефона или вот моего мужа 096-808-3два-36 Игорь. Нам очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо

Доброго времени суток. Мой тел. 050ЗЗ2822З
30 ноя 2016 23:17
Я после двух месяцев пользования пол ладошки мусора вытащил из бака. Как вариант, ставить фильтр, он уменьшить количество мусора в баке, но,увы, не панацея от беды.
01 дек 2016 23:39
Цитата "Aleksey_Gold":

Почищу за 250. Живу в комплексе.

ок! мой номер о63109817два Наташа
02 дек 2016 19:15
Бойлер установлен почти год назад, но воды использовано мало! Чистить самому не сложно, достаточно посмотреть видео на ютюбе. У кого не установлен фильтр, всем рекомендую чистить хотя бы раз в год, а то и чаще)[/quote]

А какой фильтр и куда он устанавливается? Это фильтр грубой очистки или какой-то другой?
02 дек 2016 19:19
Цитата "New Order":
Бойлер установлен почти год назад, но воды использовано мало! Чистить самому не сложно, достаточно посмотреть видео на ютюбе. У кого не установлен фильтр, всем рекомендую чистить хотя бы раз в год, а то и чаще)


А какой фильтр и куда он устанавливается? Это фильтр грубой очистки или какой-то другой?[/quote]
Грубой очистки на всю квартиру + фильтр от накипи
14 дек 2016 12:08
Добрый день!
Соседи, подскажите пож-та, кто переносил бойлер из ванной комнаты в туалет. Хочу проконсультироваться.
14 дек 2016 12:40
Цитата "_Lola_":
Добрый день!
Соседи, подскажите пож-та, кто переносил бойлер из ванной комнаты в туалет. Хочу проконсультироваться.

Мы переносили /3й корпус) Делал Леонид(сантехник ЖЕка)Сколько стоило,правда не помню /тут платили,там платили-все перемешалось\ Сделал все аккуратно и немного дешевле,чем предлагали /интернет опрос и объявления) чем другие.+есть с кого спросить/чай он обслуживает всю сантехника/
14 дек 2016 12:56
Цитата "SveLana":

Мы переносили /3й корпус) Делал Леонид(сантехник ЖЕка)Сколько стоило,правда не помню /тут платили,там платили-все перемешалось\ Сделал все аккуратно и немного дешевле,чем предлагали /интернет опрос и объявления) чем другие.+есть с кого спросить/чай он обслуживает всю сантехника/


Мы тоже из 3-го корпуса. А вы куда его крепили? Мы просто думаем на стену где вентиляция, но нужен знающий человек, а то стремно как-то.
14 дек 2016 13:32
Переносил , вешал на вентканал.не переживайте, выдержит)
14 дек 2016 13:49
А поделитесь пож-та тогда контактами сантехника, который вешал бойлер
14 дек 2016 14:24
Цитата "_Lola_":
А поделитесь пож-та тогда контактами сантехника, который вешал бойлер

Могу только рекомендовать человека ,нашего соседа ,с которым трубы менял на пластик. Бойлер сам вешал.
14 дек 2016 14:54
Цитата "Шкодник ":

Могу только рекомендовать человека ,нашего соседа ,с которым трубы менял на пластик. Бойлер сам вешал.


Да вот сантехник есть, меня именно вопрос крепления бойлера к вент. стене интересует. А как с вами можно связаться?
14 дек 2016 15:08
Цитата "_Lola_":


Да вот сантехник есть, меня именно вопрос крепления бойлера к вент. стене интересует. А как с вами можно связаться?

Замеряете ширину вентканала,размечаете отверстия чтобы попасть в перестенок между каналами и делаете отверстия.
На дбкшном бойлере крепления с отверстиями совпали.
14 дек 2016 16:56
Цитата "Шкодник ":

Замеряете ширину вентканала,размечаете отверстия чтобы попасть в перестенок между каналами и делаете отверстия.
На дбкшном бойлере крепления с отверстиями совпали.


А стену дополнительно укрепляли чем-то? Или просто плитка и все?
14 дек 2016 17:52
Просто плитка сверху.
У меня в Киеве висит уже лет 5 на вен канале такой же столитровый.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8890. . .98
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx