Подать объявление

Реклама і PR в нерухомості

1
06 июнь 2007 12:31

06 июнь 2007 13:17
Спасибо! Потихоньку обсуждение набирает обороты, и я надеюсь скоро займёт достойное место ветках сайта. Пропиарим!
06 июнь 2007 15:04

24 июль 2007 11:00
влияние на подсознание залог прав выбора компании)))
24 июль 2007 13:50
Если не секрет, что имелось ввиду?
24 июль 2007 14:30
У меня сейчас времени мало, так что я пока коротко, ок?

Есть 3 основных компонента удачно построенной компании, которые дел на подразделы.

Но давай по порядку

1.Апозиционирование на рынке

и запоминающийся элемент(думаем о форме содержание подтягивается), не важно со знаком- или +
см № 1

2.Народное признание.

Мир слухами полнится, и тут для нас важно, что бы они были хорошие.

Здоровски, когда штуковина которую пиарят станов модной ( и это уже массовый психоз, не всегда модно, есть хорошо и наоборот)

Но для пиарщиков главное признание, а значит востребованность.
люби клиента своего)) см№2


[/color]3..Постоянное мельтешение, жизнь в формате «на виду».

Элемент неотъемлемой части жизни, когда его нет, что-то не то или плохо, дискомфортно. + Яркое напоминание о себе, я есть , я классный,возьми меня, и все такое. Присаживать клиента))), воздествие....


см №3
Хотеля накидать рисунков, но как то не получ((
[color=black]
25 июль 2007 07:14
Коротко и ясно -)
Но всё-таки интересно, картинка в первом сообщении как-то связана с какой-то ПР-кампанией в сфере недвижимости?
А рисунков на разных профильных сайтах очень много, и ИМХО нужно выложить на форуме те, что касаются недвижимости. Это было бы интересно всем. Так что, попробуем сделать профильную подборку? ;-)
17 авг 2007 08:40
Господа! Срочно нужен спец по маркетингу для продвижения бренда одного АН. Бабки хорошие +% + бонус. Компания с иностранными инвестициями. Возможны командировки в Штаты. Много креатива и безлимитный пакет творчества. В перспективе - руководитель отдельного направления. Звоните по тел 099 511 72 75
13 авг 2012 09:15
Напишите еще про скрытую рекламу. Смотришь клип какой-нибудь поп-звезды (и такое бывает :(( и видишь какое-нибудь ПАРКОВЕ МІСТО. И сразу вопрос: а платили ли звезде за то, чтобы именно этот домик мелькнул в кадре или так просто карта легла?)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее