Подать объявление

Рекапитализация банков может стать крупнейшей аферой государства

17 апр 2009 10:53

Процесс рекапитализации банков может превратиться в самую масштабную государственную аферу



Читать дальше >>

17 апр 2009 10:53
Нет,бл..,-всё это делается для спасения экономики Украины ! Смешно !
Спасибо хоь заговорили об этом !!!
18 апр 2009 12:04
Рекапитализация необходима, если все делать честно. Или вы предлагаете лишить людей их вкладов? Рекапитализация и целенаправленная помощь проблемным банкам и их клиентам сейчас происходит во всем мире. Так почему украинцы должны стать неприятным исключением и попрощаться со своими бабками в пользу мифической стабильности гривны, которой все равно нет? Если у меня все равно нет денег, например, то мне абсолютно все равно, стабильна гривна, или нет, а главная цель - вернуть свой вклад!
19 апр 2009 17:30
Цитата:

Рекапитализация необходима, если все делать честно. Или вы предлагаете лишить людей их вкладов? Рекапитализация и целенаправленная помощь проблемным банкам и их клиентам сейчас происходит во всем мире. Так почему украинцы должны стать неприятным исключением и попрощаться со своими бабками в пользу мифической стабильности гривны, которой все равно нет? Если у меня все равно нет денег, например, то мне абсолютно все равно, стабильна гривна, или нет, а главная цель - вернуть свой вклад!

ТО что зарганицей инфи не слишал.. У нас на родине сложилось мнение что народ всегда обманивают. Скорее би банки начали деньги возвращать и ситуация стабилизировалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:
21 апр 2009 08:58
Цитата:

Рекапитализация необходима, если все делать честно. !

Честно :-D В украине, в сфере финансов :-D если присутствуют государственные деньги 8-() ...
Интересная мысль. Но у меня мнение противоположное. При любом развити схемы рекапитализации, непосредственно при этом влитые деньги в банки, вообще не увидит не один депозитчик. А вот инфляцию почувствуют все
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее