Подать объявление

Рейтинг Тимошенко падает со скоростью света

15 июнь 2009 14:26
Какой у нас глупый народ,доверяют Януковичу,а что он может,кроме мычания.Тимошенко сильный ,умный лидер,а остальные зависники,нет ума .ю нет таланта,лучше сильного удавить,чем подднржать,уну и живите как придурки с Януковичем, а я всеравно преклоняюсь перед Тимошенко-сильнее ее нет в нашей стране,пусть даше с ошибками,кто не ошибается,тот просто не работает.
15 июнь 2009 15:36
Тюлька-женщина -катастрофа! Никто лучше её не смог бы развалить страну, что она успешно и делает! Остановить её в этом разрушительном шоу сможет только хорошая пуля (цитата от Кравчука). Где Вы , снайперы? Одна пуля и Ненька Украина спасена!!!!!! Пока не поздно!
15 июнь 2009 15:49
Тимошенко и Янукович =это две полярные точки морального облика наших политиков. Одна врет без зазрения совести и при этом сливая себе в карман бабки, а друглй сидит тихо (т.к. не может так красиво врать, да и образованности не хватает) и делает тоже самое. А вот где взять третьего- компетентного, порядочного, болеющего за свою страну и свой народ и не продающегося Америке и России , а проводящего политику на "користь" своего народа-это большой вопрос.
15 июнь 2009 16:35
Очень рада, что Юлька все больше заныривает в задницу! Туда тебе и дорога! Гадина! Как не стыдно вообще показываться на люди! Оставь нас в покое !Уйди в отставку или еще дальше!
15 июнь 2009 16:46
Не слушайте никого. доверяйте своей интуиции. А еще анализируйте, не по словам.а по делам судите о Юле. Она похожа на пловца-профессионала. которого бросили а реку с завязанными руками и ногами.А еще шестали отталкивают от берега. А когда она выплыла, стали спрашивать у нее олимпийские рекорды.Будет Юля Президентом, если люди захотят жить по-европейски. Она справится и многое изменит.Надо верить и помогать
15 июнь 2009 16:53
Валентине.Не имеет Юлю право на ошибку!У нее в руках наши с вами судьбы!А ее благими,якобы намерениями ,выслана дорога в ад.То ,что сейчас происходит с нами и есть геноцид украинского народа.
15 июнь 2009 20:21
Тимошенко магнит для го.....на и оно нас скоро захлестнет
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее