Подать объявление

Рейтинг самых глупых автомобильных законов мира

01 ноя 2009 10:14

Если Вы из последних сил выбивались, когда ходили по чиновникам часами, чтобы сделать малейшую справку, если Вас неистово раздражают глупые, непонятные законы, если Вы считаете, что не ту страну назвали Гондурасом, мы предлагаем Вам убедится в противоположном. Просто прочтите некоторые из глупейших автомобильных законов, которые до сих пор действуют во многих странах мира, и тогда станет ясно, что бюрократия сопутствует чиновнику везде.



Читать дальше >>

01 ноя 2009 10:14
Ты повнимательней почитай то что написал, ты сравниваеш наши тупые законы которые к томуже не соблюдаются самими гаишниками с законами которые были приняты 100 лет нащад и потеряли свою актуальность в наше время. Чем писать такую хрень ты лучше сравни размеры штрафов и доходов в этих странах. К примеру если главная дорога на развилке по закруглению с большим радиусом уходит вправо и ты не включил правый поворот то за это ты заплатиш тем кто у корыта гаи штраф в размере 500 грн. и это при зарплате в регионах Украины от 600 до 1300 грн. смешно? дыбил, ищи тупые законы придуманые теми кто сидит и гребет под себя деньги забираемые у семей рабочих людей. Петросян ёпт...
01 ноя 2009 10:55
Спасибо за статью. Ухахатывался. В свете сегодняшних реалий, мне идея разобрать авто и спрятать от лошади в кусты понравилась! Модератор, зачёт! ))))
01 ноя 2009 12:14
Як на мене то більшість зоконів розумні і відповідають реаліям ситуації.
Як кажуть в РФ Смешно дураку, что уши на боку!
Дурний закон, це коли ти заплатив 50грн за компютеризацію ДАІ, а тебе посилають в районне ДАІ принести справку з компютера провідсутність заборгованності по штрафам!!! Або щось подібне.
Сопляк писав, життя не знає!
01 ноя 2009 12:17
Насчёт того,чтоб разобрать авто и спрятать в кусты,то это действительно ржачно,но нужно понимать,в каких условиях и когда они принимались.Если они приняты 100 лет назад,и это уже для них,как историческое наследие,и никто его не собирается выполнять-то понятно.Кстати,не понимаю,почему в этот список попал Китай с его смертной казнью.Думаю,катастрофы на дороге с участием алкашей были в таком колличестве,что другого выхода не было.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее