Подать объявление

Рейтинг надежности машин за 2009 год

12 ноя 2009 09:02

Независимое некоммерческое издание Consumer Reports, пользующееся большим авторитетом среди американских автовладельцев, опубликовало результаты ежегодного исследования надежности автомобилей.



Читать дальше >>

12 ноя 2009 09:02
Афи=ть... Думал Audi - самая клевая тачка из реально доступных для среднего класа, а тут вдруг она на посдеднем месте рейтинга, причем в первой десятке самых Ненадежных... Народ! Где же справедливость?
12 ноя 2009 09:10
Алексей, ну ты и нуб!!!!! Тачка для среднего класа))))) Насмешил)))))) Ауди считается дорогим брендом если ты не в курсе)))) Вот Митсубиси это машина для среднего класса))))) Я слыхал о проблемах с ходовой у всех ауди особенно с рулевой рейкой, если дороги не ровные то часто менять будешь, а судя с наших дорог очень часто) Где справедливость? В п....е!!!! Едь и жалуйся в Германию))))
12 ноя 2009 09:38
Хонда -rulez. Моему аккорду -17 лет. Год назад из-за перегрева (при 30 киевских градусах, оказалось литр тосола в системе вместо 4-х) пришлось менять прокладку головы. Состояние двигателя моторист оценил как- лёгкий износ (380000 пробег).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее