Подать объявление

Рейтинг городов Украины по средней стоимости жилья в третьем квартале 2007 года

19 ноя 2007 18:42

Редакция портала «Domik.net» на основании данных, предоставленных Комитетом по анализу рынка Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины (АСН(р)У) составила сравнительный рейтинг городов по стоимости квадратного метра жилья на вторичном рынке на 1 октября 2007 года.



Читать дальше >>

19 ноя 2007 18:42
Данные-то маклерских агенств, а они крутят цифрами как цыган солнцем.
Судите сами. По Львову эти же ловкачи - АН «Истейт-Эксклюзив» (г. Львов) и АН ООО «Олимпекс» (г. Львов) давали по итогам 3-го квартала совсем другие цифры средней цены квартир на вторичке 1-комнатные - 2000 у.е., 2-комнатные - 1700 у.е., 3-комнатные - 1500 у.е. Как в таблице получилось 1350 у.е.???
В Днепре цены на 20-30% ниже чем дает АН «RealNest» (г. Днепропетровск). Врут и манипулируют.
В последние месяцы данные маклерских агенств все больше расходятся с реальностью. Люди, обходитесь без них и вы сэкономите 20-30% (пока, дальше - больше).
Ничему маклеры не учатся, жадность застилает глаза. Продолжают надувать пузырь. Ну-ну, чем больше надуваете, тем громче лопнет.
19 ноя 2007 18:50
//domik.ua/mod/main/articles/ ... 111276155/
вот подтверждение моих слов статья с итоговыми цифрами 3-го квартала во Львове тех же горе-агенств
19 ноя 2007 21:09
Цитата:

//domik.ua/mod/main/articles/dcx...88/id 111276155/
вот подтверждение моих слов: статья с итоговыми цифрами 3-го квартала во Львове тех же горе-агенств


ну и что же во Львове можно купить за 1300$ м2?, в чем они раздувают пузырь?
21 ноя 2007 08:55
Мне очень интересно, каким образом они считали рост в сравнении с первым полугодием??!! Пример Донецк, 1-е полугодие - 1420; 3-ий квартал - 1526. Итого рост составил 7,5%, а как у них получилось 11,3%????? Харьков - по их расчетам рост составил 6,6%! Но на самом то деле снижение на стоимости на 2,0!? Это как понимать их расчеты???????
21 ноя 2007 18:10
kos65, а пузырь раздувают в том, что показывают рост цен, которого нет в помине. При этом бесстыдно жонглируют цифрами, что наглядно показал вам я на примере Львова и Олег на примерах Донецка и Харькова.
И это на вскидку. Если глубже анализировать их цифры, то таких примеров множество и все они показывают рост в процентах при фактическом его отсутствии. Жульничество сродни наперсточникам
04 фев 2008 10:33
Цитата:

kos65, а пузырь раздувают в том, что показывают рост цен, которого нет в помине. При этом бесстыдно жонглируют цифрами, что наглядно показал вам я на примере Львова и Олег на примерах Донецка и Харькова.
И это на вскидку. Если глубже анализировать их цифры, то таких примеров множество и все они показывают рост в процентах при фактическом его отсутствии. Жульничество сродни наперсточникам

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее