Подать объявление

Рейтинг банковских депозитов: новые данные "Кредит-рейтинга"

06 апр 2009 09:24

Рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" объявило о результатах пересмотра рейтингов надежности банковских вкладов (депозитов), присвоенных ранее 73 украинским банкам. На основании анализа текущей информации о деятельности банков были повышены рейтинги надежности банковских вкладов 4 финансовых учреждений и понижены рейтинги 2 банков. Также был присвоен один новый рейтинг надежности банковских вкладов.



Читать дальше >>

06 апр 2009 09:24
с оценкой Сведбанка не согласна, как клиент столкнулась с неправомерным продлением депозитного договора, отказы в выплате процентов за пред.период действия договора, неквалифицированными сотрудниками банка, которые не смогли объяснить в чем именно причина невыплаты!!!
08 апр 2009 14:50
Не знаю, обслуживаюсь в Седбанке уже год, недавно снял с депозита крупную сумму - без проблем! Персонал отличный и действительно все по-европейски! Буду и дальше вклады размещать только в Сведе!!!
23 июнь 2009 09:21
Долго думала куда понести деньги. Наконец, решилась и пошла в Сведбанк. Очень довольна обслуживанием. Проценты выплачиваются вовремя в соответствии с заключенным Договором банковского вклада. Без проблем снимаю деньги когда нужно досрочно. Повсем вопросам получаю полную консультацию. Спасибо Сведбанку, буду работать только с ним!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее