Подать объявление

"Регионалы" собрались продавать квартиры по себестоимости

24 сен 2007 13:20
Фракция Партии регионов в Киевском городском совете инициирует продажу квартир молодым семьям по их себестоимости. Речь идет о программе обеспечения молодежи жильем на 2007-2012 годы.

Читать дальше >>
24 сен 2007 13:20
На словах все так красиво... на деле -- "молодым семьям" может и дадут не не настоящим молодым семьям!!!!!!!!!
24 сен 2007 13:25
А списки "молодых семей" можно огласить? Или стоит поискать на сайте ЦК?
24 сен 2007 13:26
А почему только "часть квартир", если земля отдана была на шару?
24 сен 2007 13:38
А че ве тут недовольны? Януковичу-младшему и его дружбанам нужны квартиры и много и подешевле, вот и должны будут киевляне отдать городскую землю для сынков рыгыаналов. В общем, этот фонд будет заниматься дерибаном земель и квартир землю выделят для молодежных квартир, а построят за государственные деньги себе элитные квартиры.
24 сен 2007 13:58
Да, надежда умирает последней. Поживем увидим. Одно плохо- опять скармливать свои кровные толстожопым дядям.
24 сен 2007 15:36
Ну, собственно, я ничего другого от "регионалов" и не ожидал. У них всё просто в этой жизни любая серьёзная (или не очень) проблема в стране (в городе или селе) решается созданием очередного фонда, за которым не как правило, а всегда стоит коррупционная машина, сумасшедшими темпами наполняющая сине-белый "воровской общак"...

P.S. Выдвинув подобную программу, "регионалы" фактически признали нынешние цены на РН адекватными уровню жизни среднего украинца. Типа "Зарабатываешь ты, украинец, зарплату в три раза меньшую, чем европеец; покупаешь ты, украинец, всё за большую цену, чем европеец. Но не переживай ты, украинец, - прийдёт настоящий хозяйственник, проффесор Янукович со своим "шестым чувством" в лице Азарова - и возродят они экономику Украины - созданием несметного числа всевозможных фондов, а по сути - "финансовых пылесосов", которые высосут последние деньги простого человека". Голосуйте за "Партию Регионов"! Голосуйте... Умалишённые...
24 сен 2007 15:58
Вот тока не надо сразу катить бочку на Яныка. Лучше посмотри какая на фотографии красивая семья, а сзади симпатичный домик. Это будущая украинская семья.... Правда, после того как мама с папой переедут в США, ну, это уже детали.

А вообще, правильнее конечно создать три фонда, от каждой партии по фонду, тогда эти три фонда смогут заниматься исключительно тем что рассказывать молодым семьям как другие два фонда все сдерибанили. При этом, конечно же, все вместе они сдерибанят в три раза больше. Ну и что. У них ведь тоже есть молодые семьи -)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее