Подать объявление

Реальные сделки

10 май 2008 19:53
Интересут вопрос о реальных сделках, т.е. например стот квартира 115 тыс, а за сколько отдают? За 115 или при покупке продавцы скидывают цены? Или они заняли позицию ожидания?
11 июнь 2008 11:01
из моего небольшого опыта (это я как риелтор говорю) не скидывают- это цена от засторйщика, продавцы вообще маленькие люди
могут пол процента скинуть при оплате сразу полной стоимости и то с трудом
12 июнь 2008 23:50
Цитата:

из моего небольшого опыта: (это я как риелтор говорю) не скидывают- это цена от засторйщика, продавцы вообще маленькие люди
могут пол процента скинуть при оплате сразу полной стоимости и то с трудом

а мне при оплате полной стоимости 10% скинули если интересно кто и в каком доме пишите в личку дам координаты....
13 июнь 2008 01:49
Цитата:

Интересут вопрос о реальных сделках, т.е. например стот квартира 115 тыс, а за сколько отдают? За 115 или при покупке продавцы скидывают цены? Или они заняли позицию ожидания?

На домике между стоимостью предложений (хотелки): //domik.ua/mod/web/stat/?act=display
и индексами стоимости жилья: //domik.ua/mod/web/stat/?act=display разница порядка 10% была всегда - это и есть скидка...
Apple
13 июнь 2008 05:22
Цитата:

На домике между стоимостью предложений (хотелки): //domik.ua/mod/web/stat/?act=display
и индексами стоимости жилья: //domik.ua/mod/web/stat/?act=display разница порядка 10% была всегда - это и есть скидка...
Apple



Я всегда удивлялся а для кого Domik стряпает всю эту пропаганду:)))
Раньше считал, что это для блондинок, пенсионерок и ... А оказывается есть и другие буратины, которые ведутся:)))
13 июнь 2008 06:16
Цитата:

Я всегда удивлялся а для кого Domik стряпает всю эту пропаганду:)))
Раньше считал, что это для блондинок, пенсионерок и ... А оказывается есть и другие буратины, которые ведутся:)))

Буратино Карабасу - "оставьте Эплу свой прогноз"
19 июнь 2008 06:26
Цитата:

А оказывается есть и другие буратины, которые ведутся:)))

Буратины, это те кто закопал в 2001 году свои баксы, а потом выкопал и увидел, что от них ничего не осталось. Так и закапывают-выкапывают каждый год, в надежде, что что-нибудь прибавится. А прибавилось как раз у тех, кто таких буратин-обвалистов не послушал в свое время.
02 июль 2008 23:06
Из недавних приобретений
- участок около 20 соток, 10 минут пешком от жд вокзала, порядка 40куе сотка
- участок Сырец, 18000куе сотка
Покупатели - клиент и знакомый. Оба начинают строить - часть себе, часть на продажу.
13 июль 2008 23:39
Цитата:

Из недавних приобретений:
- участок около 20 соток, 10 минут пешком от жд вокзала, порядка 40куе сотка
- участок Сырец, 18000куе сотка
Покупатели - клиент и знакомый. Оба начинают строить - часть себе, часть на продажу.

И клиент у вас жирный, и знакомый не промах. Только, если вы риэлетор, то нужно говорить "сделка", а не приобретение. А если рядом постояли, то много таких.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее