Подать объявление

Реально ли сдать 1-ю квартиру на оболони за 250уе?

11 янв 2007 13:52
Уважаемый Александр, я готов снять у Вас квартиру за 260 долларов США в месяц в январе 2007 года минимум на пол-года. Если Вас это интересует - нужно будет посмотреть жилье.
09 фев 2007 19:01
Прочитал первые сообщения. Пустил слезу. Еще год назад такие цены были. Сейчас минимум триста.
13 фев 2007 15:50
А за 200? И как можна снять квартиру за 200$ ? Я уже устала искать! Журналист, ты снимаешь двушку за 150$ , а я с сестрой комнату с одним диваном полторушкой за 170$.(на теремках) И хозяйка нас выгоняет. ЕЙ МАЛО!!! Я так жить уже не могу! ПОМОГИТЕ!!!
19 фев 2007 13:44
Скоро, очень скоро будет опять не реально сдать квартиру на Оболони за 250. Разве только за 250 гривен? Наберитесь терпения, господа, процесс уже пошел! Обратите внимание, сколько предложений о сдаче квартиры за 400 и выше. Проблема сдать? Жадные не понимают, что нет возможности у людей снимать квартиры за такие деньги, вот и пускают по 3-7 человек в одну квартиру. А вы говорите спрос... Спрос - это когда не только ХОЧУ, но и МОГУ ЗАПЛАТИТЬ.
20 фев 2007 00:04
Да, - шок это все , просто грустно. Увы, многие люди настолько в отчаянии, что не обратили внимания на дату начала ветки - начало 2006 г.,и не один человек не обратил,а сразу трое.
Грустно потому, что квартира эта сдана еще год назад,и сдается она никак не меньше чем за 380 американских долларов в лучшем случае, в худшем за 420, квартира на которую указано в сообщении журналиста с 270 подорожала до 480 ! И это ниже рынка !
Следует признать цена жилья за 2006 г. поднялась в 2 раза.
Цена аренды также поднялась в 2 раза.
Доходы моих знакомых также поднялись в 2 раза.
Но многие люди остались с тем же ,что и год назад.
Это нехорошая страна - в ней разрыв между бедными и богатыми достиг невиданной величины.
И кажется лучше не будет.Такой дурдом сейчас почти во всех странах,а мы просто догнали их по ценам на жилье и аренду. Только если в какой-либо стране громко лопнет пузырь - людям можно будет надеяться, что процесс пойдет по принципу домино.
20 фев 2007 06:57
Автор, видимо вам очень повезло со знакомыми Мои знакомые в лучшем случае остались на том-же уровне, если не брать во внимание исключения. Да и откуда возьмется увеличение заработков, если затраты у компаний растут, в т.ч. на аренду? Это же и коню понятно! Только в нашем Гондурасе такое возможно, чтобы при отсутствии строительства жилья цены на квартиры были в 5 раз ниже, чем при активно строящемся, а заработки "знакомых" росли вместе с увеличением затрат. Это в какой же области работают ваши знакомые? Не в недвижимости ли?

Пузырь УЖЕ лопается. Наблюдайте и получайте удовольствие!
Делаем ставки, до какого уровня упадут цены на недвиж? Мое мнение по средней цене покупки жилья в Киеве - ниже 200 уе за метр.
20 фев 2007 08:32
Полагаю - в любом случае - это шутка. Даже аренда однокомнатной в 200 у.е. ( не комнаты) сейчас невозможна.
Что касается цены метра 1500 на вторичке было бы большой-большой удачей для граждан.
Знакомые работают в торговле, обороты увеличились за 2006 г.,граждане гребли все подряд и по любым ценам - как подурели и дорвались наконец до товаров.Насколько я знаю заработок проф. таксиста сейчас в Киеве не ниже 1200 у.е. в месяц - а было ж время когда - и 500 в радость было.
Да что таксист - любой продавец карточек Киев-стар на входе у рынка - это очевидно не менее 1500 в месяц,зеленью конечно.При всем том,охотно верю,что есть заработки и по 250 в месяц в Киеве.
У кого какая инфа по профессия-заработок ( в Киеве) - будет интересно - поделитесь.
20 фев 2007 08:37
Насчет таксистов еще могу согласиться, и то это далеко не у всех такие заработки. Но насчет продавцов карточек Вы наверно шутите. Или просто издеваетесь.
20 фев 2007 09:16
Автор, аренда однокомнатной за 200 сейчас возможна, если не через агентство.
По зарплатам таксистов и продавцов карточек - просто насмешили У них даже выручка меньше, а не то, что ИХ заработок. Автор, Вы в каком-то другом выдуманном Гондурасе живете?
20 фев 2007 09:47
Нет ну я не утверждаю, просто предположил,кажется где-то такая инфа проскальзывала.
Хорошо скажу о чем знаю точно, у меня много знакомых ,работающих в торговле продуктами (оптовая торговля,довольно крупная компания).Еще год назад у менеджеров низшего звена был заработок - 370 у.е., сейчас 590,рост почти в два раза,и напомню речь идет о низшем звене.
Жена знакомого устроилась на работу в Киеве секретарь-референтом,было 200,стало 350, компания нефтью-газом торгует.
Знакомые мелкие предприниматели. Год назад 1500 у.е. в месяц,сейчас 3000 у.е. в месяц (как я уже говорил в связи с тем, что соотечественники в прошлом году просто терзали торговлю,гребли все подряд,если раньше на кассе в "метро" ( те кто тарится не в плане закупки товара,а лично для себя) оставляли 100-120 гривен, сейчас 500-550 (речь идет о тех же знакомых предпринимателях,у них стали больше покупать, соответственно они стали больше тратить на себя.
Приведите свои реальные ссылки,что было год назад и сейчас по конкретным профессиям в столице.
20 фев 2007 09:58
Автор, вы намеренно приводите только ту информацию (кстати сказать, непроверенную), которая отражает повышение доходов? Как интересно у вас получается! А куда деть те компании, которые вынуждены для сокращения расходов по аренде вообще уходить с киевского рынка? У меня очень много знакомых и предпринимателей в том числе, которые либо существенно сократили свое пребывание в Киеве либо просто ушли с этого рынка вместе с сотрудниками. А другие просто не в состоянии расширять свой бизнес, для которого нужны новые офисы, склады. И виной тому - цены на недвижимость.
21 фев 2007 07:24
Причем, чем больше и нереальнее взлет цен, тем больше и обвал. А уж в сказачности сегодняшних цен никто не сомневается.
Так что скажу вам, что большой удачей будет избавиться от квартиры по цене, которую вы указали. Если поторопиться и если повезет.
Пока мальчики и девочки продолжают петь сказки слабонервным гражданам о продолжении повышения цен на 0,00001% в месяц, настоящие инвесторы уже давно продают свои мегаметры. Киевгорстрой квартиры на продажу выставил? Или вы и этого не знаете?
Уже и до некоторых частных инвесторов дошло, что надо продавать, да не берет никто -D
17 апр 2007 16:24
Тут смотрю такие знатоки недвижимости собрались, парень дай мне свои координаты я тебе эту квартиру за 300 сдам за один день
07 авг 2007 12:22
Сейчас же аналогично поставить мебель и брать 450.
13 авг 2007 16:34
Если есть предложения - сдавайте мне. На длительный срок. Макс. 450, а лучше меньше. 8 067 9861168. Сергей. Спасибо за внимание.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx