Подать объявление

Реально купить трешку по цене двушки? Правый берег

26 дек 2015 17:11
хочу трешку)
как на меня сейчас прекрасное время для расширения, буду искать трешку....
у меня двушка с неплохим ремонтом(из минусов-хрущ,но 48кв м, и не застекленный балкон,ну не люблю я эти мусор зборники)
и так пожелания по 3-к -раздельные комнаты и район святошинский-голосеевский( от академгородка до м.теремки)
во вторичке -готова на убитую, но нет вариантов вообще на голосеево,а на борщаге все смежное....
по новостройкам -ориентируюсь по цене 45$тыс или 1150тыс, не могу найти...
26 дек 2015 18:03
сегодня смотрела ,ваша квартира за одесском рынком в гатном,не нравится что трешки двухярусные,хоть по цене ок,но люди что там живут очень жалуются на свет и канализацию...

жк жуляны- смутила очень большая близость к окружной и рынку камней, и вообще место какое то хмурое..и как оказалось нет 3-к...шок(((

ДБК4 жк кристан град,нравятся и планировки и цена!!! но место(((( их второй обьект на голосеево пр.науки,не имеет 3-к...
26 дек 2015 18:29
жк британкий квартал и цена 1100тыс грн,и место нормально...но планировки...вход в комнату через кухню не поняла((
26 дек 2015 18:43
жк G-house и планировка и место и цена,но очень мутный застройщик...на месте забор уже 3 месяца стоит и все...

жк грюнвальд далеко до академгородка,планировку на 2 этажа не смотрю, а те что на один от 100кв метров и цена от 16999грн кв...

жк сказака-очень не нравится место..не школы не садиков,нет поликлиники, далеко до магелана....тоже жк крышталеви джерела


подскажите, что еще смотреть...
26 дек 2015 20:03
Аналогично ищем трешку. Правый берег, синяя ветка метро. Безуспешно. В лико град на адекватные цены не успели. В Венеции очень много жалоб на качество материалов и цены стали космос. Амурский очень уж бедноват. Из-за высоты потолков 2,5 метра квартира в 81 квадрат кажется убогой.
Теперь смотрим на жк берген. Пока не очень понятно с законностью
27 дек 2015 12:25
а что с лико сейчас?

берген так рекламируют, и там столько строят, я не представляю как там будет жить....
и там же будет много квартир для сбу, а с нашим государством фиг что построишь....
27 дек 2015 15:12
В лико от 19 тыс. И трешки 101-105 квадратов.
27 дек 2015 15:44
хм... продать хрущевку двушку и купить трешку в новострое? это шутка? хотя б однушка вышла. За двушку хрущевку больше 30 тысч никто не даст. А трешка в новострое в готовом доме стоит где-то 55+ тыс.
10 янв 2016 20:01
конечно спасибо за оценку,но не в этом суть темы! может я вообще за 20продам...
10 янв 2016 20:35
А смотрели, например, что-то от КГС? Например, ЖК на Обуховской 135а, или на Новомостицкой-Замковецкой? Правда, у нас на Новомостицкой ждать домов нужно, еще, как минимум, год :(
15 янв 2016 18:11
Цитата "Dendrocopos":
А смотрели, например, что-то от КГС? Например, ЖК на Обуховской 135а, или на Новомостицкой-Замковецкой? Правда, у нас на Новомостицкой ждать домов нужно, еще, как минимум, год :(



новомостицкая-замковецкая находится для меня как то очень далеко и печально....
15 янв 2016 19:20
Цитата "Елена Валерьевна":



за Обуховскую отдельное спасибо! обьязательно поеду посмотреть!
16 янв 2016 06:44
Интересная тема, пожалуй подпишусь. Мы тоже подыскиваем варианты квартир в районе 50 тыс. долл. на три комнаты. Единственное, во всех этих новостроях очень не нравися то, что застройщик совершенно не думает о том, где жильцы дома будут парковать свои машины <:( . В результате вокруг дома каждый клаптик земли заставлен машинами, плюнуть негде! Это угнетает :(
16 янв 2016 18:40
Смотрела от КГС обуховскую 135, жк Озерный...трешка 77кв-1.6млн, сейчас при 100%ОПЛАТЕ -27%! вроде по цене вкладываемся и планировки супер...
ладно лэп, но дорога мрак...сегодня была специально без машины...как доползла промолчу, как представила с ребенком и коляской ...ой..частный сектор мрачный и темный,одна вечером не пошла б...озеро красиво, но знаю наш народ летом и музыку на максимум ....так что в большом вопросе...
еще смутила женщина с первой очереди-рассказала про проблемы с водой, долго сдавали и вводили....
16 янв 2016 18:43
очень понравился жк козацкий
трешка 88кв м , но за метр 15000грн...дорого пока...
16 янв 2016 18:55
Цитата "Елена Валерьевна":
очень понравился жк козацкий
трешка 88кв м , но за метр 15000грн...дорого пока...

Вы так считаете? Дешевле может уже не будет.
16 янв 2016 20:50
Цитата "Romson":

Вы так считаете? Дешевле может уже не будет.


я написала мне дорого пока-в плане что пока таких денег нет((от завтра мульен выиграю)))а вообще очень понравился...если б были по 70кв метров трешки -брала б)
16 янв 2016 20:56

еще вечерком проезжала возле ЖК МАРГАРИТа,ул.Булгакова 12, так все миленько.... и планировочки посмотрела хорошие -70кв м и 75кв м , цена 14000-15000грн, все радовало и грело душу пока не увидела что это уко-групп, и //kiev.pravda.com.ua/news/567d5afa8d36f/ и //kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-pr oizoshla-stychka-na-skandalnoy-stroyke-n a-meste-7-skoryh-i-10-mashin-policii-678 452.html
короче, поставила крест на маргарите....

19 янв 2016 12:23
Лена, прочему не смотрите Еврику??
квадрат ~ 13 500
трёшки ~ 85 кв.м.
планировки на любителя,
до м.Ипподром рукой подать, а там и лес и Феофания не далеко
19 янв 2016 23:59
Добрый вечер! Случайно заглянула, и не смогла пройти мимо! Что с рынком творится??? Цены на новострои растут, а вторичный уже до смешного доходит. Вложились мы в квартиру ( 2-х км 71 кв) на ул. С. Лазо, дом 2012 года, на то время 70 тыс, с ремонтом. На сегодня вынуждены продавать, и брокер предлагает ставить цену 49 тыс....ну как так? В готовом новострое цена ниже чем продают фундаменты. Для любителей левого берега, вида на лес и тишины, место просто шикарное! До метро 15 мин на общ. трансп, на этой дороге пробок никогда нет, рядом садики, школа, магазины, озеро рядом, воздух чистый, ну просто сердце не выдерживает! Вот скажите почему так? Извините, если не по теме, просто крик души!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее