Развитие района. Перспективы

ул. Заречная, 16
користувач форуму
Ответов: 323
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Ни чего удивительного. Будут жить как в Нью-Йорке...где расстояние между домами исчисляется количеством мусорных баков в подворотне. Но там есть одно НО, фасады зеркальные для обеспечения дневного и солнечного света. В Патриотике фасадная вышиванка вряд ли даст такой эффект)))

И еще в Нью-йорке любят разную высотность, что тоже добавляет свет. А у наших - 26,26,26,26,26 и т.д. :ne figa sebe:
користувач форуму
Ответов: 198
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Ни чего удивительного. Будут жить как в Нью-Йорке...где расстояние между домами исчисляется количеством мусорных баков в подворотне. Но там есть одно НО, фасады зеркальные для обеспечения дневного и солнечного света. В Патриотике фасадная вышиванка вряд ли даст такой эффект)))

я конечно понимаю что доступное жилье, все дела... Но это просто архитектурная жуть.
Там отлично вписался б низкоэтажный жк, но у наших чиновников нет тяги к прекрасному.
користувач форуму
Ответов: 323
:hi: Мне очень понравилось как, Павел, шутливо обозвал свои фото -"Славутицькі липки". А ведь это можно сделать правдой. И будут не только "Славутицькі липки", а и "Зарічанські липки" и "Севенські липки". :drink: :winky: В чем идея? Дать, наконец то!, нашей безымянно-коммунистической затоке название - Липка :yes: . Вокруг затоки посадить разные виды лип. Это даст не кратковременное цветение, а на протяжении всего лета. :super: Кто не восхищался Ужгородской липовой аллеей? Ее создали чешские ботаники и скоро будет 100 лет. Лично мне, ради их набережной + кофейни "М......" хочеться сесть в поезд и приехать туда хоть на один день. Их аллея хороша во все времена года. А весна и лето ее хит.
Может и у нас такое можно сделать? В условиях нашего автомагистрального окружения липовые деревья это кладезь здоровья! Статистика бронхитов в городе растет. Липа - дерево долгожитель, красивое, идеальное место у воды. Конечно, не забыть и про другие деревья. Просто акцент сделать на липу. Легко выходить от засухи. Рядом вода и легче полить. Ведь в Киеве, вновь высаженные деревья погибают именно от засухи.
Сейчас, когда начали делать паркинг, вы уже наглядно видите сколько бетона в земле. И там, где нам рисовали деревья их просто не может быть! :oh: Это будут бетонные емкости с насыпной землей. Да, траве места хватит! А для кустарников - и индивидуальный выбор и минимально необходимая глубина земли.
Вернемся к затоке. В название Липка :P 🌾 я уже влюблена. А как вам идея? :notsure: Есть Берковщина. Рядом может быть Липка. Ну и, конечно, подтвердить название видеорядом посаженных деревьев.
Не молчите. Выскажитесь. Предлагайте.
новий користувач
Ответов: 8
Lea16 писал(а)::hi: Мне очень понравилось как, Павел, шутливо обозвал свои фото -"Славутицькі липки". А ведь это можно сделать правдой. И будут не только "Славутицькі липки", а и "Зарічанські липки" и "Севенські липки". :drink: :winky: В чем идея? Дать, наконец то!, нашей безымянно-коммунистической затоке название - Липка :yes: . Вокруг затоки посадить разные виды лип. Это даст не кратковременное цветение, а на протяжении всего лета. :super: Кто не восхищался Ужгородской липовой аллеей? Ее создали чешские ботаники и скоро будет 100 лет. Лично мне, ради их набережной + кофейни "М......" хочеться сесть в поезд и приехать туда хоть на один день. Их аллея хороша во все времена года. А весна и лето ее хит.
Может и у нас такое можно сделать? В условиях нашего автомагистрального окружения липовые деревья это кладезь здоровья! Статистика бронхитов в городе растет. Липа - дерево долгожитель, красивое, идеальное место у воды. Конечно, не забыть и про другие деревья. Просто акцент сделать на липу. Легко выходить от засухи. Рядом вода и легче полить. Ведь в Киеве, вновь высаженные деревья погибают именно от засухи.
Сейчас, когда начали делать паркинг, вы уже наглядно видите сколько бетона в земле. И там, где нам рисовали деревья их просто не может быть! :oh: Это будут бетонные емкости с насыпной землей. Да, траве места хватит! А для кустарников - и индивидуальный выбор и минимально необходимая глубина земли.
Вернемся к затоке. В название Липка :P 🌾 я уже влюблена. А как вам идея? :notsure: Есть Берковщина. Рядом может быть Липка. Ну и, конечно, подтвердить название видеорядом посаженных деревьев.
Не молчите. Выскажитесь. Предлагайте.

Такое впечатление, что у вас уже выигранный тендер на закупку липы. :-)
користувач форуму
Ответов: 93
Славутицькі липки!!!
Пред.

Вернуться в ЖК "Славутич"

dsf

Обсуждение новостей