Подать объявление

Разноцветные пузыри. Обзор зарубежного рынка недвижимости

29 сен 2006 08:06
Как правило, люди связывают понятие «кризис на рынке недвижимости» с падением цен. Необходимо рассмотреть это понятие шире.

Читать дальше >>
29 сен 2006 08:06
Почему приведение цен в нормальное состояние называют кризисом? Кризис в данный момент, когда люди вкладывают в недвижимость не для жилья, а как средство сохранения капитала, вот это точно кризис. Кризис - это когда люди за бетонную коробку влезают в кредитну кабалу на 20-30 лет. А потом рвут жилы ради ПРОЦЕНТЩИКОВ-банкиров. Квартира это не бизнес, а первое средство необходимости, как хлеб. ( Я не говорю об элитном жилье). Всех благ и привет из Одессы.
29 сен 2006 20:35
Интересная формулировочка. А я . по простоте душевной всегда считал . что кризис- это когда количество сделок на рынке стремиться к нулю и ни одна из сторон не может приемлимыми средствами изменить ситуацию. Примеры продавец хочет денег а они исчезли как вид. Покупатель больше не хочет домов (ему нравятся палатки . халупки. автомобили. изображения домов на холстах великих художников и т.д.) А то блин тоже мне трагедия... цены упали... Ну дык ниже асфальта все равно не получится.
06 июль 2008 17:17
Vot stateiku napisali, obhohocheshsya.... Kakie-to umnie slova, navernoe hoteli proizvesti vpechatlenie.... Y nih poluchilos` I zadumalsya... No KOLBASKIN prav - moe mnenie s nim shodit`sya vsego 5 strochek...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее