Подать объявление

Размеры заработка на квартирах нынче существенно сократились

02 авг 2007 05:53
Выяснилось, что кризис не остановил подорожание земли и активов паевых инвестиционных фондов, тогда как цены на жилье эконом-класса и депозитные ставки снизились. «ВД» проанализировала, сколько к концу года принесут $100 тыс., вложенные в каждое из этих направлений инвестирования.

Читать дальше >>
02 авг 2007 05:53
ага....скоро однушка в Киеве будет стоить 500 штук зелени....как квартира под Лондоном....надейтесь....наивные риелтеры и спекулянты....
03 авг 2007 08:24
интересный анализ... на пифах можно действительно не только сберечь но и прибавить немного...укрсиб дает до 52% год...нормально!
03 авг 2007 16:05
Цитата из статьи:

ЮРИЙ БЛАЩУК. Председатель правления Международного Ипотечного Банка
— Недвижимость, по моему мнению, является оптимальным объектом вложения как с точки зрения доходности, так и рисковости.





Странное мнение. Если я правильно понял, вложив средства в недвижимость мы в конечном итоге получим жирный ноль. Тогда зачем такие вложения?
03 авг 2007 16:23
Ещё один шедевр.

ЮРИЙ БЛАЩУК. Председатель правления Международного Ипотечного Банка
Учитывая рост цен на недвижимость за последние несколько лет, можно ожидать, что стоимость квартиры, приобретенной в кредит сегодня, через год увеличится не меньше чем на 30%.

Я думаю что от этого банка нужно держаться подальше. Когда тебе говорят что доходность инвестиций = риску, и тут же утверждают, что прибыль будет не меньне 30% годовых, значит банкир или не в теме, или всех имеет за лохов. Если специалисты из многих других банков прогнозируют падение стоимости жилья, или хотя-бы стагнацию, то этот только рост. И не меньше 30%.
Ну, да он ипотечник, по другому им нельзя.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx