Подать объявление

Раздел для тех кому все равно когда сдадут секции Д и Г

27 фев 2015 19:59
САБЖ тех кому не важно когда сдадут секции Д и Г, противников общественных собраний и просто людей которые любят похвастатся, поумничать и пофлудить милости прошу! Специальная ветка специально для Вас! :hi:
04 март 2015 20:20
неужели таких не оказалось? :@-: :bye:
04 март 2015 23:14
Цитата "sosed 4a D":
неужели таких не оказалось? :@-: :bye:

Им тут скучно 6-)
05 март 2015 07:52
Объясняю. Надеюсь, в последний раз. Между "всё равно когда сдадут" и "харе истерить - пока предъявить КГС нечего" - две большие разницы.

Вы придёте к Кушниру (если придёте). Он внимательно выслушает. Заверит что всё под контролем и всё зашибись. И как только дверь закроется - забудет о вашем приходе.

Хотя нет, толк будет. На пару-тройку месяцев прекратится паника. До след. переноса :-)>
05 март 2015 09:34
Цитата "Mikhal":
Объясняю. Надеюсь, в последний раз. Между "всё равно когда сдадут" и "харе истерить - пока предъявить КГС нечего" - две большие разницы.

Вы придёте к Кушниру (если придёте). Он внимательно выслушает. Заверит что всё под контролем и всё зашибись. И как только дверь закроется - забудет о вашем приходе.

Хотя нет, толк будет. На пару-тройку месяцев прекратится паника. До след. переноса :-)>

:-)>
05 март 2015 14:32
Цитата "Mikhal":
Объясняю. Надеюсь, в последний раз. Между "всё равно когда сдадут" и "харе истерить - пока предъявить КГС нечего" - две большие разницы.

Вы придёте к Кушниру (если придёте). Он внимательно выслушает. Заверит что всё под контролем и всё зашибись. И как только дверь закроется - забудет о вашем приходе.

Хотя нет, толк будет. На пару-тройку месяцев прекратится паника. До след. переноса :-)>


Вот, пришло понимание? так какой смысл кого-то переубеждать и критиковать!? хотят люди собратся и сходить- соберутся и сходят, не захотят -не пойдут, а с советами- на Крещатик :blah: :protest: :bye:
05 март 2015 15:36
Цитата "sosed 4a D":

Вот, пришло понимание? так какой смысл кого-то переубеждать и критиковать!? хотят люди собратся и сходить- соберутся и сходят, не захотят -не пойдут, а с советами- на Крещатик :blah: :protest: :bye:

Да идите куда хотите. Мне-то что? Только перестанте истерику и панику разводить на форуме.
06 март 2015 20:01
Цитата "Mikhal":

Да идите куда хотите. Мне-то что? Только перестанте истерику и панику разводить на форуме.

Люди вольны делать что хотят и где хотят, в рамках закона конечно
Вам кто-то запрещает флудить на форуме!? с чего Вы взяли что можете людям запрещать истерить и паниковать!? И да, хоть один мой "истерический пост"?

вот большинство Ваших постов как в этой песне :
06 март 2015 21:09
Вы умней меня. Я проиграл. Я сдаюсь.
06 март 2015 21:30
:ne figa sebe:
Цитата "Mikhal":
Вы умней меня. Я проиграл. Я сдаюсь.

:wow: 8-()
а видео хоть понравилось? :rolleyes:
06 март 2015 21:50
Цитата "sosed 4a D":
:ne figa sebe:

а видео хоть понравилось?

Безусловно! Ваши посты по свое логической мощи, напору и смысловой нагрузке напоминают эту песню:
07 март 2015 17:10
Вот и здорово =) Смею заметить Вы меня приятно удивили! :yes:
07 март 2015 17:47
Наберіться терпіння, процес не швидкий, здадуть після тих об"єктів які перед Вами.
Наприклад, в.Радунська 28-32 ( мали здати 12.2013) до цих пір - ТЕРПЛЯТЬ....
Тому, треба просити у Бога миру й можливо дочекаєтеся: "з моря погоди".
07 март 2015 21:06
Цитата "ввд":
Наберіться терпіння, процес не швидкий, здадуть після тих об"єктів які перед Вами.
Наприклад, в.Радунська 28-32 ( мали здати 12.2013) до цих пір - ТЕРПЛЯТЬ....
Тому, треба просити у Бога миру й можливо дочекаєтеся: "з моря погоди".

Выключите свет - они на свет лезут!
08 март 2015 18:39
Я знал что Вам тут понравится :rolleyes:
12 сен 2015 03:47
На основной и других ветках форма м-на Позняки-4а инвесторами домов Д и Г было размещено много нужных номеров и адресов менеджмента Киевгорстроя и сотрудников Киевской городской и районной Дарницкой администраций.
Давайте для удобства повторно разместим всю данную нужную контактную информацию на вот эту тему, чтобы в случае необходимости ее было легко найти.
12 сен 2015 03:47
По поводу задержек с документами :hi: :
начальник отдела по работе с БТИ Васик Валентина Михайловна :call: (044)280-41-70
начальник отдела подготовки правоустанавливающих документов Карасюк Ольга Борисовна :call: (044)280-35-32
12 сен 2015 03:53
В Дарницкой госадминистрации сказали что почтовый адрес на регистрации находится, бумаги по факту еще нет!
564-97-41 Надежда Николаевна
12 сен 2015 03:56
Дому присвоили адрес = Драгоманова 4А
Можете перезвонить в КГС, отдел БТИ 280-41-70, они должны забрать справку о присвоении адреса.
12 сен 2015 03:57
рабочая группа по взаимодействию с инвесторами проводит заседания по вторникам с 15:00 до 17:00. Чтобы принять участие, необходимо отправить на электронный адрес investor@kyivmiskbud.ua письмо со следующей информацией:


• Фамилия, имя, отчество инвестора.
• Номер инвестиционного договора с ПАО «ХК «Киевгорстрой».
• Проблема.
• Контактный номер телефона.


Присоединяйтесь! Вопросов, которые нельзя решить, не бывает!"
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее