Подать объявление

Растонировка автомобилей – новый бизнес-план ГАИ?

28 сен 2010 07:37

Начальник Департамента ГАИ МВД Валерий Лозовой заявил, что Госавтоинспекция закупает приборы для проверки степени тонирования стекол гражданских автомобилей.



Читать дальше >>

28 сен 2010 07:37
не понял, а что измерять, если и так пленка запрещена, т.к. попадает под определение "дополнительные предметы или нанесены покрытия, которые ограничивают обзор с места водителя, и ухудшают его прозрачность"? или кто-нибудь знает где могут сделать заводскую тонировку (не пленочную)??? Я, например, звонил оф.диллеру, они не могут, и тоже подтвердили что любая пленка запрещена. так что езжу на стреме. Чувствую, что команду ФАС гайцам скоро дадут. и будет это в какую-нидь субботу, чтоб побольше людей споймать...
02 окт 2010 10:33
Урод, мля...Зла не хватает...Корупция в гаи искоренена,дороги отремонтированы,везде порядок и красота...Осталось только тонировку содрать...
06 окт 2010 11:52
на ТО тоже заставляют сдирать или взяточку заплатить надо.
10 окт 2010 19:01
А если я буду ехать в очках сонцезащитных! их также будут проверять прибором?
13 окт 2010 05:50
Узурпация власти и есть ужесточение в любых сферах.Толи еще будет....Добрались до власти голубые и получаем,что маем
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее