Подать объявление

Рассрочка без %, реальность ли это?

2
03 март 2011 16:17
Знает ли кто-то о том, как на сегодняшний день можно приобрести недвижимость в рассрочку лет так на 20-30 без %? Кому интересно? :winky:
03 март 2011 16:22
А ну-ка, марш отсюда, быстро...
03 март 2011 16:27
Спешу и падаю..... Может мультимиллионеров (вроде Вас) это не интересует, а простые люди (вроде меня) каждый день ищут подобные возможности!
03 март 2011 17:08
Рассрочка без % - это на недострой? :winky:
03 март 2011 17:43
Цитата "Lil":
Спешу и падаю..... Может мультимиллионеров (вроде Вас) это не интересует, а простые люди (вроде меня) каждый день ищут подобные возможности!


nata77 ?
03 март 2011 20:07
Цитата "vov4ick":
Цитата "Lil":
Спешу и падаю..... Может мультимиллионеров (вроде Вас) это не интересует, а простые люди (вроде меня) каждый день ищут подобные возможности!


nata77 ?

Вона :down:
03 март 2011 20:26
Убедительная просьба к модераторам форума не допустить распространения через ваш ресурс мошеннических схем и ликвидировать лохотронщицу.
04 март 2011 07:36
Цитата "Купчиха":
Убедительная просьба к модераторам форума не допустить распространения через ваш ресурс мошеннических схем и ликвидировать лохотронщицу.


Присоединяюсь
04 март 2011 09:40
Цитата:
Убедительная просьба к модераторам форума не допустить распространения через ваш ресурс мошеннических схем и ликвидировать лохотронщицу.

Можете описать схему и обосновать просьбу?
Если аргументы убедительны - будет перенесено в раздел о мошенничестве. На данным момент - это всего лишь пользователь с тремя постами.
04 март 2011 10:11
Экз, описывать здесь нечего.
Тема с подобным заголовком, действительно должна сразу отправляться в раздел мошенничество.

Мошенничество заключается в самой природе предложения.
Такого не может быть, потому, что такого не может быть никогда! Не бывает дармовых денег!

И схема здесь абсолютно не важна. Таких схем десятки, а может и сотни. Это и пенсионные вклады, и накопительное страхование жизни, и любой другой лохотрон.

Но модератор вы, и вам решать. Возможно кто-то из форумчан захочет поподробнее описать почему, но лично я не вижу в этом смысла.
04 март 2011 10:17
Пусть кто-то опишет схемы махинаций, а ффтопку успеется. :yes:
04 март 2011 10:24

Давайте предположу, что это накопительное страхование жизни.
Вы страхуете свою жизнь, платите ежегодно деньги, привлекаете своих знакомых тоже страховаться.
Далее вы получите квартиру на столько быстро, сколько людей втянете в схему. По факту вы ее никогда не получите.

вот подробнее viewtopic.php?f=83&t=18941

Украинские страховые компании произошли из бандформирований. Вот и схемы у них такие...

Ко мне даже из ТАС-страхования пару лет назад приходили такие пройдохи. Не помню что конкретно предлагали, но по их словам, я и клиенты Планеты Оболонь должны были срочно стать миллионерами.

04 март 2011 10:31
Вобщем, под разными соусами одно и то же блюдо: Утром деньги - вечером стулья.
04 март 2011 13:17
//forum.finance.ua/topic76013.html

Творение сего же автора, но на соседнем форуме. Если кому интересно - пролистайте, там 7 страниц. И тогда поймёте, что это обычная муть.
04 март 2011 13:58
Цитата "vov4ick":
//forum.finance.ua/topic76013.html

Творение сего же автора, но на соседнем форуме. Если кому интересно - пролистайте, там 7 страниц. И тогда поймёте, что это обычная муть.

:lol:
Какой там хороший форум! :up:
Хорошо что можно почитать аж 11 страниц этого цирка, а тролля не банят после первых трёх тролль-мессиджей :-D
10 март 2011 16:06
Цитата "Lil":


Как писАли как-то на файненсе - Вы явно ошиблись форумом... :ded:
14 апр 2011 21:31
Lil ушла и не рассказала нам схему. А мне было бы так интересно почитать на досуге примеры лохотрона. Так, для опыта :) :)
22 апр 2011 16:32
Цитата "Anastasia99":
Lil ушла и не рассказала нам схему. А мне было бы так интересно почитать на досуге примеры лохотрона. Так, для опыта :) :)

Был бы застройщиком, с удовольствием предоставил бы Вам Рассрочку без %!!!!!!!!!

НеДвИжИмОсТь под КИЕВОМ!!!!!!!!!!!
300 у.е. за м2.
Сдача объекта - 1 квартал 2012 года.
Осталось 3 квартиры!!!
раСсРАчКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕС ПРОЦЕНТОФФ НА 10 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!

(Собираю ваши взносы - и на корабль. В Рио-де-Жанейро. И гори оно всё синим пламенем!)


P.S. Так что рассрочка без % - самая что ни есть реальность. :)
22 апр 2011 16:42
Anastasia99
А это Вы изображены на аватарке? :winky:

Такая красивая и богатая девушка :)
Грех не взять с такой "первоначальный взнос" :lol:
28 апр 2012 17:42

А это не рассрочка без %?

//kyivmiskbud.ua/appartments.php?pos_id= 120

Предоставление аренды жилья с выкупом сроком до 5 лет

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее