Подать объявление

Расположение участка на карте

21 май 2007 20:05
Подскажите, пожалуйста, в какой организации можно получить официальную информацию о точном расположении участка.
Есть государственный акт о приватизации самого участка. В гос акт нанесены только размеры участка и ближайшие соседи. Возможно ли по нему определить точное расположение участка на карте местности и получить соответствующий документ. Как называется этот документ?Заранеее, спасибо.
22 май 2007 11:35
Добрый день!

Обратитесь в местное управление по земельным ресурсам.
22 май 2007 19:48
Добрый вечер!
Если я владелец этого участка (есть гос акт) какой документ о месте расположения участка я могу получить? Как он называется? Что делать если в отделе земельных ресурсов говорят, что они не выдают никаких документов такого типа?
Спасибо за ответ.
22 май 2007 21:56
В управлении земельных ресурсов могут отказать. Когда землю передавали сельсоветам и садовым товариществам, точные координаты обычно (или всегда?) секретили. Поэтому очень может быть, что они и по сей день никому не ведомы.
Тем не менее, в актах на передачу земель внешние границы указывались.
Так это или нет, можно узнать в сельсовете или в садовом товариществе, или в том же управлении земельных ресурсов. У них должен быть документ с планом всей территории. А на этом плане найдете свой участок.
22 май 2007 22:15
Спасибо, Владимир!Но мне все-равно не понятно могу ли я потребовать у них (у кого?)ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ в котором будет указан мой участок, соседние участки на местности и т.д. И если да, то как этот ДОКУМЕНТ называется?
Заранее большое спасибо за ответ.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее