Подать объявление

Раскрыты схемы хищения ЖКХ Киева

23 авг 2009 09:53

Перетасовка жилищно-коммунального хозяйства столицы позволяет районным администрациям произвольно манипулировать порядком оплат за коммунальные услуги, канализируя космические потоки вполне «белого нала».



Читать дальше >>

23 авг 2009 09:53
"киевлян призывают саботировать оплату за услуги ЖКХ, никто даже не задумался проанализировать порядок оплат и начислений за работу производителей коммунальных услуг."
***************************
А чем же тогда занимается Мин ЖКХ??? Инспекия по ценам и тарифам Мин ЖКХ???Антимонопольный комитет??? Там сидят люди,ежедневно ходят на работу,получают з/плату и НЕ малу,(а потом и пенсию).ЗАЧЕТ ОНИ ТАМ???
23 авг 2009 10:19
Александр Галич

Упали в сон победители
И выставили дозоры.
Но спать и дозорным хочется,а прочее - трын-трава!
И тогда в покоренный город вступаем мы - мародеры,
И мы диктуем условия
И предъявляем права!

Слушайте марш мародеров!
(Скрип сапогов по гравию!)
Славьте нас, мародеров,
И веселую вашу армию!
Слава! Слава! Слава нам!

Спешат уцелевшие жители,как мыши,забиться в норы.
Девки рядятся старухами
И ждут благодатной тьмы.
Но нас они не обманут,
Потому что мы - мародеры,
И покуда спят победители - хозяева в городе мы!

Слушайте марш мародеров!..
Двери срывайте с петель,
Тащите ковры и шторы,
Все пригодится - и денежки, и выпивка, и жратва!
Ах, до чего же весело гуляем мы, мародеры,
Ах, до чего же веские придумываем слова!

Слушайте марш мародеров!..
Сладко спят победители.
Им снятся златые горы,
Им снится знамя Победы, рябое от рваных дыр.
А нам и поспать-то некогда,
Потому что мы - мародеры.

Но спятив с ума от страха,
Нам - рукоплещет мир!
Слушайте марш мародеров!..
И это еще не главное.
Главного вы не видели.
23 авг 2009 10:24
у нас нет счетчика на воду,аплатим по 3,02 11,4*6чел.Откда они берут такие цифры.70куб.?!Это не придел бывает и100куб.
23 авг 2009 10:38
Спасибо за статью. Непонятно почему в нашей политической борьбе не используются столь откровенные хищения. Никто о них не говорит.
23 авг 2009 11:05
ну так заключите прямые договора с жителями...ан нет - невыгодно власть имущим, т.к. они хавают от этого пирога сполна
23 авг 2009 11:11
Кто не может оплатить ЖКХ- пусть отработает на общественных работах.
23 авг 2009 11:21
ya ne ponimaju pochemu ne mogut naladit' sistemu perehoda oplati is karmana potrebitelja v karman proisvoditelja uslugi? Vse znajut i nikto ne mozhet proverit'?!
23 авг 2009 11:22
Для "Мнения"

Так полагаю это мнение Черневецкого
23 авг 2009 11:29
Такая ситуация и с остальными коммунальными предприятиями Киева Киевпасстранс, Плесо, Зеленстрой и т.п. Везде схема одинакова бесконечные реструктуризации, передачи имущества с баланса на баланс, где оно благополучно теряется, создание бесконечных долгов перед поставщиками, закупки по завышенным ценам, сдача имущества за эти же сами долги, невыплата зарплат(как следствие - увольнения самых нормальных и энергичных кадров). За годы правления Черновецкий энд Ко. развалены практически все коммунальные предприятия. Тут не надо быть гением юриспуденции, чтобы пересажать всех этих тварей. Пан Луценко - это уже Ваша работа надо не бить по яйцам Леню-Космоса, а усадить всю компанию за решетку. Такой бы рейтинг поимели, что сразу - в президенты на пожизненный срок!!! Юля и Янык - нервно курят в сторонке!!!
23 авг 2009 11:34
И для этого посадили зам. главы Голосеевской госадминистрации Жука в ЖЭК? Думаете он голодный? Он крышует криминальный бизнес и поддерживает милицию .
23 авг 2009 11:36
Вчитайтесь и прозрейте с сайта "КИЕВВОДОКАНАЛ" -
ВАТ «АК «Київводоканал» є лише виробником послуг з водопопостачання та водовідведення, проте не є їхнім виконавцем, через що укладання прямих договорів з Товариством уможливлено лише для юридичних осіб.
Сайт "КИЕВВОДОКАНАЛ" тарифна сiтка
На мой взгляд, "рука руку моет".
23 авг 2009 12:02
статья- полная чушь и плод журналисткого желания найти сенсацию в теме , которой он( она) близко не понимают. с таким же успехом можно писать и переливании крови от свиней журналистам и злоупотреблениях на этом. после такого тупого материала можно обсуждать и возмущаться. но к реалиям комунальной работы материал не имеет отношения. в детстве читал автор псевдонаучную фантастику и не поумнел. или подсел на бред с умными словами
23 авг 2009 12:24
прочитал и вспомнил- " ...бежит вода стремительным домкратом...". Ну если писать про систему жилкомхозяйства , так нужно хоть понять , о чем пишешь. Взаимоотношения в комуналке сформировались еще лет 50 назад и не менялись. И они такие в киеве как и в других городах. Только там тарифы давно подняли и работают . а в Киеве политикой занимаются. Система жкх была такой , есть и еще долго будет. Для управляющих компаний по западному образцу нужны платежеспособные жильцы. А мы все в основном голодранцы. нам бы не платить а требовать. Ну или читать неумные статейки.
23 авг 2009 12:36
паранойя киевлян задрала!!!! Да практически вся украина сидит без горячей воды. А тарифы на тепло и воду в разы у нас выше. Так получается , что оплачивая долги за тепло и горячую воду , некивляне практически платят и за киевлян только потому ,, что перед Киевом и его 1 млн.голосов заигрывает Косонутая. Вы голосовали за оранжевую нечисть- для вас и тарифы должны быть больше. Вот привыкли паразитировать за счет всей украины , а ккак припекло- сразу вонь.
23 авг 2009 12:41
Вот вопрос опять возник, почему этим вопросом не занимается прокуратура, ребята пора обэдинятся пока сами не проверим толку не будет.Каждый может попросит отчет куда перечислены деньги и в каком объеме на какие счета.А после этого, путь только в суд.
23 авг 2009 12:56
А коменты-то не все пропускают...
23 авг 2009 15:55
Прежде чем триндеть, вы бы сопоставили тарифы киевские и любого другого города. тогда бы видели, что в киеве тарифы были и есть выше чем у вас,или вы верите этому придурку.
23 авг 2009 18:11
статья умная и справедливая. но она недоступная для понимания гавришей. между тем уже давно идет работа по расформированию жэков. появление новых структур однозначно приведет еще к одному повышению стоимости коммунальных услуг. а быдлота украинская до кондоминиумов не созреет еще 1000 лет. потому что они тупые козло-свынюкы.
23 авг 2009 18:22
"одесит", Киев зарабатывает половину дохода Украины и ИМЕЕТ ПРАВО жить так как работает. ты не одессит а галицийский холуй. настоящие одесситы давно выехали подальше от нацистского говна. ты галыцыйская свынюка даже слово одессит правильно написать не можешь...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее