Подать объявление

Расизм в Украине: закон и статья есть, посаженных расистов нет

02 дек 2009 09:01

В Украине ужесточили наказание за расизм, но правозащитники считают, что расистских преступлений меньше не станет.



Читать дальше >>

02 дек 2009 09:01
А нахер эти мрази сюда едут, пусть свои бананы хавают дома. Вот аделаджа уже сколько обобрал людей и эти твари туда же. Мусором и гуманитаркой торгуют!
02 дек 2009 09:14
ну всё .украина для чёрных и вьетнамцев.ток у меня вопрос,кто с нашими мусорами героин продавал ,на кого сегодня работает наш украиннский продавец,взять можна любой рынок-ответ на китайцев,а то и хуже на вьетнамцев,кто работает без единого патента конечно МАМЕД на овощном рынке,кто строит дома в троещинском селе-ответ самые крутые дома у вьетнамцев..и теперь кто ещё негр в своей стране так это мы УКРАИНЦЫ.ОБИДНО.ГОРЬКО.
02 дек 2009 09:22
да ещё дипутат в деснянском р-н бывший врач,кавказской)))внешности,ток стал депутатом сразу побежал по троещине торговать землёй возле десёнки,а за маф хочет цену двух типа ему строиш и себе строишь,вот так носорог ,а землёй нашей торгует.жалко на вас всех нету управы,а нет управы не удевительно ,что появились такие нам не понятные рассисты,бог им судья,но когда будут бить зверька какогото буду стоять в стороне...потомучто есть примеры за которые всю эту мразь домой высылать нужно....да ещё есть на троещине подпольная мечеть,так там на входе ,на дверях висят две амереканские башни..мечеть так себе в гараже,ток там перевалочная база пакистанцев и все знают и их не трогают ,а обычного украинского гражданина как били так и бьют
02 дек 2009 11:30
Скольких украинцев бьют и убивают каждый день - тысячи.А тут убили цветного - вон какой сыр-бор !Значит побили вьетнамца получиш 10 лет,а побьют вьетнамцы - получат штраф.Это справедливо? Где равенство,братство? Все эти законы о расизме.антисемитизме,отрицании разных голодокостов придумывают жулики - политики.Им то что - они в основном не славяне и на эту землю им плевать.
02 дек 2009 12:24
Чтобы кто ни говорил , а реально должно быть так больше всего не свете не люблю расизм и негров .
14 дек 2009 10:40
Чего вы хотите? Хотите ситуации во Франции когда арабы и прочие меньшинства устраивают массовые безпорядки. А титульная нация французы бояться выйти на улицу. Незабывайте то что человек с другой културой и традицией абсолютно чужд вам, вы для него чуть больше "нуля" а дайте ему еще власть и процент в обществе то мой ребенок славянского рода (русский, украинец, белорус) буде чужой в своей стране. А вы дорогие женщины не будьте падки на богатых инострацев, это просто не этично.... Благо что наши женшины вбольшинстве своем умны, красивы и прекрастны. Иностранцы должны знать что они не дома а в гостях. Смотрите пример Франции. Кроме этого тот кто пишет что, надо лютить тех, других... у него банально может быть мотив (муж, жена, другая и т.д.) а кроме это спросите своих друзей кто был за границей, думаю вам непонравиться то что вы услышите, и гланое то что вы где-то за границей были у родственников, друзей и т.д. это необьективное отношение к вам...
14 дек 2009 11:05
Почитал ответы на форуме и потерял полностью уважение к титульной нации.Украину в Европу пускать нельзя!!!со своим менталитетом,это быдло всё развалит.Хоть бы один вступился за равенство рас!
Китай к 2020 году планирует создать общество среднего класса!!!Пока у Китайцев проблемы благосостояния,только в сельской местности.В крупных городах зарплаты уже давно выше Украинских!!!По инновациям Украина соперничает с африканским странами.
На науку ,образование Украина выделяет копейки,меньше чем в североафриканских странах!!!По коррупции в лидерах.
П.С Кто вам сказал ,что вы белые,по показателям этого не видно!!!!! 8-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее