Подать объявление

Раковина-умывальник-рукомойник цельным куском

19 май 2008 07:46
Ну в общем та емкость, которая стоит помимо ванной в ванной комнате :)
Хочется сей агрегат цельным куском со столешницей/полкой от стены до стены. Где и из каких материалов такое можно искать?
19 май 2008 13:02
Да - что-то вроде этого (искусственный камень, гранитная крошка, нормальный акрил и т.д.). Ну уж очень понравилось такое решение в отеле. Правда оно было из мрамора...
Но по ссылке рассея... А поближе к Киеву есть? Надо столешницу 1,58 длиной с асимметрично расположенной раковиной.
19 май 2008 15:18
с искусственным камнем работают многие, а он насколько я видел, может иметь разный вид(под крошку, гранит пр.), я из него буду заказывать столешницу на кухню, т.к. там "гнутые" линии и пр., поэтому узнавал в фирме изготовителе кухон, они делают, возможно не сами, а размещая где то заказ. С ним работают к примеру Gorenje, EUROplak . ...а вот к примеру
но как всегда, нужно хорошенько поискать и сравнить цены и спектр, что предлагается, реклама это одно, а реальность у нас как всегда другое
21 май 2008 06:43
Цитата:

с искусственным камнем работают многие, а он насколько я видел, может иметь разный вид(под крошку, гранит пр.), я из него буду заказывать столешницу на кухню, т.к. там "гнутые" линии и пр., поэтому узнавал в фирме изготовителе кухон, они делают, возможно не сами, а размещая где то заказ. С ним работают к примеру Gorenje, EUROplak . ...а вот к примеру
но как всегда, нужно хорошенько поискать и сравнить цены и спектр, что предлагается, реклама это одно, а реальность у нас как всегда другое

В этом-то и проблема - сравнивать кроме сайтов нечего. К примеру, по приведенной Вами ссылке нет ничего - ни названия, ни адреса. Только два мобильных телефона...
21 май 2008 07:07
Цитата:

В этом-то и проблема - сравнивать кроме сайтов нечего. К примеру, по приведенной Вами ссылке нет ничего -) ни названия, ни адреса. Только два мобильных телефона...

Попробуйте выйти ч-з изготовителей кухонь.,к примеру EUROplak, которые работают с искуственным камнем...но средняя цена простого варианта(столешница для кухоной мебели) около 450 у.е.м2, я видел на проспектах и умывальники и т.п. с использованием минералов, но это только они собираются такое предлагать, даже цену не назвали, сказали что очень дорого, (это во Львове). то что пказывали-израильская технология
16 март 2015 16:06
Выбор конечно зависит от личного предпочтения, Мы с женой выбрали прямоугольный, керамический.
30 апр 2015 07:17
Такую имеете ввиду?
05 сен 2015 13:11
Есть варианты из камня, но цена соответствующая)
07 сен 2015 08:09
Травертин?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее