Подать объявление

Радиорынок опечатали, но не разогнали

12 июль 2007 12:53
Новый директор Сергей Романенко предполагает, что уже завтра рынок заработает в нормальном режиме.

Читать дальше >>
12 июль 2007 12:53
Да какой там выгодный рынок для людей с небольшим достатком? Есть места, где все намного дешевле и барыги не такие наглые, норовящие обмануть на каждом шагу.
13 июль 2007 08:43
Да,уж,радиорынок это такое место где булки расслаблять нельзя- на каждом шагу пытаются надуть! (+карманники уже совсем обнаглели)
17 июль 2007 17:27
Это не радиорынок, а быдло-рынок, по концентрации свинных рыл на кв.м. площади он уступает место только авторынку
20 июль 2007 15:00
Ежу понятно -- рынок (как понятие) радиокомпонентов не настолько ёмок как рынок хлебопродуктов или бакалеи, и много на продавцах заработать просто нереально физически. Если повышать арендную плату за место, то останутся лишь мобильно-телефонные ублюдки, торгаши с китайскими DVD-плеерами, телеками и говноколонками и мухлёвщики с компьютерным железом и видеокамерами, у которых «товар обмену и возврату не подлежит». Радиодетали тогда придётся покупать или крупным оптом, или искать на свалке, или как в советские времена при Брежневе устраивали «сходки» по обмену запрещёнными грампластинками -- так будут сходится и дедушки с конденсаторами.
20 сен 2009 00:21
Радио рынок это вполне нормальное место,с нормальными людьми,ну а если ты лох по жизни так тебя и на улице кинут,или ограбят быстрее,а насчет "Быдло,и свин.рыл"ты беребрал,интерестно на тебя посмотреть в реале,хотя такому как ты опасно выходить на улицу вот и сиди дома Лошарик
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее