Подать объявление

Рада повысила штрафы пьяным водителям до 500 долларов

26 сен 2008 10:29

Верховная Рада увеличила штраф за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии от пятнадцати-двадцати до восьмидесяти-ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (до 1360-2550 гривен).



Читать дальше >>

26 сен 2008 10:29
Какие штрафные балы. Европа. Защита прав человека, милиция и народ партнеры. По-моему эти выражения придумале те, кто ничерта для этой страны делать не хочет. Взгляните на беспредел на дорогах. В чем виноваты те люди которые вчера попали в ДТП на Набережной, и еще человек 400 по всей стране. Кто будет нести за них ответственность. В большинстве случаев гибнут невинные люди. Может хватит метаться со стороны в сторону. ГАИ взяточники. А не народные ли избранники первоначально просрали страну и продолжают это делать. Загнали людей в глубокую жопу, а теперь эта очередная "показуха". Ай-я-яй милиция берет взятки. А кто их не берет. Верните права ГАИ, которые были до 1990 годов. Нарушил - права к протоколу, и будь добр оплати штраф. Платили, и хоть ктото и чегото понимал и уважал. Прежде всего друг друга. На дорогах полные безпредел. Страшно ездить. Никому ничего не надо. Пчеловод умом помешался на голодоморе и ГАИ. Я понимаю, историю необходимо помнить, но не надо строить на этом свою политику. Какой я класный перец, люблю свой народ и т.д. Скоро отымут медали (посмертно) у Жукова и раздадут их какимто ОУН или УНА УНСО. Дебилизм. Пора уже чтото придпринимать реально, а не выдвигать гламурные идеи и вешать себе за это кресты. Цитата месяца"Раньше с мигалками возили бандитов в тюрьмы, а теперь на Банковскою"!!! Красиво. Народ уже никому не верит, а пытается жить сам по себе, по своим законам, которые себе устраивает. Почему автомобылю народного избранника можно ехать 200 км/час, а слесарю нельзя. Закон для всех одинаков, а не как дишло. 15 суток, значит всем. 500 гривен за светофор, - тоже ВСЕМ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее