Подать объявление

РАБСТВО!

1. . .356
22 дек 2006 11:54
думаю моя инфа будет Вам полезна

Получить землю под покровом ночи за так, потом продать ее застройщику по рыночной цене Это самая прикольная сделка депутата и в принципе единственная цель. Просто это еще дориелторский этап РН
и участвуют в нем Самые Элитные Граждане страны.
Ну через фирмы разумеется подставные
Кому из Застройщиков в последний год напрямую выделялась земля под строительство?????
НИКОМУ
22 дек 2006 12:17
Если дружно и хорошо всем работать все будет ок. И без обвала денег на ж/п хватит.
25 дек 2006 08:11
100% поддерживаю
05 фев 2007 14:11
Господи, да что ж за идиотизм-то.)))
Дай этим людям ума!
"квартиру продадут..залоговую отберут". Что за бред???
Оправдываете свое бессилие и бездеятельность? Тогда ясно!
Пятикратного увеличиня не будет, это факт. Но рост будет, ибо будет
иметь место инфляция!
Но даже в случае, если сегодня, получив кредит, заемщик ломает себе что-нть жизненно-необходимое и важное -то продажа залоговой квартиры, погашение тела кредита (остатка) и все! Все что осталось - в карман.
В случае, если несчастный случай случился спустя некторое время - то в сухом остатке получится сумма с учетом роста цены и инфляции.
Паникеры - в сад! )))
05 фев 2007 14:49
Цікаво, побачити як будеш продавати на спадному тренді, особливо ту що підзаставою.
Тоді продавці і ріелтори будуть бігати за кожним покупцем і виконуватимуть його забаганки, а хто не захоче, опинитьсяв дупі.
А який дурень буде купувати, якщо знатиме, що наступного дня ціна буде менша?
Так це фантастика, чи кошмарний сон - три (як мінімум) роки спаду цін на РН?
05 фев 2007 15:43
Аха, уж постоять на месте и подумать - выглядит совсем по-идиотски, когда рядом бежит людское стадо в известном направлении. "Вы со стадом, или вы бессильны и бездеятельны?" Вы что, думаете, читатели форума, которые считают спад неизбежным, сидят на мягком месте и в носу колупаются? У них нет работы, они не занимаются поискам более рациональных способов решения жилищных проблем, проблем сбережения денежных средств? Вы - живой пример того, как древние инстинкты повторения за толпой побеждают молодые инстикты рационального поведения. В общем, тут я разделяю точку зрения arior-a из одного форума, пересказывать дальше не буду. Но думаю, то, что происходит на российском РН, с небольшими поправками можно применять (статистически) и к украинскому случаю. Особенно мне интересно узнать, чем у них закончится период стабилизации.
05 фев 2007 15:48
Смело, только не понятно, почему не 1 или не 10 лет. Я бы дождался момента, когда оно доростет до стабилизации, чтобы начинать пытатся нащупать правду пальцем в небе.
05 фев 2007 15:56
Хай буде 10, я не проти.

Але 3 роки, це мінімум. Я можу навіть намалювати пряму лінії на графіку на цей період.
05 фев 2007 21:13
..что, вообщем-то подтверждает самые смелые предположения в отношении "нестадных" индивидуумов )))))
Совершенно правильная позиция подождем лет эдак..., и купим на спаде. "Росиийский рынок" ))) А что российский рынок? Вы хотите возвести в разряд трендов падение цены на недвижимость в Москве на 0, 01% )))) Не смешите.
В ситуации актуального рынка - "стадные" рефлексе помогают выжить, а слабые, отбившиеся от стада - могут и умереть, фигурально, конечно, выражаясь
flyman, немного вникните в экномические моменты. двигающие РН, и Вы поймете, что тот самый пресловутый "спадный тренд" может и не наступить на Вашем веку. Не боитесь за бортом оказаться?))
Я смеюсь, листая архивы прогнозов аналитиков (при чем - с большой буквы А), которые год-два-три назад выдвигали свои прогнозы по перспективам. И что? А ничего общего с реалиями, НИ-ЧЕ-ГО!)
Едиснтвенное, о чем жалею, что не рванул со стадом пару-тройку лет назад )))))
05 фев 2007 21:35
В корень смотрите. Чтобы не было страшно остаться одному за бортом нужно затащить с собой за борт еще побольше народа.
05 фев 2007 22:11
 В корень смотрите.  Чтобы не было страшно остаться одному за бортом нужно затащить с собой за борт еще побольше народа.
06 фев 2007 06:54
Знаєш, я як років 10 чи 15 тому не міг купити житло в Києві, так і зараз не можу. Я цим сильно не переймався і не переймаюсь. Житло для мене не є методом самореалізації.

Поясніть мені "економічні моменти" через які "спадній трен не настане на мому віці".
На рахунок стада. Існує вислів
"Якщо хочеш будеш робити так як всі,
то будеш мати такий самий результат, який мають всі".
06 фев 2007 07:09
На самом деле стадо, покупающее новые хаты с нуля, и просто любые хаты как инвестицию, очень малочисленно. Основное стадо либо ждет обвала уже 5 лет, т.к. ни тогда, ни тем более сейчас ничего купить неспособно, либо покупает по доп. 10 кв. метров к своим честно полученным в подарок от гос-ва 33-ем кв.м.

И вообще, я настоятельно рекомендую не читать о том, что было - в архивах форумов, а думать что будет дальше. И поступать так, как надо, а не так, как все. (например, взять и купить, несмотря на то, что все отговаривают, или наоборот, подождать пару лет, несмотря на то, что все говорят, что завтра будет дороже, чем в Париже, или плюнуть на город и купить частный домик в области, оставив все стадо доживать в савецких 16-этажный сотах).
06 фев 2007 07:12
И еще, мне очень нравится позиция некоторых людей "очень жаль, что я пару-тройку лет не купил акций российского сбера или газпрома вместо этих халуп. Теперь вот как лох сижу с 3-мя (5-ю и т.д.) хатами." А каримов на ферарри с канделаки рассекает по ницце...
Так что нечего жалеть
06 фев 2007 08:01
Поясніть мені \"економічні моменти\" через які \"спадній трен не настане на мому віці\".
Объясняю
1. Застройка Киева в объемах, не удовлетворяющем спросу.
2. Монополизм и, как следствие, ручное регулирование цен на первичке (и частично на вторичке).
3. Миграция приезжих
4. Коррупция горадминистрации при покровительстве правител ства страны.
5. Доступность ипотеки
6. Инфляция
Это основное. Изучайте))))
А насчет формулировки "стадо" - можно много спорить. Ибо вопрос кого-больше под едиными знаменами "погнали за квартирой" или "та нееее, меня это не волнууууует, я паодождууу"..)))
06 фев 2007 08:15
Багато сперечатись не буду,
1. Попиту підтвердженого $$$ нема, тому стагнація ринку (дуже мало угод) вже з півроку
3. Одні приїзджають- інші відїзджають, чи в Київ приїзджають одні мільйонери?
2.+4. Якщо хоч, то годуй сам монополітсів і корупціоністів, я бажання не маю.
5. Цікаво, 11% річних в $$$- гарно, а мати дохід в S2000 на місяць - доступно.
6. Інфляція долара - максимум 3-6% в рік (а не в місяць).

Аргументи підбирають саме тими, кого не влаштовує застій на ринку і його можливе падіння. У мене інтерес поспостерігати за цирком, який буде супроводжувати це падіння.
06 фев 2007 08:15
5-й пункт я бы выбросил.
Ни доступности, ни самой ИПОТЕКИ у нас нет.
06 фев 2007 11:47
Вы как определяете доступность/недоступность ипотеки и ваще ее наличие, как таковой, уважаемый?
Я имел вииду тенденцию удешевления ипотеки, которая базируется на снижении жффективных ставок; тенденцию доступности с точки зрения процессуальных моментов оформления; информационной приближенности к потребителю, и наконец - законов, защищающих права заемщиков.
06 фев 2007 12:14
flyman, я вообще сперечатися не буду.
Позвольте потрет Ваш набросать)))
1. Имеете квартиру, как наследство или подарок родителей
2. Не имеете квартиры, но и семьи/детей (как первопричина того, что
переживать за будущее нечего)
3. позвольте не озвучивать, дабы не оскорбить уважаемого человека )
За сим, вижу оспариваение аргументов бессмысленным, платформы философские у нас разные А кроме того, Вы не признаете объективных факторов, из чег делаю вывод - спорить бесполезно .
06 фев 2007 13:59
Вы как определяете доступность/недоступность ипотеки и ваще ее наличие, как таковой, уважаемый?
Я имел вииду тенденцию удешевления ипотеки, которая базируется на снижении жффективных ставок; тенденцию доступности с точки зрения процессуальных моментов оформления; информационной приближенности к потребителю, и наконец - законов, защищающих права заемщиков.
Лапшаєте добре, але, шановний,
якщо 2 роки тому іпотека була
початковий внесок 25% вартості, і 16 у % грн.,
а узараз якщо ще є банки які дають початковий внесок
0% при 16% в грн. $12%, то це не означає що вона більш доступна.

Скільки є людей у Києві із запрлатою $2000 в міс (щоб обслуговувати виплати по тілу кредита і %і), які хочуть взяти житло?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .356
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее