Подать объявление

Работы по внутреннему и внешнему утеплению, звукоизоляции, отоплению

19 авг 2014 12:10
Работы по внутреннему и внешнему утеплению, звукоизоляции, отоплению
28 апр 2015 20:32
Услуги тепловизионной съемки позволят Вам точно выявить место утечки тепла, а так же предупредить перегрузку электросети,точно определить места засоров отопительных труб. Холодно зимой и жарко летом- мы найдем самые "слабые" места Вашего дома и предложим готовые решения по их устранению!
0683710201 Юрий.
29 апр 2015 13:45
Утепление домов стен фасадов итд. Промышленный альпинизм. Наружное Утепление - квартир, домов, коллективное утепление, скидки до 30% . 067-366-92-17 Виталий Киевская обл.

Обухов. Качественно не дорого - и в скроки.

ПРЕИМУЩЕСТВА УТЕПЛЕНИЯ :

Обеспечивает высокий уровень энергосбережения (до 60%).
Позволяет аккумулировать тепло в квартире или доме в зимний период, создавая благоприятный климат внутри квартиры.
В летний период сохраняет прохладный микроклимат помещений за счёт отсутствия прогревания стен солнцем и воздушными массами.
Обеспечивает защиту от проникновения влаги из вне, а также останавливает образование конденсата на стенах, чем препятствует возникновению грибка и разного рода плесени.
Предотвращает механические деформации стен за счёт перепада температур.
Повышает звукоизоляционные свойства наружных стен.
19 июль 2015 12:42
Добрый день. Если нужны вентилируемые фасады или стекло -звоните..тел.: +38 (044) 275 40 48, (044) 465 69 87 моб.: +38 (067) 463 53 04 моб.: +38 (067) 500 32 23

Компания F-side проектирует и производит поставку и монтаж:

Вентилируемый фасад
-HPL панели
-керамогранитный фасад
-деревянный фасад

Светопрозрачный фасад
-остекление фасада
-раздвижные системы
-окна-двери

Цельностеклянные конструкции
-входные группы
-стеклянные козырьки
-цельностеклянные перегородки

Революционные решения
-Умное стекло (Smart Glass)
28 апр 2016 13:24
Добрый день.

Меня зовут Александр.

Я работаю в компании ООО "Вольф Бавария Украина".

Мы занимаемся звукоизоляцией помещений, используем материалы собственного производства.

За три года работы я реализовал более сотни объектов.

Если Вы столкнулись с необходимостью сделать звукоизоляцию, либо предусмотрительно хотите избежать проблем с шумными соседями, то от меня Вы получите:

- Бесплатную консультацию
- Бесплатный выезд на объект (Киев и область)
- Рекомендации по монтажу проверенному на практике
- Просчет на материалы и работы

Связаться со мной можно по тел.: 067 467-22-15

С уважением Остапенко Александр
12 июль 2016 12:30
тоже интересует
15 ноя 2016 09:28
Предлагаю работы по внутреннему утеплению и звукоизоляции теплыми перлитовыми смесями. Работаем только качественными материалами. Хорошо помогает когда в квартире грибок. 0507318421 Назар.
20 март 2017 14:58
Обогрев дома недорого и эффективно с помощью геотермального теплового насоса.
Автономность от повышения тарифов - Фабрика Тепла
Отопление дома от 363 грн/месяц.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx